Integra Club
Не едет непрогретая машина - Страница 5 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » Гараж » вопрос-ответ » Не едет непрогретая машина (Ну совсем плохо едет)
Не едет непрогретая машина
BarcelonaGreenДата: Воскресенье, 04.11.2012, 14:47 | Сообщение # 41
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 598

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: СПб
Регион: 98
Quote (myza-oleg)
BarcelonaGreen, ПОМЕРЬ НАПРЯЖЕНИЕ БОРТОВОЙ ЦЕПИ!!!!!


Похоже с электрикой все в порядке

Проблема приобрела несколько иной вид - машина не заводится "на горячую"











Honda civic EE9 левый руль b16a1 мкпп OBD0
 
princ_vulcanДата: Воскресенье, 04.11.2012, 16:36 | Сообщение # 42
папаня-мегавольт гуру радиаторов и генераторов
Группа: Интеграводы
Сообщений: 3456

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Вольск
Регион: 64RUS
такие не умирают...такие остаются живы...вот только люди вокруг таких умирают...она их измором берет... facepalm










KIA RIO 3 G4FC АКПП
Audi A4 B8 CDHB(1.8 tfsi) CVT(0AW-LKS)
 
TYPE-RДата: Понедельник, 05.11.2012, 13:41 | Сообщение # 43
Двигательный Маньяк
Группа: Москва
Сообщений: 915

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 23RUS
Quote (BarcelonaGreen)
Проблема приобрела несколько иной вид - машина не заводится "на горячую"

На горячую не заводится и всё, больше не замечала никаких отклонений? только когда заглушишь, или сама глохнет? холостые обороты ровные? на холостых не глохнет? какие обороты держит на горячую? прогревочные обороты нормально себя ведут?
Проверяла то что я тебе говорил?











DB8 / B18C-R / S80 4.4 (LSD) / tuRbo
Japanese Domestic Market
Action without philosophy is a lethal weapon; philosophy without action is worthless.
(С)Soichiro Honda
 
BarcelonaGreenДата: Вторник, 06.11.2012, 14:38 | Сообщение # 44
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 598

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: СПб
Регион: 98
Quote (TYPE-R)
На горячую не заводится и всё, больше не замечала никаких отклонений? только когда заглушишь, или сама глохнет? холостые обороты ровные? на холостых не глохнет? какие обороты держит на горячую? прогревочные обороты нормально себя ведут?
Проверяла то что я тебе говорил?

Нет, больше отклонений нет, едет нормально
сама не глохнет, холостые ровные, прогревочные 2000 плавно падают до 900, но на горячую держит 800

на горячую заводится с 3-4 попытки, тоесть я минуту где-то жду между попытками, иногда заводится (а заводить я стала на нейтрали всегда) но через пару секунд тухнет, я передачу включить не успеваю

Поставила вчера твой суппорт)), купила не зря, мой действительно закис

ничего пока не проверяла, хочу форсунки почистить











Honda civic EE9 левый руль b16a1 мкпп OBD0
 
princ_vulcanДата: Среда, 07.11.2012, 09:22 | Сообщение # 45
папаня-мегавольт гуру радиаторов и генераторов
Группа: Интеграводы
Сообщений: 3456

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Вольск
Регион: 64RUS
а не фриз ли в горшки попадает devil










KIA RIO 3 G4FC АКПП
Audi A4 B8 CDHB(1.8 tfsi) CVT(0AW-LKS)
 
BarcelonaGreenДата: Среда, 07.11.2012, 12:04 | Сообщение # 46
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 598

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: СПб
Регион: 98
надеюсь что нет, да и он на месте вроде










Honda civic EE9 левый руль b16a1 мкпп OBD0
 
TYPE-RДата: Среда, 07.11.2012, 15:08 | Сообщение # 47
Двигательный Маньяк
Группа: Москва
Сообщений: 915

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 23RUS
BarcelonaGreen, Когда капризничает, проверь, качает ли топливный насос на данный момент, бывает насос отказывается работать и так же непредсказуемо начинает спустя некоторое время.
К томуже если онаи у тебя не ехала на холодную, возможно это из за недостаточного давления в топливопрроводе.
На прогретый мотор смесь подаётся гораздо беднее, а воспламеняется легче, возможно насос справляется только частично и поэтому при недостаточном давлении насоса на холодном моторе это может сильнее отражатся.











DB8 / B18C-R / S80 4.4 (LSD) / tuRbo
Japanese Domestic Market
Action without philosophy is a lethal weapon; philosophy without action is worthless.
(С)Soichiro Honda
 
BarcelonaGreenДата: Среда, 07.11.2012, 15:50 | Сообщение # 48
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 598

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: СПб
Регион: 98
Насос не совсем непредсказуемо начинает работать, впринципе, больше 2 минут мне ждать-то и не приходится
вообще наверное с искры надо проверять
а как проверить качает ли насос в данный момент, работает он у меня абсолютно бесшумно











Honda civic EE9 левый руль b16a1 мкпп OBD0
 
VenomДата: Среда, 07.11.2012, 15:58 | Сообщение # 49
Строитель
Группа: Москва
Сообщений: 1004

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 27 - 150 - 177
BarcelonaGreen, от топливного фильтра открути шланг, только не полностью, и включи зажигание. Если насос качает со шланга польется бенз.










Integra DB6, ZC, Dualcarb, AT, овощь, но как еееедет :) - Продана
Integra DC1, ZC, MT S8G - SOLD
Civic EG8, B18C, MT S9B LSD - SOLD
Windom VCV-11, 4VZ, AT - SOLD
Audi A4 avant, 1.8, AT - SOLD
Acura Integra DC2, B18C spec 96R, MT S80 LSD Cusco 1,5 way
 
TYPE-RДата: Четверг, 08.11.2012, 01:41 | Сообщение # 50
Двигательный Маньяк
Группа: Москва
Сообщений: 915

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 23RUS
Quote (Venom)
BarcelonaGreen, от топливного фильтра открути шланг, только не полностью, и включи зажигание. Если насос качает со шланга польется бенз.

ТОЛЬКО НЕ КУРИ )))))))
Не обязательно от фильтра, ослабь где удобно подлезть, можно прям на рейке, которая над форсунками.
Quote (BarcelonaGreen)
Насос не совсем непредсказуемо начинает работать, впринципе, больше 2 минут мне ждать-то и не приходится
Ну это если у тебя - насос, надо ещё разобраться.
Было такое у меня на одной то машине, и потом все хуже и хуже, потом вычислил этого гада, поставил первый попавшийся рабочий насос, и машина стала ЕХАТЬ , и заводилась с пол оборота.











DB8 / B18C-R / S80 4.4 (LSD) / tuRbo
Japanese Domestic Market
Action without philosophy is a lethal weapon; philosophy without action is worthless.
(С)Soichiro Honda
 
Список форумов » Гараж » вопрос-ответ » Не едет непрогретая машина (Ну совсем плохо едет)
Поиск: