Integra Club
покупка тигры - Страница 3 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » Гараж » выбор и приобретение » покупка тигры
покупка тигры
shuricДата: Суббота, 14.07.2012, 06:28 | Сообщение # 21
адвокат форума
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 2566

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Шелехов
Регион: 38RUS
Quote (Монах)
ПОДСКАЖИТЕ ЧТО С ДВИГОМ МОЖЕТ БЫТЬ?

Точно никто тебе не скажет. Его нужно смотреть. Может датчик какой сдох. Сделай диагностику (см. мануалы) и от этого уже отталкивайся. По поводу первой машины, для меня тигра с таким мотором предполагает тюнинг, а тюнинг - это значит, что машина будет в гараже стоять частенько..











Accord CL-7, euroR, K20A, МКП+LSD, red
Integra DB-8, SIR-G, B18C, МКП, green - продана

serebroom.ru - интернет магазин серебряных украшений и бижутерии
 
МонахДата: Среда, 08.08.2012, 13:34 | Сообщение # 22
у меня интегра непервый день
Группа: Интеграводы
Сообщений: 31






Статус: Offline
Город: Благовещенск
Регион: 28RUS
Quote (shuric)
для меня тигра с таким мотором предполагает тюнинг, а тюнинг - это значит, что машина будет в гараже стоять частенько..

я всё прекрасно понимаю, хочется для начала привести в хороший сток, кузов и двиг, а потом уже задумываться о тюнинге, обвесы впринцепе самому слепить можно аккуратненько за недельку не торопясь, а что касается двига там сложнее и упирается всё как правило в турбирование. А насчёт диагностики, подскажите если кто знает кроме самодиагностики можно как-то ещё провести этот процесс, дело в том что чек там не горит, следовательно самодиагностику не проведу. как-то же с ноут бука можно подцепиться, если кто знает киньте в личку!
P.S. Думаю буду забирать тигру!

Добавлено (08.08.2012, 13:34)
---------------------------------------------
поглядел я на тигру эту...вообщем такой расклад : машина уже не известно сколько стоит чюрках в огороде можно сказать, пологом накрыта была когда-то пока его не разорвало, в мошине вода, в дверной ручке вода, стёкла опужены, поэтому и внутри всё мокрое, рулевая вся в масле, пыльник порван, хана ей вообщем, стойки тоже мёртвые все, на правом крыле, точнее лонжероне, там где стойка передняя крепится вот этот вот стакан повреждён, замят на пол сантика и порван, и разумеется весь ржавый... при таком раскладе обозначил ценник хозяину в 33 тыс, на что было отказанно, ну чтож, жалко машинку, будет стоять гнить...в конечном итоге на металлом сдаст видимо... а состояние по кузову очень даже не плохое, но плин ппц как жалко, там в салоне нету майфуна, крышки бордочка, на потолке местами плесень...ппц в общем, до субботы попробую конечно уговорить его, но что-то совсем он не хочет за такую цену продавать, а дороже я не вижу смысла покупать т.к. там даже аккума нету и лобовина в хлам, много очень вкидывать надо, ещё с двигом не известно что, блок весь в масле... под головкой не видно подтёков, может с маслофильтра, ну х.з. а ведь может и трещина. вообщем на выходных отпишусь.










http://www.ereality.ru/reg444992.html
 
tellurДата: Среда, 08.08.2012, 17:00 | Сообщение # 23
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 443

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Ульяновск
Регион: 73rus
когда за подливанием масла не уследишь ,провернёт вкладышь как у меня на 4ом шатуне)))
за ремонт отдашь около 10 - 15 тыс из них работа мастера стоит (в моём городе 6-8тыс) с учётом если будешь покупать новые только прокладки, кольца, вкладыши и маслосьёмные колпачки и всякие сальнички...
бери если тыс за 160-180 отдаст, с условием если кузов не гнилой ,ибо всё можно сделать











Honda Integra Db6, ZC (восстанавливаем)
бортовик: http://integraclub.ru/forum/3-5634-4
 
МонахДата: Воскресенье, 26.08.2012, 06:43 | Сообщение # 24
у меня интегра непервый день
Группа: Интеграводы
Сообщений: 31






Статус: Offline
Город: Благовещенск
Регион: 28RUS
В общем в цене мы так и не сошлись, после долгих уговоров человек сказал что лучше сдаст на металл авто чем продаст его за 33 . его последня цена была 35. Ну чтож очень жаль...

Добавлено (26.08.2012, 06:43)
---------------------------------------------
Купил я всё таки эту тигру!!!) 33 тыс) осталось только найти гараж. колёса. и доставить на варовайке её до гаража. фото выложу как смогу!) Есть у кого мануал на русском языке по B16A ну или вцелом по интегре DA6? или может знаете где скачать, всё на английском и всё не то что нужно, нормального найти не могу. зарание благодарю!)










http://www.ereality.ru/reg444992.html
 
IntegroДата: Воскресенье, 26.08.2012, 12:02 | Сообщение # 25
тигра+я=друзья
Группа: Новосибирск
Сообщений: 448

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54RUS
С одной стороны всё это конечно благородно и достойно уважения, что ты всё-таки взялся сделать из помойки хоть что-то движущееся. С другой стороны, я не понимаю этого, если можно было те деньги, которые вложились бы в ремонт данного авто, прибавить к своему бюджету и купить нормальную интегру, при том что машина будет основная я так понимаю...
Хозяин барин smile











Integra DB6 ZC 1.6 SOHC, Ti

Пост подправил: Integro - Воскресенье, 26.08.2012, 12:03
 
VenomДата: Воскресенье, 26.08.2012, 12:20 | Сообщение # 26
Строитель
Группа: Москва
Сообщений: 1004

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 27 - 150 - 177
Integro, у меня вторая интегра, и честно сказать - нормальная интегра та - которую собрал ты сам! Все равно за сколько бы ни брал приходилось все сопли подбирать, а их немало. У меня с детства ассоциация интегры с конструктором лего... ))

Монах, респект!)











Integra DB6, ZC, Dualcarb, AT, овощь, но как еееедет :) - Продана
Integra DC1, ZC, MT S8G - SOLD
Civic EG8, B18C, MT S9B LSD - SOLD
Windom VCV-11, 4VZ, AT - SOLD
Audi A4 avant, 1.8, AT - SOLD
Acura Integra DC2, B18C spec 96R, MT S80 LSD Cusco 1,5 way
 
МонахДата: Воскресенье, 26.08.2012, 18:01 | Сообщение # 27
у меня интегра непервый день
Группа: Интеграводы
Сообщений: 31






Статус: Offline
Город: Благовещенск
Регион: 28RUS
Integro, мне тоже многие говорили мол, да лучше оставь эти деньги, подсобирай и купишь нормальную машину , а не эту рухлять, а мне нравится, крутить всё, возиться, сделать самому под себя с 0 фактически!) потому что когда покупаешь даже в кол затюненую машину - под себя всё равно переделывать приходится, так лучше изначально это делать, собирать под себя, да это долго, тяжко и мучительно порой, но я к этому готов!) а что получится - посмотрим!) Venom, спасибо за поддержку. Буду стараться собрать действительно достойный болид!)










http://www.ereality.ru/reg444992.html
 
IntegroДата: Понедельник, 27.08.2012, 07:09 | Сообщение # 28
тигра+я=друзья
Группа: Новосибирск
Сообщений: 448

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54RUS
Quote (Монах)
а мне нравится, крутить всё, возиться, сделать самому под себя с 0 фактически!

только уважуха!!! я тоже люблю копашиться с машинами, просто с нуля не доводилось ))











Integra DB6 ZC 1.6 SOHC, Ti
 
МонахДата: Понедельник, 27.08.2012, 17:02 | Сообщение # 29
у меня интегра непервый день
Группа: Интеграводы
Сообщений: 31






Статус: Offline
Город: Благовещенск
Регион: 28RUS
Добавляю фото тигры, хотя фото не очень получилось, но впринцепе всё и так видно на них)
Прикрепления: 3489630.jpg (68.9 Kb) · 9157849.jpg (61.8 Kb) · 6152271.jpg (36.9 Kb) · 6823464.jpg (28.4 Kb) · 4664724.jpg (31.1 Kb)











http://www.ereality.ru/reg444992.html
 
Список форумов » Гараж » выбор и приобретение » покупка тигры
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: