Integra Club
скрип после замены грм - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » Гараж » вопрос-ответ » скрип после замены грм (хелп)
скрип после замены грм
Vokbl3RДата: Четверг, 15.03.2012, 08:41 | Сообщение # 1
любящий интегру
Группа: Новосибирск
Сообщений: 108

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54rus
поменял ремень грм, через два дня появился скрип в районе ремней, ближе к защите грм, что может быть? я думаю что мог ролик заскрипеть, если это так то как долго можно проездить на таком ролике?










Integra DB6 2000г.
 
RedStyleДата: Четверг, 15.03.2012, 08:55 | Сообщение # 2
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 732

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: Иркутская область
натянули скорее всего слабо ролик.. У меня Отца такая фигня была. Только поменял, практически сразу скрипеть стал. Разобрал обратно и натянул хорошо, всё перестало. Хз сколько проехать можно (( лучше не ездить так.










ZC. AT. 120 HP + ЛЮК
 
р911кв36Дата: Четверг, 15.03.2012, 09:26 | Сообщение # 3
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 373

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: воронеж
Регион: 36rus
Сначало попробуй с навесного ремни снять,только по очереди снял крайний,заведи послушай,потом среднии,потом пследний.
При сильном натяжении упомянутых выше,мог заскрипеть подшибник.
Перед снятием ГРМ сними защиту,запусти двигатель послушай,если результат неизменен,смотри ролик,а вообше как ты должен знать при замене ГРМ должен обязательно менятся ролик,т.к изменив натяжение может выдти из строя подшипник,и желательно помпа,кстати она также может издовать звуки.
Советую отнестись к траблу серьёзно,если заклинит ролик,или не дай бог помпа,последствия могут оказатся плачевными.











1993г DC1 ZCинжектор S20
 
Vokbl3RДата: Четверг, 15.03.2012, 10:25 | Сообщение # 4
любящий интегру
Группа: Новосибирск
Сообщений: 108

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54rus
ролик менял, правда ставил не оригинальный... а вот помпу не менял ...

как менять помпу?











Integra DB6 2000г.

Пост подправил: Vokbl3R - Четверг, 15.03.2012, 10:29
 
GUCHIKДата: Четверг, 15.03.2012, 10:38 | Сообщение # 5
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 792

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Туапсе
Регион: 123RUS
Опять надо ГРМ снимать.Менял сам ремень и ролик?Посмотри,может перетянули ремень











DB7 ПУЛЕМЕТ

«Ты плохая девочка!» - говорил трансформер Оптимус Прайм, заглядывая под капот «Лада-Калина».
 
Vokbl3RДата: Пятница, 16.03.2012, 11:31 | Сообщение # 6
любящий интегру
Группа: Новосибирск
Сообщений: 108

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54rus
Помпу обязательно менять? Она не люфтит антифриза на ней нету...










Integra DB6 2000г.
 
Neo666Дата: Пятница, 16.03.2012, 12:27 | Сообщение # 7
гуру флуда
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1567

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Los-Engels
Регион: 64RUS
Vokbl3R, Помпу менять не обязательно. Просто стоит она около 500р. И поэтому когда меняют ремень плюсом меняют помпу и ролик. Весь гемор при замене помпы это тот же гемор при замене ролика и ремня........ товарищ правильно подсказал р911кв36. Пробуй. Лучше лишний раз не насиловать машину а сразу найти проблему. Вылиться может не в самую приятную ситуацию. sad










Моя машинка
 
GUCHIKДата: Пятница, 16.03.2012, 13:03 | Сообщение # 8
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 792

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Туапсе
Регион: 123RUS
Ну вообще да.Не,ну можно и не менять,но никто не знает сломается она сразу или еще будет ходить,как повезет.Лучше менять все сразу чтобы второй раз не снимать ГРМ и всю приблуду там,помпа вроде не дорого стоит











DB7 ПУЛЕМЕТ

«Ты плохая девочка!» - говорил трансформер Оптимус Прайм, заглядывая под капот «Лада-Калина».
 
Список форумов » Гараж » вопрос-ответ » скрип после замены грм (хелп)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: