Integra Club
Бюджетная музыка. - Страница 3 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » Гараж » музыка в авто » Бюджетная музыка.
Бюджетная музыка.
voronrevdaДата: Вторник, 02.06.2015, 10:08 | Сообщение # 21
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 75

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Ревда
Регион: 96rus
по шумке- достаточно обработать процентов 60-70 внешнего металла (больше не надо, толку будет 0, а дверь потяжелеет), и желательно технологические отверстия на внутренней части двери закрыть, тем же вибропластом. Материал подойдет СТП ГОЛД, или более дешевый аналог, любой. тебе листа 4 понадобится на 2 двери. Если обшивка будет "брякать" (что скорее всего)- придется ее тоже обработать, вроде Бипласт материал называется. Кольцо под динамик надо вырезать из фанеры 8-10 мм (их кстати продают готовые в магазинах по автозвуку), и прочно закрепить на металле двери. Тем самым дин будет прочно закреплен (залог хорошего быстрого четкого баса), и будет ближе к решетке, тоесть меньше играть под обшивку. Если будет мало- поставишь не дорогой усилок. Усилок добавит не только громкость, но и качество, даже на малых громкостях. Ну и по направлению твиттеров- у каждой акустики оно разное, надо подбирать. не всегда штатные места-это хорошо. Надо читать отзывы по конктретной акустике, а лучше слушать. Некоторые твиттеры вообще лучше на отражение от стекла включать. От тыла откажись вообще. Если всё правильно сделаешь, потратишь время и силы-получишь относительно хороший звук за не дорого.










DB6 ZC MT
 
FlapДата: Вторник, 02.06.2015, 12:23 | Сообщение # 22
Юный дизайнер
Группа: Интеграводы
Сообщений: 76

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Уфа
Регион: 102
voronrevda, спасибо большое за советы, буду руководствоваться данной информацией)










Drive2
 
cherdakoffДата: Среда, 03.06.2015, 18:59 | Сообщение # 23
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 138

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Регион: 42RUS
Тиграводы ДАшек, подскажите. Хочу прикупить колонки JBL GT6-6C на перед JBL GT6-6C пока акция по инету, встанут они по глубине? Только я не понял толи 52мм, толи 59мм. И вообще кто юзал такие?










Integra E-DA7 ZXi
 
FlapДата: Суббота, 20.06.2015, 21:52 | Сообщение # 24
Юный дизайнер
Группа: Интеграводы
Сообщений: 76

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Уфа
Регион: 102
voronrevda, и насчёт магнитолы вопрос: у меня сейчас мистери mcd-559mpuc, есть ли смысл менять на какой-нибудь пионер в той же ценовой категории или не заморачиваться и уралы будут с ней играть?

Добавлено (05.06.2015, 17:29)
---------------------------------------------
и по шумке: хватит проклеить дверь внутри (где отверстия) или нужно целиком?
боюсь за петли, второй их замены я не переживу))

Добавлено (05.06.2015, 17:51)
---------------------------------------------
http://shumoff02.ru/vibration/shumoff-m3 это и есть аналог СТП Голд? Сколько таких нужно, они тут какие-то мелкие. Или это специально под технические отверстия?

Добавлено (20.06.2015, 21:52)
---------------------------------------------
Какой усилитель под уралы взять? мр 2.75 в продаже уже нет, мк 2.80 ему на смену пришёл? и куда лучше устанавливать усилитель? саб не планирую, поэтому далеко кидать смысла не вижу, да и с проводкой меньше проблем. минус брать с кузова или всё-таки тянуть с аккумулятора? штатных отверстий достаточно для проводки? какую проводку брать или она в комплекте с усилителем идёт?

PIONEER GM-A3602 сейчас со скидкой идёт (типа), чуть дешевле мк 2.80, да и вообще их куча в этой ценовой категории. что выбрать?










Drive2
 
VLADOSSДата: Воскресенье, 21.06.2015, 10:23 | Сообщение # 25
опытный (ин)тегровод
Группа: Тегроводы юга
Сообщений: 283

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Белореченск
Регион: 123 RUS
магнитолу менять ОДНОЗНАЧНО! Одну и туже песню с флешки на динамиках с мистери и с пионером ты просто не узнаешь как по качеству так и по громкости! про всё эти мистери супры фьюжены вообще забудь это же и касается усилителей










Honda Integra DB7 B18B на 16"

Фото восстановления моей DB7 ТУТ http://www.drive2.ru/r/honda/396197/
 
FlapДата: Понедельник, 22.06.2015, 06:48 | Сообщение # 26
Юный дизайнер
Группа: Интеграводы
Сообщений: 76

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Уфа
Регион: 102
VLADOSS, я понимаю, что магнитола-уг, но разве усилитель не спасёт положение? или всё равно придётся менять и то, и то?

Добавлено (22.06.2015, 06:48)
---------------------------------------------
блаупункты с рук есть пара вариантов, по отзывам-хорошие.

https://www.avito.ru/ufa....3142152
https://www.avito.ru/ufa....7507106

что думаете?










Drive2
 
WaynellДата: Понедельник, 24.12.2018, 20:01 | Сообщение # 27
начинающий
Группа: Интеграводы
Сообщений: 19






Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96RUS
Если магнитола никакущая, то усилитесь особо не поможет. Надо голову хорошую ставить
 
Список форумов » Гараж » музыка в авто » Бюджетная музыка.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: