Integra Club
Замена дросселя в сборе или ДПДЗ отдельно??? - Страница 4 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » Гараж » вопрос-ответ » Замена дросселя в сборе или ДПДЗ отдельно???
Замена дросселя в сборе или ДПДЗ отдельно???
slava242Дата: Среда, 22.08.2012, 21:38 | Сообщение # 31
ГурУ АКПП
Группа: Модераторы
Сообщений: 3471

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: From Саратов
Регион: РБТ
shuric, всё равно советую проверить регулировку ДПДЗ, у меня намного резвее стала после регулировки!










ホンダ・インテグラ DB7 B18B---В20В---В18С black, MP7A---S4XA---S4C
Чак Норрис засунул два пальца в розетку и убил ток.)))
 
shuricДата: Четверг, 23.08.2012, 18:21 | Сообщение # 32
адвокат форума
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 2566

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Шелехов
Регион: 38RUS
Quote (killer761)
причем здесь клапан втека и тупость машины?

Не было такого подхвата в зоне втека, как сейчас... Втек стал ощущаться гораздо четче, нежели ранее...

Добавлено (23.08.2012, 18:21)
---------------------------------------------

Quote (slava242)
shuric, всё равно советую проверить регулировку ДПДЗ, у меня намного резвее стала после регулировки!

Ессно его отрегулируем, только сначала нужно проблему с оборотами решить... А потом уже "марафет наводить"...











Accord CL-7, euroR, K20A, МКП+LSD, red
Integra DB-8, SIR-G, B18C, МКП, green - продана

serebroom.ru - интернет магазин серебряных украшений и бижутерии
 
slava242Дата: Четверг, 23.08.2012, 18:58 | Сообщение # 33
ГурУ АКПП
Группа: Модераторы
Сообщений: 3471

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: From Саратов
Регион: РБТ
Это не марафет, это необходимость! wink










ホンダ・インテグラ DB7 B18B---В20В---В18С black, MP7A---S4XA---S4C
Чак Норрис засунул два пальца в розетку и убил ток.)))
 
MegaJohnДата: Четверг, 23.08.2012, 22:23 | Сообщение # 34
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1028

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 66RUS
Quote (killer761)
причем здесь клапан втека и тупость машины?

вот тоже меня этот вопрос заинтересовал, у меня втек тоже не пинается, когда в него снизу входишь, просто обороты быстрее набирает и едет соотвественно, вот сброс газа и добавление во втеке очень ощущается, а вот вход нет. В жизни ездил на 3-х сирах, 2мкпп и 1 ватомат, ни на одном втек при включении конкретно не пинался. На красном моторе говорят пинается при входе.

shuric, что конкретно чистили? прокладки какие-то менял при этом? опиши подробнее полученный эффект.











DC-1, '98, ZC, S8G продана
Subaru Legacy Wagon TStypeR '00 2.0 МКПП продана
Civic ES-3 Type RS '02 1.7 3-Stage VTEC МКПП продана
DB8 '99 B18C S80 - продана
FD1 '08 R18A1 МКПП
-----------------------------------------
Любые запчасти новые и под заказ http://vk.com/ostline
 
shuricДата: Пятница, 31.08.2012, 06:20 | Сообщение # 35
адвокат форума
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 2566

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Шелехов
Регион: 38RUS
Quote (slava242)
Это не марафет, это необходимость! wink

Я согласен, но проблема дерганья машины из-за плавающих оборотов, приличного перерасхода 98-го бенза для меня важнее. Да и отрегулирую сразу же, как решу основной трабл...

Quote (MegaJohn)

shuric, что конкретно чистили? прокладки какие-то менял при этом? опиши подробнее полученный эффект.


В общем, там есть сеточка очень мелкая, она забивается. Мою на просвет посмотрели, пропускала масло часть поверхности около 15% от всей площади сетки. Клапан разобрали, прочистили карбклинером. Кстати, если будешь откручивать клапан, купи прокладку заранее. Я не купил, пришлось садить на герметик клапан...
По эффекту, пинаться она не стала но стала гораздо живее набирать обороты во втеке...

Добавлено (31.08.2012, 06:20)
---------------------------------------------
Пилять!!!! Не завелась сегодня моя машинка:( С пятницы прошлой недели стояла. Вчера пришел в гараж, завел ее, катанулся по кооперативу, думал поеду в сервис сегодня.. А она не завелась:(:(:( пля, походу из-за богатой смеси свечи залило:( Буду вечером заводить, а утром завтра покачу в сервис...










Accord CL-7, euroR, K20A, МКП+LSD, red
Integra DB-8, SIR-G, B18C, МКП, green - продана

serebroom.ru - интернет магазин серебряных украшений и бижутерии
 
killer761Дата: Пятница, 31.08.2012, 11:41 | Сообщение # 36
гуру клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 3074

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ярославль
Регион: 76RUS
клапан втека только масло на штоки рокеров подает чтобы втековый рокер сработал.
отсюда вывод что клапан либо подает давку масла на рокер , либо нет. соответственно либо втек есть, либо его нет.
вкл/выкл то есть.

почему на сирах не пинается? потому что валы другие + включение втека гораздо раньше, поэтому и получается как "троллейбус".











Больше на форуме не модерю
ПРОДАМ контрактные запчасти. запрос в личку
ПАМЯТКА ЗАКАЗЧИКУ
 
shuricДата: Суббота, 01.09.2012, 19:59 | Сообщение # 37
адвокат форума
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 2566

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Шелехов
Регион: 38RUS
В общем трабл сегодня решился. Спасибо Андрею Giff за помощь. Причина оказалась в следующем: когда я чистил дроссель и кхх, антифриз попал в фишку дпдз и окислил контакт.... Сегодня разобрали фишку, все прочистили и трабл исчез. Еще поменял лямбду, т.к. моя умерла... В общем, машинка опять едет:)

Добавлено (01.09.2012, 19:59)
---------------------------------------------
killer761, Хз, значит я без втека ездил, получается:( потому что машина стала реально резвее... Втек врубается у меня с 4,5 тысяч. После того, как поставил прямоток, его включение стало слышно...










Accord CL-7, euroR, K20A, МКП+LSD, red
Integra DB-8, SIR-G, B18C, МКП, green - продана

serebroom.ru - интернет магазин серебряных украшений и бижутерии
 
killer761Дата: Суббота, 01.09.2012, 20:47 | Сообщение # 38
гуру клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 3074

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ярославль
Регион: 76RUS
4400 втек на овощах. на тупере 5750рпм. поэтому и пендель присутствует. ну и валы горбаче конечно.










Больше на форуме не модерю
ПРОДАМ контрактные запчасти. запрос в личку
ПАМЯТКА ЗАКАЗЧИКУ
 
Список форумов » Гараж » вопрос-ответ » Замена дросселя в сборе или ДПДЗ отдельно???
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: