Integra Club
Дребезжит - Страница 2 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » Гараж » вопрос-ответ » Дребезжит (звуки непонятные)
Дребезжит
fluxДата: Суббота, 21.02.2009, 10:50 | Сообщение # 11
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
а у меня дребезжит капот ))) слегка










╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!
 
olegatorДата: Суббота, 21.02.2009, 11:50 | Сообщение # 12
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 136

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Тамбов
Регион: 68rus
Не дверь не просела. Когда стекло опущено она легко закрывается. Думаю там с направляющими стекла от старости что-нибудь. По поводу шума один.: Залез вчера под машину и увидел, что сайлент-блоку левого поперечного рычага( который ближе к ступице пришел пипец) Сайлен не отходил и полгода. Я фомкой рычаг отодвигаю, а резина и обоймы сайлент-блока наружу вылазит, видно что оторвалась. С ним при установки были проблемы, мастера его на сварку посадили. Долгая история. Теперь наверно куплю голые задние рычаги и вставлю туда полиуретан. Если кто сайлент-блоки в задних поперечных рычагах менял, проконсультируйте плиз.

Пост подправил: olegator - Суббота, 21.02.2009, 11:50
 
AT211Дата: Суббота, 21.02.2009, 16:31 | Сообщение # 13
интегру знаю от и до
Группа: Красноярский край
Сообщений: 550

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Дивногорск
Регион: 24rus
flux, тоже самое с капотом... на холостых дребезжит! и резинки там по углам уже полностью выкручены...

а по двери мне кажется так и должно быть, т.к. все двери подогнаны очень плотно и закрываться ей легко не дает воздух. Попробуйте открыть дверь с одной стороны, с противоположной двери будут легко закрываться...










Новые литые диски K&K огромный выбор размеров, цветов. Отправка в регионы бесплатно. Форумчанам скидки
 
fluxДата: Суббота, 21.02.2009, 20:04 | Сообщение # 14
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
Quote (AT211)
а по двери мне кажется так и должно быть, т.к. все двери подогнаны очень плотно и закрываться ей легко не дает воздух. Попробуйте открыть дверь с одной стороны, с противоположной двери будут легко закрываться...

Бред... у тебя нет сжатого воздуха в машине что бы он мешал закрыть дверь.....
У меня вообще трабла связаная с тем что я покоцал машину.....
Скоро буду делать.... Дверь поднялась немного..... за счет чего приходится закрывать дверь с открытым окном.... содиться с пассажирской стороны, закрывать окно и глушить машину... )))

по поводу того что машину водит я как то давно постил - 2 траблы были:
1) сход развал
2) колеса спускали

по поводу дребежания:
1) капот дребежит
2) резинок которые должны быть вокруг фар вообще нет

коцки легкие по кузаву

немного масло подтекает.... надо смотреть в чем дело.. пока что токо подливаю что бы мотор без масла не остался...

короче это список предстоящих мне проффилактик машины!

Самой большой профилактикой - вылизать ее ))) снаружи и внутри.....










╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!
 
PROdigYДата: Воскресенье, 22.02.2009, 01:10 | Сообщение # 15
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1494

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Göttingen
Регион: Landes Niedersachsen
вовсе не бред! я когда багажник закрываю всегда дверь приоткрываю, если стекла подняты, иначе сильно бить приходится, а жалко! после закрытия двери в багажнике всегда клапан вентиляции шлепает не просто так.
кстати резинки вокруг фары у меня тоже одной нет - думал били и меняли, хотя посмотрел ту что стоит - неважно держится могла и сама отвалиться











dc1-> z32, vg30dett->mr2 sw20 3gen td04->BMW330ci->HONDA S2000 :)
 
ГЛЫБАДата: Воскресенье, 22.02.2009, 11:29 | Сообщение # 16
интегру знаю от и до
Группа: Красноярский край
Сообщений: 807

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
Quote (mixa)
Шум первый - начало стучать на кочках в задней левой части автомобиля. Звук не железный, а как будто обшивка багажника стучит по кузову. Из багажника все вчера вытряхивал, один фиг стучит. Обшивка сидит на клипсах нормально. У кого какие мысли?

Смотри стойку. У меня тоже непонятный шум был на кочках, такое ощущение что в багажнике на кочках что-то болтается. Оказывается пробил заднюю левую стойку и масло всё вытекло. Если всё впорядке со стойкой, то надо смотреть сайлент задний, может порвался.

Добавлено (22.02.2009, 11:29)
---------------------------------------------

Quote (olegator)
дверь закрываться стала с усилием. Кто регулировал стекла на своём авто? Как это делать? С опущенным стеклом дверь закрывается с пол пинка.

У меня такой проблема возникает во время сильных морозов. Дверь закрываешь, а щель между стеклом и резинкой остаётся. Малость стекло опустишь и всё окей.
Причина в том, что уплотнительная резинка в морозы перемерзает и становится деревянной. Когда закрываешь дверь, она не деформируется и не пропускает стекло ибо потеряла свою пластичность в морозы. Когда морозы спали, всё стало на своё место, двери закрываются без проблем.











Honda Integra 95 г.в.
Кузов: DB6
Двигатель: k20a (установлен в ноябре 2012г.)
Коробка передач: автоматическая
Мощьность двигателя: 156 л.с.
 
olegatorДата: Понедельник, 23.02.2009, 18:04 | Сообщение # 17
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 136

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Тамбов
Регион: 68rus
Я уже с ломиком сползал под машину. Оказалось, что это сайлент-блок, в поперечном рычаге, который только летом менял. Если не ошибаюсь фирма HANS- не берите это. Рычаг хочу заменить полностью, т.к. есть подозрение, что мастера рычаг испаганили летом. Сайлент который ближе к ступице, посадили на сварку, сказали болтается. Думаю, что они старые сайлент-блоки выбивали не правильно, они там ступенчатые, могли выбить не через ту строну, раздраконили посадочное гнездо, а потом на сварку. Короче нужен левый поперечный рычаг, у лучше и правый то же. Никто не продает?

Добавлено (23.02.2009, 18:02)
---------------------------------------------
Про дверь думаю разболтались направляющие от старости.

Добавлено (23.02.2009, 18:04)
---------------------------------------------
Я уже с ломиком сползал под машину. Оказалось, что это сайлент-блок, в поперечном рычаге, который только летом менял. Если не ошибаюсь фирма HANS- не берите это. Рычаг хочу заменить полностью, т.к. есть подозрение, что мастера рычаг испаганили летом. Сайлент который фысз ближе к ступице, посадили на сварку, сказали болтается. Думаю, что они старые сайлент-блоки выбивали не правильно, они там ступенчатые, могли выбить не через ту строну, раздраконили посадочное гнездо, а потом на сварку. Короче нужен левый поперечный рычаг, у лучше и правый то же. Никто не продает?

Пост подправил: olegator - Понедельник, 23.02.2009, 18:04
 
barmen07Дата: Понедельник, 16.03.2009, 21:02 | Сообщение # 18
опытный (ин)тегровод
Группа: Красноярский край
Сообщений: 183

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
у меня приматок стоит когда в машине не кто не сидит все ок,а я сажусь начинает дребежать глушитель и при езде то же самое,дмаю это не камни;))) как вы думаете?










бармен
 
StalkerДата: Четверг, 19.03.2009, 13:07 | Сообщение # 19
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 645

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Smolensk
Регион: 67RUS
Однозначно дверь ...... открой её и надови на дверь вниз , и сразу поймешь просела или нет !
а в бордачке уже что только не пробовал - скрипит и все тут , советуют паралон подклеить , после попробую .

Добавлено (19.03.2009, 13:07)
---------------------------------------------
У меня с багажником таже фигня -- когда двери закрыты надо сильно хлопать , что бы закрыть , а когда приоткрыта дверца -- то совсем тихонько пнул богажник и он закрыт.
Раньше грешил на замок --- но просмотрел и регулировал его , результатов ноль , А ТЕПЕРЬ ВИЖУ НЕ У ОДНОГО МЕНЯ ТАКОЕ .))))










Integra DA-5 / ZC-1.6 /dual-carb/автомат... - продал.
Nissan Skyline 33 - катаюсь
 
barmen07Дата: Четверг, 19.03.2009, 19:34 | Сообщение # 20
опытный (ин)тегровод
Группа: Красноярский край
Сообщений: 183

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
кто что посоветует с подъемниками для багажника у меня они не держут;)))(((










бармен
 
Список форумов » Гараж » вопрос-ответ » Дребезжит (звуки непонятные)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: