Integra Club
Что то дребезжит справа - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » Гараж » вопрос-ответ » Что то дребезжит справа (не могу определить)
Что то дребезжит справа
atassssДата: Вторник, 08.05.2012, 20:39 | Сообщение # 1
неугомонный гуру МКПП
Группа: Интеграводы
Сообщений: 461

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Чебоксары
Регион: 21RUS
Всем доброго вечера. Бью ногой сбоку по колесу переднему правому - дребезжание, по левому - всё чисто. Что то дребезжит справа не пойму что, на маленькой скорости особо заметно. на большой не очень. Грешил на сайленты в нижнем рычаге - поменял, а звук остался неприятный. Снял колесо, бью ладошкой по тормозному диску - такое ощущение что внутренняя граната стучит, откуда то оттуда. Может ли она стучать дребезжать на кочках? Звук только на кочках или по плохой дороге. По ровному асфальту нету звука










DA7 zc dualcarb 1992 г, AT=>MT L3, Гбц zc => d16a

Пост подправил: atassss - Вторник, 08.05.2012, 20:42
 
djgoodwinДата: Суббота, 19.05.2012, 09:36 | Сообщение # 2
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 141

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Тюмень
Регион: 72
Не претендую на последнюю инстанцию...
стабилизатор спереди есть ? Были на аккорде такие же симптомы - заменил линки стабилизаторов,сносились,там шс.
Второе еще возможно рулевая рейка,подтянуть нужно,правда все это не чуствуется,если по колесу стучать.











Integra DC1 - drive2
 
MegaJohnДата: Суббота, 19.05.2012, 10:03 | Сообщение # 3
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1028

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 66RUS
atassss, по таким описаниям конечно хрен че поймешь, но мои мысли: если уж прям дребезжит - это или выхлоп (кожух какой-нить или какая-нить скобочка колодки например...










DC-1, '98, ZC, S8G продана
Subaru Legacy Wagon TStypeR '00 2.0 МКПП продана
Civic ES-3 Type RS '02 1.7 3-Stage VTEC МКПП продана
DB8 '99 B18C S80 - продана
FD1 '08 R18A1 МКПП
-----------------------------------------
Любые запчасти новые и под заказ http://vk.com/ostline
 
VoRoNДата: Суббота, 19.05.2012, 13:22 | Сообщение # 4
любящий интегру
Группа: Новички
Сообщений: 114

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Ревда
Регион: Свердловская область
У меня сейчас тоже дребезг когда по колесу пинаешь, правда по заднему. Долго искал-оказалось вылетела пластина (типа пружины), которая колодку тормозную фиксирует по вертикали, и колодка там болталась. Проверь, спереди вроде такие же пластинки стоят)










Теперь она моя!!!
 
Список форумов » Гараж » вопрос-ответ » Что то дребезжит справа (не могу определить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: