Integra Club
Размышления о покраске авто))))) - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » Гараж » вопрос-ответ » Размышления о покраске авто))))) (Кто нибуть думал перекрасить авто в матовый цвет?)
Размышления о покраске авто)))))
tapokДата: Понедельник, 03.08.2009, 19:42 | Сообщение # 1
у меня интегра непервый день
Группа: Интеграводы
Сообщений: 37






Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96RUS
Мысль не отпускает вот либо черный матовый и закатать лоб ещё cool biggrin biggrin или бока покрасить в ярко синий, а капот,крышу, багажник в чёрный металлик))))) вот такие мысли wink кто что думает? или это мой бред? wacko

Добавлено (03.08.2009, 19:42)
---------------------------------------------
карбон дорогое удовольствие wacko










Продал малышку((((
 
EdДата: Понедельник, 03.08.2009, 20:03 | Сообщение # 2
тигра+я=друзья
Группа: Красноярский край
Сообщений: 304

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
Матовое покрытие это пылесборник:) мне вообще не нравится матовая краска, она на любителя. Второй вариант не плох, но как мне кажется, если собираешься сочитать два цвета, то их надо брать абсолютно разных тонов (черный и синий близко к друг другу, оба темной категории). Кпримеру - белый и черный, оранжевый и черный, красный с белым клево сочетаются. Но это все чисто мое мнение, посмотрим, что скажут другие:)
Прикрепления: 5330717.jpg (53.1 Kb) · 0050681.jpg (47.9 Kb)











Integra DC1, B20b, S80 LSD.


Пост подправил: Ed - Понедельник, 03.08.2009, 20:03
 
fuckofДата: Понедельник, 03.08.2009, 20:25 | Сообщение # 3
любящий интегру
Группа: Красноярский край
Сообщений: 80

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: красноярск
Регион: 24
на счёт чёрного хорошо подумай,надо ли оно тебе. просто это смерть с тряпкой в руках =)) поверь мне. а если ещё и чёрный-матовый,то это ваще кранты..
подумай ещё над таким вариантом, мне кажется,что в твоём случае это идеально.











изматерился пока менял аву:(
 
EdДата: Понедельник, 03.08.2009, 20:44 | Сообщение # 4
тигра+я=друзья
Группа: Красноярский край
Сообщений: 304

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
Quote (fuckof)
на счёт чёрного хорошо подумай,надо ли оно тебе. просто это смерть с тряпкой в руках

Ты думаешь его родной цвет не смерть?:) У меня такой же цвет с ним один в один, темно синий, гемор с тряпкой и у нас уместен.











Integra DC1, B20b, S80 LSD.
 
undergroundelfДата: Вторник, 04.08.2009, 01:13 | Сообщение # 5
интегру знаю от и до
Группа: Москва
Сообщений: 914

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: moscow
Регион: 31rus
матовый дорого, только на подбор под лак краска примерно 300-500р 100гр, нужно 3-4кг, лака столько же комплект за кг примерно 2500-3500 и это бюджетный вариант, короче я хотел матовую делать в два цвета вышло примерно 15-20р без работы, и теперь делаю оранжевую с чёрным, скоро будет результат

с цветом я бы не посоверовал чёрный с белым, мне не нравится, может попробовать хамелеон или яркие цвета, а то полутонов куча










INTEGRA DB6 94/D16A nonVtec/MT
http://www.drive2.ru/cars/honda/integra/integra_db/undergroundelf/
теперь я женат )))
 
tapokДата: Вторник, 04.08.2009, 10:53 | Сообщение # 6
у меня интегра непервый день
Группа: Интеграводы
Сообщений: 37






Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96RUS
Вариант черный и белый как на фотке зачётно смотрица:) про царапины согласен с мнением, и про мой цвет тож:( на солнышке пипец полосы видно от прежнего владельца(((((

Получается сочетать цвета лутьще в плавных линиях? чем крыша-капот-багажник. Так тож нормально смотрится)

Добавлено (04.08.2009, 10:53)
---------------------------------------------

Quote (Ed)
Ed

Слушай на фото что то низковата у тебя, пузом не цепляешь?











Продал малышку((((
 
EdДата: Вторник, 04.08.2009, 11:20 | Сообщение # 7
тигра+я=друзья
Группа: Красноярский край
Сообщений: 304

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
Это не моя на аватарке, но скоро будет такой же:) купил пружины у Wanderer'а заниженные, плюс сейчас резину ищу на 55, красота требует жертв! Будем ездить аккуратнее и ничего не зацепим, тем более езжу только по городу:) А дурак и на хаммере может брюхо цепануть.










Integra DC1, B20b, S80 LSD.
 
tapokДата: Вторник, 04.08.2009, 11:43 | Сообщение # 8
у меня интегра непервый день
Группа: Интеграводы
Сообщений: 37






Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96RUS
Quote (Ed)
А дурак и на хаммере может брюхо цепануть.

С этим я согласен! почему вопрос возник, просто у меня тож со временем просела ходовка, и стала ниже, зимой в городе во дворы через колею хрен перешагнёшь, постоянно порогами шаркаю))))











Продал малышку((((
 
EdДата: Вторник, 04.08.2009, 12:22 | Сообщение # 9
тигра+я=друзья
Группа: Красноярский край
Сообщений: 304

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
Quote (tapok)
городе во дворы через колею хрен перешагнёшь

Та же фигня:) просто я перестал ездить там, где дороги зимой месяцами не чистят, поэтому сейчас и не боюсь маленького клиренса. По поводу покраски авто - попробуй в поиске (в инете) найти фотки с выставок автоэкзотика и тому подобное, там много идей найдешь.











Integra DC1, B20b, S80 LSD.
 
Andrei_MiXДата: Вторник, 04.08.2009, 14:10 | Сообщение # 10
интегру знаю от и до
Группа: Омск
Сообщений: 515

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Omsk
Регион: 55
Я тож планирую перекрас своей и идея сделать матовой сразу промелькнула в голове, но спустя несколько дней я её отбросил т.к. решил что он рано или поздно надоест, а обычный черный, это классика, он всегда в моде.... gunsmilie
теперь думаю может две белые полоски пустить по кузову???? smile











DC1 - El Viento De Fuego
 
Список форумов » Гараж » вопрос-ответ » Размышления о покраске авто))))) (Кто нибуть думал перекрасить авто в матовый цвет?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: