Integra Club
Бюджетная музыка. - Страница 2 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » Гараж » музыка в авто » Бюджетная музыка.
Бюджетная музыка.
VLADOSSДата: Понедельник, 01.06.2015, 14:01 | Сообщение # 11
опытный (ин)тегровод
Группа: Тегроводы юга
Сообщений: 283

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Белореченск
Регион: 123 RUS
та какой от 5 )) просто хороший звук выдают пионеры например серии 150 160 стоят около 3000р до повышения цен я купил за 1900 дальше до процессорных моделей звук весь одинаковый только добавляются разные цвета подсветки блютузы и так далее, динамики сверху советовали морел например компоненты. у меня вот такая система:
пионер 160ui голова
спереди дины jbl в дверях 16 + пищалки Kicx
сзади овалы мак аудио
и активный буфер в багажнике небольшой так так слушаю негров, бюджетно и отличный звук и басы щекотят спину) усилителя нет, громкости хваТит











Honda Integra DB7 B18B на 16"

Фото восстановления моей DB7 ТУТ http://www.drive2.ru/r/honda/396197/
 
FlapДата: Понедельник, 01.06.2015, 14:07 | Сообщение # 12
Юный дизайнер
Группа: Интеграводы
Сообщений: 76

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Уфа
Регион: 102
VLADOSS, мне как раз и надо негров 90-х слушать в основном) от задних хочу отказаться-в дц там карты мегадребезжащие)










Drive2
 
voronrevdaДата: Понедельник, 01.06.2015, 18:14 | Сообщение # 13
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 75

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Ревда
Регион: 96rus
Под негров надо че нибудь побасистее. Например ДЛС младшие серии, ground zero. Морели, что выше советовали, больше под спокойную музыку, у них ровная "середина", но баса не много, и макс. громкость не высокая. Магнитолы пионер от серии к серии отличаются настройками, и колличеством линейных выходов. Например, с 4 или 5 серии (точно не знаю, но на 5 уже точно есть) есть настройка среза, порядка среза и фазы для сабвуфера и ФВЧ для мидбасса, это позволяет гораздо лучше настроить систему, и отлично согласовать саб и мидбасс. Качество звука то у них такое же, как и у младших, но после грамотной настройки срезов, система играет значительно лучше, чем со младшими моделями. Саб под твои жанры нужен в фазоинверторном корпусе, у него выше КПД, и соответственно громкость. Это можно долго обсуждать, я бы на твоём месте на профильный форум заглянул, в раздел для новичков. Иначе можно потратить деньги, и получить вовсе не то, что хотел.... И еще раз, самое главное-это качество установки и настройки. Чем качественнее установлен дин, чем жестче место его крепления, тем лучше он запоет. Пускай уже твой друг удивляется, как ништяково у тебя заиграет система!










DB6 ZC MT

Пост подправил: voronrevda - Понедельник, 01.06.2015, 18:15
 
FlapДата: Понедельник, 01.06.2015, 19:27 | Сообщение # 14
Юный дизайнер
Группа: Интеграводы
Сообщений: 76

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Уфа
Регион: 102
voronrevda, ок, покурю автозвук форумы) просто не хотел далеко лезть, ибо надо простенькую музыка, просто, чтоб "играла"))










Drive2
 
slava242Дата: Понедельник, 01.06.2015, 21:56 | Сообщение # 15
ГурУ АКПП
Группа: Модераторы
Сообщений: 3471

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: From Саратов
Регион: РБТ
snack










ホンダ・インテグラ DB7 B18B---В20В---В18С black, MP7A---S4XA---S4C
Чак Норрис засунул два пальца в розетку и убил ток.)))
 
FlapДата: Вторник, 02.06.2015, 06:51 | Сообщение # 16
Юный дизайнер
Группа: Интеграводы
Сообщений: 76

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Уфа
Регион: 102
slava242, я понимаю, что "музыка за 5 тысяч" для большинства звучит просто смешно и люди заходят в тему посмотреть на срач) я и не говорю про мегасистему, я молчу про саб и т.д., но собрать просто играющую музыку пободрее стока можно, как я и убедился на примере друга, так что обойдёмся без иронии)










Drive2
 
slava242Дата: Вторник, 02.06.2015, 06:54 | Сообщение # 17
ГурУ АКПП
Группа: Модераторы
Сообщений: 3471

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: From Саратов
Регион: РБТ
Дерзай, что тут ещё можно сказать. smile










ホンダ・インテグラ DB7 B18B---В20В---В18С black, MP7A---S4XA---S4C
Чак Норрис засунул два пальца в розетку и убил ток.)))
 
VLADOSSДата: Вторник, 02.06.2015, 07:51 | Сообщение # 18
опытный (ин)тегровод
Группа: Тегроводы юга
Сообщений: 283

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Белореченск
Регион: 123 RUS
тоже улыбают такие люди )))) продавал я как то динамики оставшиеся от прошлой машины, причем продавал не дорого совсем. приехал какой то меломан на шевроле круз начал качать за звук, сколько тонн он потратил на звук, он раз 10 НЕ ВРУ реально снимал свои динамики ставил мои слушал, это больше часа продолжалось! ну я сел, что могу сказать все гремит дребезжит звук как в ведре что он там пытался услышать и куда деньги дел я так и не понял)))) по факту друзья, уши у всех разные и одни динамики звучат по разному для всех это все мастера звука подтвердили так что не парься ставь что нравится тебе и наслаждайся










Honda Integra DB7 B18B на 16"

Фото восстановления моей DB7 ТУТ http://www.drive2.ru/r/honda/396197/
 
voronrevdaДата: Вторник, 02.06.2015, 08:07 | Сообщение # 19
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 75

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Ревда
Регион: 96rus
Цитата Flap ()
slava242, я понимаю, что "музыка за 5 тысяч" для большинства звучит просто смешно и люди заходят в тему посмотреть на срач) я и не говорю про мегасистему, я молчу про саб и т.д., но собрать просто играющую музыку пободрее стока можно, как я и убедился на примере друга, так что обойдёмся без иронии)

Ну вот один из вариантов улучшения системы за 5000. Берешь фронт Ural Ak 74C как я писал выше (2800р новые, еще раз повторюсь, ничего лучше за эти деньги не возьмешь, пионеры и пр. за ЭТИ деньги-это рак ушей. У этих динов высокая чувсвительность, более 90Дб. усилитель не обязателен) устанавливаешь дины через деревянные кольца в штатные места, твиттеры ставишь в уголки зеркал, либо чуть повыше-на стойки. Направление твиттеров-между подголовников. Головное устройство зачастую можно найти бу, рубля за полтора, лишь бы линейники были, на будущее. И на пару листов вибропласта еще хватит. Желательно конечно еще конечно заклеить технологические отверстия в двери, хотя бы тем же вибропластом, что бы в двери закрытый объем был. Тогда еще и бас неплохой получишь. И будет тебе приличный звук за 5000р. Ну а потом сабик добавишь, и вообще хорошо будет.











DB6 ZC MT
 
FlapДата: Вторник, 02.06.2015, 08:33 | Сообщение # 20
Юный дизайнер
Группа: Интеграводы
Сообщений: 76

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Уфа
Регион: 102
VLADOSS, я и не парюсь)
voronrevda, воо, такого ответа я и ждал)) отсутствие усилителя-это гуд (в плане финансов)), магнитолку хочу типа такой Pioneer DEH-1600UB (или аналогичную, б/у, кстати, есть за 2.2к, даже на гарантии), для твиттеров у меня штатные места есть. Спасибо большое за ответ) а по шумке тоже поразвёрнутей не подскажешь, какую, чего, куда?)











Drive2
 
Список форумов » Гараж » музыка в авто » Бюджетная музыка.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: