Integra Club
Помогите выбрать саб и усилок!!! - Страница 5 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » Гараж » музыка в авто » Помогите выбрать саб и усилок!!!
Помогите выбрать саб и усилок!!!
SklyaroffДата: Четверг, 30.01.2014, 07:49 | Сообщение # 41
интегру знаю от и до
Группа: Тегроводы юга
Сообщений: 550

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Гуково
Регион: Ростовская область
Цитата Venom ()
Ребят, нашел вот такой вариант, http://www.auto-hifi.ru/sab/model.php?mode=P3L-S12
кто что скажет? по удобству мне прям идеально, если нужно много места, можно не вытаскивать, а просто класть его лежа и выключать


"Таня, ты зачем направо повернула?!!!!!".....блин ну ейбогу.....вот это то что ты показал.... это....для таких как ты искателей свободного пространства в богажнике, но явно не для меломанов..уж лучше стэлс.











Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!

DB6 удобный и практичный машин))))

DC1 идеальная конфета - Sale (((( пичаль
 
42Sergei42Дата: Четверг, 30.01.2014, 08:51 | Сообщение # 42
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 774

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Киселёвск
Регион: 42RUS
Если тебе нужно хорошее звучание и место в багажнике, то тебя нужен freeair. С установкой конечно придется повозиться но оно того стоит.

Добавлено (30.01.2014, 08:51)
---------------------------------------------
блин у тебя DC это сложнее, но все равно поставить можно)










DB6>>>>ZC>>>>>MEXA!!!
была((
 
RIAddgДата: Четверг, 30.01.2014, 10:24 | Сообщение # 43
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1311

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: владивосток
Регион: 125RUS
забудте про занятый багажник кучу ненужных проводов и лишний вес и неудобства ,..
я понял давно , что музыку можно сделать и без усилков , усилки и огромные сабы я прошел не понаслышке? у меня стоял более 60 килограммов музыки в машине ,.. пережиток прошлого ,.

чтобы достойно качало нужен достойный магнитофон и достойные колонки я для себя остановился на топ линейках carrozzeria ,да не дешево относительно ,.но зато звучание супер , а легчайшие диффузоры динамиков можно вполне адекватно раскачивать мосфетовскими уситителями встроенными в магнитофон вот мой нынешний сетапчик ,.
головное устройство
carrozzeria DEH-P910

стоимоть 12 тр б\у на заказ из японии новый стоит 30 тр
фронт

стоимость б\у на заказ из японии 10000 р новые стоят 750 долларов
задние овалы Carrozzeria TS-J69A

стоимость н азаказ из японии 6000 тр новые стоят 300 долларов
ну и наконец звезда показа супер современный тончайший сабвуфер

купил новый цена 16000 тр
еше прикупил вот такую штуковину чтобы в нереальном качестве появилась возможность читать файлы с флешки
Carozzeria CD-UB10

цена 7500р
http://pioneer.jp/carrozzeria/products/ts-wh1000a/

и вы получаеше совершенный чистейший звук и никаких лишних килограммов и ненужных проводов cool

Добавлено (30.01.2014, 10:24)
---------------------------------------------
по опыту прошел через мистери , фьюжн ,киск, морел , алпайн,.топовый панасоник- все это китайское фуфло ,











http://vk.com/riaddg25

B18C- ВЕЩЬ!!!!
НУЖНЫ ЗАПЧАСТИ НА ЛЮБЫЕ ЯПОНСКИЕ АВТО ОБРАЩАЙТЕСЬ
smallklop@mail.ru
89502925453
ICQ 555-190-648


Я-БАРЫГо


Пост подправил: RIAddg - Четверг, 30.01.2014, 11:02
 
SklyaroffДата: Четверг, 30.01.2014, 14:03 | Сообщение # 44
интегру знаю от и до
Группа: Тегроводы юга
Сообщений: 550

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Гуково
Регион: Ростовская область
RIAddg,
Цитата RIAddg ()
и вы получаеше совершенный чистейший звук и никаких лишних килограммов и ненужных проводов

и всё это за сущщие копейки))))))))))))))))))))
музыка ХАй-ЭНД качества в таком авто как интегра - это несерьезно))))) я собирал в DC музыку общей стоимостью 27000р... да провода лишние, да короб почти на весь багажник.. но она действительно приятно играла... я убежден что вовсе не обязательно тратить куеву тучу денег чтобы добится хорошего звучания, особо это касается динамиков - при правильном подходе можно купить динамики за 1000р/шт и они будут реально лучше петь чем дорогие брендовые.
здесь надо четко разграничивать меломанство и аудиофильство.











Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!

DB6 удобный и практичный машин))))

DC1 идеальная конфета - Sale (((( пичаль


Пост подправил: Sklyaroff - Четверг, 30.01.2014, 14:05
 
42Sergei42Дата: Четверг, 30.01.2014, 14:10 | Сообщение # 45
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 774

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Киселёвск
Регион: 42RUS
Цитата RIAddg ()

по опыту прошел через мистери , фьюжн ,киск, морел , алпайн,.топовый панасоник- все это китайское фуфло ,

+10000000000. Если хочешь реальное звучание и не много затрат бери б.у. но более высокого класса))











DB6>>>>ZC>>>>>MEXA!!!
была((


Пост подправил: 42Sergei42 - Четверг, 30.01.2014, 14:12
 
VenomДата: Четверг, 30.01.2014, 19:33 | Сообщение # 46
Строитель
Группа: Москва
Сообщений: 1004

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 27 - 150 - 177
RIAddg, у меня изначально был неправильный подход к этому всему, знать бы где упасть, как говорится.
фото саба твоего не вижу. перезалей.
В следующей машине пойду твоим путем, просто поставлю бу бренд, и буду наслаждаться, а нынче в моей ситуации уже лучше, чем было изначально. Сейчас мне не хватает средних и басов. Блины бы поидее воткнуть, они бы возможно частично компенсировали эту нехватку, но их некуда ставить, не в картонную же полку их пихать. Вот и ограничиваюсь пока выбором компактного саба., тк место в машине для меня очень существенно.
Sklyaroff, я, к глубокому сожелению, учусь на своем личном опыте, жаль что не обратился ранее к более понимающим в этом деле людям. раньше чето трещало пищало и этого хватало в машине. теперь хочется качества. чтобы ехать и слушать реально музыку, а не буц буц или гул прямотока))











Integra DB6, ZC, Dualcarb, AT, овощь, но как еееедет :) - Продана
Integra DC1, ZC, MT S8G - SOLD
Civic EG8, B18C, MT S9B LSD - SOLD
Windom VCV-11, 4VZ, AT - SOLD
Audi A4 avant, 1.8, AT - SOLD
Acura Integra DC2, B18C spec 96R, MT S80 LSD Cusco 1,5 way
 
RIAddgДата: Четверг, 30.01.2014, 21:21 | Сообщение # 47
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1311

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: владивосток
Регион: 125RUS
Venom, ссылка в конце на саб, дада это саб
http://pioneer.jp/carrozzeria/products/ts-wh1000a/











http://vk.com/riaddg25

B18C- ВЕЩЬ!!!!
НУЖНЫ ЗАПЧАСТИ НА ЛЮБЫЕ ЯПОНСКИЕ АВТО ОБРАЩАЙТЕСЬ
smallklop@mail.ru
89502925453
ICQ 555-190-648


Я-БАРЫГо


Пост подправил: RIAddg - Четверг, 30.01.2014, 21:21
 
voronrevdaДата: Пятница, 31.01.2014, 08:21 | Сообщение # 48
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 75

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Ревда
Регион: 96rus
Щас как раз строю систему в ДБ6. Из недорогих усилителей на саб очень хорошо себя показывает Мистери MR1.300. На marnitola.org профи его чаще всего советуют. Если руки из нужного места растут- немного переделок и он заиграет на уровне вдвое более дорогих аналогов. А из сабов мне понравились Challenger pro-line 10FW. Щас у друга стоит во фри-эйр, себе тоже взял перед новым годом , еще не ставил. Очень достойно играет, быстро, даже надавить немного может, несмотря на то что фри) Взял БУ за 3000р. Единственный минус-большой он достаточно и тяжелый, установить тяжело.
А вообще, все кто хочет строить систему, прочитайте раздел для начинающий на magnitola.ru. Сам много нужной информации оттуда подчерпнул!
Состав систему сейчас такой:
pioneer 88
EOS 390F играет на Audison AV-6,5 и EOS 283c studio поканально.
Мистери МР1.300 играет пока что на DLS M112, но уже куплен pro-line 10wf
Межблоки самодельные.











DB6 ZC MT
 
WaynellДата: Вторник, 25.12.2018, 16:00 | Сообщение # 49
начинающий
Группа: Интеграводы
Сообщений: 19






Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96RUS
Хм, интересно. Надо будет попробовать.
 
Список форумов » Гараж » музыка в авто » Помогите выбрать саб и усилок!!!
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: