Integra Club
инфо о машине или попытка возвращения в клуб))) - Страница 10 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » Гараж » выбор и приобретение » инфо о машине или попытка возвращения в клуб))) (Инфо о машине)
инфо о машине или попытка возвращения в клуб)))
SpbДата: Понедельник, 30.12.2013, 00:27 | Сообщение # 91
любящий интегру
Группа: Новички
Сообщений: 63

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Pushkin
Регион: 87rus
Владимир ты хотел что бы тебе отдовали машинки даром в подарок что ли? На счет цены решать стоит или не стоит просто зацыклившись на покраске это бред. Так за сколько же её продовать?))) Есть машина, есть цена не понравилось так не понравилось так зачем ведрищем выставлять авто?










:)
 
SIOДата: Понедельник, 30.12.2013, 09:39 | Сообщение # 92
Вежливый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2992

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ростов-Сочи
Регион: 93,161
Цитата Spb ()
Владимир ты хотел что бы тебе отдовали машинки даром в подарок что ли? На счет цены решать стоит или не стоит просто зацыклившись на покраске это бред. Так за сколько же её продовать?))) Есть машина, есть цена не понравилось так не понравилось так зачем ведрищем выставлять авто?


Так это Ваша была?











ホンダ - 夢の力


Лялька db6 ZC ZXi AT 120л.с. 1997г.в.-продана
Касатка db9 ZC ZXi MT 120л.с. 1995г.в.,-продана
Сударыня db9 ZC Xi MT 120л.с. 2000г.в.,

"Все будет ХА-РА-ШО!!!" (с) "Елки"
 
SklyaroffДата: Понедельник, 30.12.2013, 15:15 | Сообщение # 93
интегру знаю от и до
Группа: Тегроводы юга
Сообщений: 550

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Гуково
Регион: Ростовская область
Цитата Spb ()
Владимир ты хотел что бы тебе отдовали машинки даром в подарок что ли? На счет цены решать стоит или не стоит просто зацыклившись на покраске это бред. Так за сколько же её продовать?))) Есть машина, есть цена не понравилось так не понравилось так зачем ведрищем выставлять авто?


Извиняюсь, если чем-то обидел, но я не выставлял авто как "Ведрище"... я просто написал "Явно не стоящая тех денег которые за нее просили".... если это тебя обидело, то извени, но для меня это так и есть, иначе я бы её купил.
Нет, я не хочу чтобы даром отдавали мне машину... но покупать авто за 215 + всадить в нее на рихтовку заднего крыла и полный перекрас 70-80 тысяч минимум, это слишком для DC1...Еще раз извини, если я чем-то обидел.
Но ты тоже хорош... по телефону мне насчет лкп сказал "покрашена на троечку - есть потеки кое где если близко смотреть заметны"... а в итоге я увидел картину маслом - машина вообще не была подготовлена к покраске и дунута просто на от...ись., то что я увидел, меня мягко говоря удивило, а ведь эту инфу можно было дать по телефону чтобы я принял решение ехать или нет... так что даже если тебя чтото обижает в моем посту о твоей машине, то я думаю это несоизмеримо с моим разочарованием и потрачеными впустую деньгами.











Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!

DB6 удобный и практичный машин))))

DC1 идеальная конфета - Sale (((( пичаль


Пост подправил: Sklyaroff - Понедельник, 30.12.2013, 15:34
 
SpbДата: Понедельник, 30.12.2013, 17:46 | Сообщение # 94
любящий интегру
Группа: Новички
Сообщений: 63

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Pushkin
Регион: 87rus
Ну как бы говоря про лкп я вроде говорил что облита а не выкрашена)). Меня больше напрягло выражение ....."машину"... и че то там. Ну а так то вообще без обид). Просто повод посмотреть наш прекрасный город))) ждем еще в гости я бы тоже пивасика махнул или еще чего)










:)
 
Список форумов » Гараж » выбор и приобретение » инфо о машине или попытка возвращения в клуб))) (Инфо о машине)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: