Integra Club
Рулевая рейка - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » Гараж » вопрос-ответ » Рулевая рейка (Подводные камни при замене)
Рулевая рейка
42Sergei42Дата: Четверг, 15.12.2011, 19:00 | Сообщение # 1
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 774

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Киселёвск
Регион: 42RUS
Ребяты бяда((((((((((Помохгайте пожалуста))))
Вообщем дело в том что стучала очень сильно рейка, ну думаю пока не побежит менять не буду, купил контрактную положил в хранилище и вот через полтора года а точнее вчера загудел насос гидрача я глядь в бачек, на дне, поглядел по рейки и обнаружил(смотреть фото), ну думаю обратюсь к спецам, а они мне мол 2500 тысячи, поглядел я на рейку повнимательней и понял что буду менять сам.
Вообще к чему я все это вел, может есть какие нибудь подводные камни в замене, вроде когда смотришь визуально там надо то 2 болта открутить, потом хомут снять, 2 трубки по которым жижа течет, да наконечники выбить и се)))
Подскажите знающие...

Добавлено (15.12.2011, 19:00)
---------------------------------------------
Кстати еще давно где то слышал что когда снимаешь руль до упора в права надо, или я с прокачкой ГУРА это путаю??

Прикрепления: 5631217.jpg (126.2 Kb)











DB6>>>>ZC>>>>>MEXA!!!
была((


Пост подправил: 42Sergei42 - Четверг, 15.12.2011, 18:56
 
fluxДата: Четверг, 15.12.2011, 19:03 | Сообщение # 2
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
42Sergei42, рейку менять запарно сразу скажу открутить - пол беды
гемор ее вытащить от туда

Добавлено (15.12.2011, 19:03)
---------------------------------------------
да тебе еще надо руль отсоединять)))










╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!
 
42Sergei42Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 15:24 | Сообщение # 3
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 774

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Киселёвск
Регион: 42RUS
flux, Вообщем в гараже без ямы, с набором головок и 2 домкратами суваться не стоит???

Добавлено (18.12.2011, 15:24)
---------------------------------------------
Всем спасибо конечно, отдал за деньги pinch










DB6>>>>ZC>>>>>MEXA!!!
была((
 
killa2014Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 17:26 | Сообщение # 4
у меня интегра непервый день
Группа: Челябинская область
Сообщений: 42






Статус: Offline
Город: Миасс
Регион: 74RUS
Я сам менял но правда на дц5, привильно было сказано выше гемор её отуда вытащить, менял без ямы, снимал оба колеса, руль снимать не надо, надо рулевой карданчик отцеплять, вытаскивать её действительно гемор и засовывать обратно ещё хуже, после того как поставил надо её прокачивать, кстати если рулевые наконечники выбывать будешь то потом съезди развал схождение проверь а то мало-ли что?!










Матовый DC-5
юзербары для форумов
 
42Sergei42Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 18:55 | Сообщение # 5
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 774

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Киселёвск
Регион: 42RUS
Quote (killa2014)
кстати если рулевые наконечники выбывать будешь то потом съезди развал схождение проверь а то мало-ли что?!


Рейка сразу с ними, мне кажется так и так придется развал делать, мало ли что)











DB6>>>>ZC>>>>>MEXA!!!
была((
 
Список форумов » Гараж » вопрос-ответ » Рулевая рейка (Подводные камни при замене)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: