Integra Club
парни,помогите разобраться!!! - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » Гараж » вопрос-ответ » парни,помогите разобраться!!! (не заводиться!!!)
парни,помогите разобраться!!!
стервятникДата: Пятница, 18.09.2009, 21:40 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные











dc-1,2 карбюратора!нет искры!грешил на трамблер,катушку!в сервисе электрик прозвонил и тоже на катушку погнал!потом ещё полазал-не говорит комутатор!искали его не нашли!есть он вообще на ней?и где?если да!может в чем еще причина?подскажите!буду рад любой свежей,здравой мысле!
 
HATEДата: Суббота, 19.09.2009, 07:48 | Сообщение # 2
гуру клуба
Группа: Москва
Сообщений: 2514

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ХИМКИ
Регион: Московская область(150RUS)
На инжекторном трамблёре комутатор-там же где и катушка- в трамблёре...Карбовый давно разбирал но его там не помню










ремонт,тюнинг,новые оригинальные и б/у контрактные детали 8-926-35-926-10
 
стервятникДата: Суббота, 19.09.2009, 13:43 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные











спасибки!нашёл!у меня там же!а где теперь такой же найти,не подскажешь?е12-117а!в кунцево только ходовой товар!там бесполезно думаю!еще на одном форуме слышал о взаимозаменяемости от отечественного авто!электрик сказал если только от волги!опять же придеться в трамблере выход высверливать под провода на коммутатор!ты как думаешь?бред?
Прикрепления: 8231798.jpg (166.5 Kb)


Пост подправил: стервятник - Суббота, 19.09.2009, 13:59
 
fluxДата: Суббота, 19.09.2009, 14:19 | Сообщение # 4
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
Quote (стервятник)
спасибки!нашёл!у меня там же!а где теперь такой же найти,не подскажешь?е12-117а!в кунцево только ходовой товар!там бесполезно думаю!еще на одном форуме слышал о взаимозаменяемости от отечественного авто!электрик сказал если только от волги!опять же придеться в трамблере выход высверливать под провода на коммутатор!ты как думаешь?бред?
Прикрепления: 8231798.jpg(167Kb)

данный момент не бред
позвони по разборкам или в магазин Правый руль.... я сеня там радиатор нашел... завтра поеду его смотреть....










╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!
 
Knyaz-DenisДата: Суббота, 19.09.2009, 14:56 | Сообщение # 5
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 268

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: 38RUS
У МЕНЯ ТОЖЕ ПРИ ЗАВОДКЕ ГНАЛА ФУФЛО НА 4 ЦИЛИНРЕ КЛАПАН РАЗСУХАРИЛСЯ И РАБОТАЛ ХРЕНОВО, ЕЩЕ БЫЛО ЧТО СВЕЧИ БАРАХЛИЛИ, ТРАМБЛЕР РЕЖЕ ЛОМАЕТСЯ, ЧЕМ СВЕЧИ! ПОПРОБУЙ РАЗНЫЕ МАРКИ NGK, DENSO.










Xonda Quint Integra 1986, AV, ZC DOHC, МКП.
 
стервятникДата: Суббота, 19.09.2009, 15:18 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные











да свечи в поряде!коммутатор капризничает!может и ещё что!заменю а там уж видно будет!но все равно спасибки всем!
 
Список форумов » Гараж » вопрос-ответ » парни,помогите разобраться!!! (не заводиться!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: