Integra Club
Ксенон в фонари заднего хода - Страница 4 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » Гараж » вопрос-ответ » Ксенон в фонари заднего хода (может кто ставил...)
Ксенон в фонари заднего хода
slava242Дата: Суббота, 04.02.2012, 10:10 | Сообщение # 31
ГурУ АКПП
Группа: Модераторы
Сообщений: 3471

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: From Саратов
Регион: РБТ
Mochnaty, о какой просадке ты говоришь? dry Если конечно A1pine прокинул на питание усилка провод сечением 2.5мм*2(в чём я оч сильно сомневаюсь!), то конечно будет просадка!










ホンダ・インテグラ DB7 B18B---В20В---В18С black, MP7A---S4XA---S4C
Чак Норрис засунул два пальца в розетку и убил ток.)))
 
NicolaiДата: Суббота, 04.02.2012, 16:07 | Сообщение # 32
опытный (ин)тегровод
Группа: Красноярский край
Сообщений: 185

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 124RUS
foma, а нельзя сделать так, чтобы "задний свет" включался и как обычно, с включением задней скорости и параллельно вывести кнопку в салон? можешь схемку примерную накидать?!
и еще вопрос, допустим сделал все так как хочу, включил заднюю передачу, задний свет включился и при этом еще и на кнопку в салоне нажал, что произойдет?













ITSiR-G 96 на палочке c LSD (DB8, B18C, S80)
Бортовик http://integraclub.ru/forum/3-5246-1
 
GUCHIKДата: Суббота, 04.02.2012, 17:38 | Сообщение # 33
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 792

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Туапсе
Регион: 123RUS
Quote (Nicolai)
Nicolai

Берешь провод,тянешь от аккума (плюсовая клемма,пока не подключая питание) через салон,врезаешься в провод тумблером (тоесть режешь провод плюсовой,подсоеденяешь один конец к тумблеру (вход) а другой конец провода (который разрезан и тоже соеденяешь на тумблер) только на выход,дальше тянешь провод в багажник и там уже соеденяешь к блоку розжига плюс (который ты привел) к плюсу а минус от корпуса машины на минус блока.Вот только я не помню управление на хонде,по моему минусовое по всей машине,тогда не много по другому будет схема подключения












DB7 ПУЛЕМЕТ

«Ты плохая девочка!» - говорил трансформер Оптимус Прайм, заглядывая под капот «Лада-Калина».
 
lifestyleДата: Суббота, 04.02.2012, 18:07 | Сообщение # 34
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 690

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Тюмень
Регион: 72
ксенон в фонарь заднего хода,хех...аля стритрейсер степа? http://stepan402.ru/?p=35#content










No
 
GUCHIKДата: Суббота, 04.02.2012, 18:17 | Сообщение # 35
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 792

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Туапсе
Регион: 123RUS
Quote (lifestyle)
lifestyle

Ага,еще бы там написали "кто сам не может нарисовать полоски сам,отдать на покраску в малярный цех" biggrin biggrin biggrin












DB7 ПУЛЕМЕТ

«Ты плохая девочка!» - говорил трансформер Оптимус Прайм, заглядывая под капот «Лада-Калина».
 
A1pineДата: Суббота, 04.02.2012, 18:28 | Сообщение # 36
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 207

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: СПБ
Регион: 47
Все я подключил) Запитался от усилка не каких помех,провалов нет. Провод хоть не пришлось через весь салон тянуть...
Пробывали через кнопку подключить,в итоге отказались от этой затеи, горит отлично,разгораются быстро.
В провод который от усилка поставили предохранитель(на всякий случай)











Honda Integra, DC2, B18C, Si-Vtec

_________________
 
GUCHIKДата: Суббота, 04.02.2012, 18:32 | Сообщение # 37
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 792

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Туапсе
Регион: 123RUS
Quote (A1pine)
В провод который от усилка поставили предохранитель(на всякий случай)

Все правильно biggrin












DB7 ПУЛЕМЕТ

«Ты плохая девочка!» - говорил трансформер Оптимус Прайм, заглядывая под капот «Лада-Калина».
 
NicolaiДата: Суббота, 04.02.2012, 19:40 | Сообщение # 38
опытный (ин)тегровод
Группа: Красноярский край
Сообщений: 185

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 124RUS
A1pine, отлично что сделал!!! покажи фотки с результатом?!!!
Хочу так же сделать + еще кнопку в салон, чтобы можно было ей включать параллельно!
Идея такая, во первых заранее включать с кнопки, когда в темное время на зад едешь, чтобы разгорелось, Во вторых такая идея давно появилась, после того как несколько км ехал по трассе жмурясь от дальнего сзади, аварийкой моргал, пока поняли что слепят... Так бы убедительней довод был...

Добавлено (04.02.2012, 19:40)
---------------------------------------------
A1pine, да, еще важно очень!!! какую лампу ставил, и сильно ли пришлось колхозить с ней вставляя в цоколь?!












ITSiR-G 96 на палочке c LSD (DB8, B18C, S80)
Бортовик http://integraclub.ru/forum/3-5246-1
 
princ_vulcanДата: Воскресенье, 05.02.2012, 10:23 | Сообщение # 39
папаня-мегавольт гуру радиаторов и генераторов
Группа: Интеграводы
Сообщений: 3456

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Вольск
Регион: 64RUS
напруга не просядет, штатные лампы заднего хода потребляют мощность 21 ватт, в купе 42. ксенон, насколько я знаю, потребляет тоже в этом районе, по 20-25 ватт каждый блок розжига smile
ИМХО глупость это все, ксен в задний ход...











KIA RIO 3 G4FC АКПП
Audi A4 B8 CDHB(1.8 tfsi) CVT(0AW-LKS)


Пост подправил: princ_vulcan - Воскресенье, 05.02.2012, 10:24
 
A1pineДата: Пятница, 18.01.2013, 16:54 | Сообщение # 40
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 207

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: СПБ
Регион: 47
Quote (Nicolai)
A1pine, отлично что сделал!!! покажи фотки с результатом?!!!
Хочу так же сделать + еще кнопку в салон, чтобы можно было ей включать параллельно!
Идея такая, во первых заранее включать с кнопки, когда в темное время на зад едешь, чтобы разгорелось, Во вторых такая идея давно появилась, после того как несколько км ехал по трассе жмурясь от дальнего сзади, аварийкой моргал, пока поняли что слепят... Так бы убедительней довод был...
Добавлено (04.02.2012, 19:40)
---------------------------------------------
A1pine, да, еще важно очень!!! какую лампу ставил, и сильно ли пришлось колхозить с ней вставляя в цоколь?!

На улице -25,большого желания морозиться не было. Вот фото"пробного варианта":D ,на данный момент все снято и доводится до ума biggrin
По креплению лампы... Хз как её крепить,цоколь портить не хочется,на"пробном варианте"видно из-за чего держатся лампы,но держатся они крепко biggrin

Добавлено (18.01.2013, 16:54)
---------------------------------------------
Во на что наткнулся)))   Вывод:вся затея Бред biggrin

Прикрепления: 7858947.jpg (178.4 Kb) · 6342858.jpg (183.1 Kb) · 7185901.jpg (96.8 Kb) · 5663764.jpg (108.8 Kb)











Honda Integra, DC2, B18C, Si-Vtec

_________________
 
Список форумов » Гараж » вопрос-ответ » Ксенон в фонари заднего хода (может кто ставил...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: