Integra Club
Реле указателей поворота - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » Гараж » вопрос-ответ » Реле указателей поворота (Вместо правого или левого поворота горит аварийка)
Реле указателей поворота
neonДата: Понедельник, 01.03.2010, 16:15 | Сообщение # 1
у меня интегра непервый день
Группа: Челябинская область
Сообщений: 27






Статус: Offline
Город: Челябинск
Регион: 74rus
Вчера на улице -3 было, решил машину помыть (слегка, грязь сбить), в середине решил завести, чтобы прогреть салон,а то стекла моментально пленкой льда покрываются......все вроде бы ничего......сел ехать - сбились 2 настройки магнитолы, странно думаю....а потом заметил, что вместо поворота налево или направо горят оба, как аварийка.....посмотрел все предохранители, вроде целы, релюшку указателей вытаскивал - в ней тоже все вроде в норме, звуки включения поворотов как обычно.........у кого какие размышления по этому поводу???










Honda Integra `97 DC1
 
fomaДата: Понедельник, 01.03.2010, 20:03 | Сообщение # 2
интегру знаю от и до
Группа: Москва
Сообщений: 799

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Tokio
Регион: 01
Может оттаит заработает? Вообще так дохнит релюшка. Может замкнуть обе стороны тогда вместе моргать будут. Форкопа нет? Или розетки под прицеп?










ICQ 432149059
 
neonДата: Понедельник, 01.03.2010, 21:04 | Сообщение # 3
у меня интегра непервый день
Группа: Челябинская область
Сообщений: 27






Статус: Offline
Город: Челябинск
Регион: 74rus
Quote (foma)
Может замкнуть обе стороны тогда вместе моргать будут
не понял,они и так вроде вместе моргают...как аварийки,один в один...а фаркопа нет)))да и тигре он думаю не очень к попе)))











Honda Integra `97 DC1
 
fomaДата: Понедельник, 01.03.2010, 22:39 | Сообщение # 4
интегру знаю от и до
Группа: Москва
Сообщений: 799

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Tokio
Регион: 01
Врятли можно грешить на замыкание в проводке у японцев она сделана очень хорошо, а вот реле попробуй поменяй, может в нем дело. Надоже с чегото начинать проверку.










ICQ 432149059
 
AlexeyLДата: Вторник, 02.03.2010, 10:04 | Сообщение # 5
опытный (ин)тегровод
Группа: Новосибирск
Сообщений: 249

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54
Quote (foma)
Может оттаит заработает?

+1
отогрей машину и дай просохнуть прежде чем менять что-нибудь
зимой после всякие чудеса бывают... )











DB7, B18B, AT, 1993 - продал
 
neonДата: Вторник, 02.03.2010, 12:32 | Сообщение # 6
у меня интегра непервый день
Группа: Челябинская область
Сообщений: 27






Статус: Offline
Город: Челябинск
Регион: 74rus
на счет оттаит тоже так думаю......поездил с пару часов на машине не фига.....а других решений для реализации сего не могу придумать...в челябинске учусь...знакомых с теплыми гаражами или даже не с теплыми нет(((сейчас собрался к электрику поехать....приеду отпишу.

Добавлено (02.03.2010, 12:32)
---------------------------------------------
электрик заболел(....сегодня еще с утра брелок от сигналки издавал короткие гудки....моргала батарейка,сделал проверку состояния,перестала моргать,менял недавно батарейку...(сигналка шерхан IV),в сервисе парни сказали,что скорее всего сигналка,но надо электрику смотреть.....у знакомого 14ая...недавно двигатель мыл, вода попала на блок предохранителей, так при торможении поворотник включался.....вот хз что делать....буду пока изучать схему сигналки....










Honda Integra `97 DC1
 
myza-OlegДата: Вторник, 02.03.2010, 12:45 | Сообщение # 7
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
Quote (foma)
вот реле попробуй поменяй
Реле не причем...По мануалу- с реле идет один провод на переключатель(направо\налево).












Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
neonДата: Вторник, 02.03.2010, 16:56 | Сообщение # 8
у меня интегра непервый день
Группа: Челябинская область
Сообщений: 27






Статус: Offline
Город: Челябинск
Регион: 74rus
поездка к электрику осуществилась))перегорели вот эти диоды,которые ставятся вместе с сигналкой

причем уже не первый раз это было,видно,как уже меняли....вот такая история...всем спасибо кто принял участие))
p.s. мойка машины-чистое совпадение!











Honda Integra `97 DC1

Пост подправил: neon - Вторник, 02.03.2010, 16:57
 
Список форумов » Гараж » вопрос-ответ » Реле указателей поворота (Вместо правого или левого поворота горит аварийка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: