Integra Club
HELP!!!Гайка на дросселе, на креплении тросика газа ZC мкпп - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » Гараж » вопрос-ответ » HELP!!!Гайка на дросселе, на креплении тросика газа ZC мкпп
HELP!!!Гайка на дросселе, на креплении тросика газа ZC мкпп
ControllДата: Вторник, 30.08.2011, 10:41 | Сообщение # 1
начинающий
Группа: Интеграводы
Сообщений: 2






Статус: Offline
Город: Нижний Новгород
Регион: 52
Народ выручайте плиззз!!!!!Смотрю каталоги и везде дроссели развернуты воздухозаборными отверстиями лицом.А у меня гайка потерялась которая крепит тросик газа и прижимает пружину, чтобы заслонка возвращалась в закрытое положение.Брал от д15б2 с дросселя, но она вся зализалась хотя вроде одинаковые, возможно шаг резьбы разный...
ПОМОГИТЕ НАЙТИ НОМЕР ГАЙКИ ИЛИ ЗАМЕНИТЕЛЬ!!!Во всех магазинах да и по ГОСТу в России внутренний размер 6 потом 8 ...у меня 6 не налазеет а 8 пролетает(((((

Двигатель ZC от INTEGRA DB6 - дроссель ХЗ откуда

Гайка МЕГА ВАЖНАЯ - без неё ГАЗ НЕ РАБОТАЕТ
Прикрепления: 9037331.jpg (145.4 Kb) · 8662377.jpg (112.4 Kb)











egха

Пост подправил: Controll - Вторник, 30.08.2011, 10:52
 
GUCHIKДата: Вторник, 30.08.2011, 14:19 | Сообщение # 2
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 792

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Туапсе
Регион: 123RUS
Сьездий к токарю,он за пять минут сделает











DB7 ПУЛЕМЕТ

«Ты плохая девочка!» - говорил трансформер Оптимус Прайм, заглядывая под капот «Лада-Калина».
 
ControllДата: Воскресенье, 04.09.2011, 21:47 | Сообщение # 3
начинающий
Группа: Интеграводы
Сообщений: 2






Статус: Offline
Город: Нижний Новгород
Регион: 52
Может видел кто в каталогах????
мне тут чем смогли - помогли раздрочили м6 под м7 но шаг резьбы не тот, кое как вкрутил, но боюсь за резьбу на шпонке.мерил штангелем - вообще 6.5 показывает на шпонке...











egха
 
GUCHIKДата: Понедельник, 05.09.2011, 08:15 | Сообщение # 4
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 792

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Туапсе
Регион: 123RUS
Да вряд ли такое можно заказать.Лучше сними дросельную заслонку полностью и сделай по нормальному











DB7 ПУЛЕМЕТ

«Ты плохая девочка!» - говорил трансформер Оптимус Прайм, заглядывая под капот «Лада-Калина».
 
Список форумов » Гараж » вопрос-ответ » HELP!!!Гайка на дросселе, на креплении тросика газа ZC мкпп
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: