Integra Club
Прошу помощи опытных тигроводов - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » Гараж » выбор и приобретение » Прошу помощи опытных тигроводов
Прошу помощи опытных тигроводов
VoRoNДата: Воскресенье, 04.12.2011, 13:44 | Сообщение # 1
любящий интегру
Группа: Новички
Сообщений: 114

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Ревда
Регион: Свердловская область
Доброго времени суток форумчане! После продажи очередного Вазо-таза, добив небольшую сумму кредитом, занялся поиском авто за 200-230 тр. Мой хороший друг купил уже вторую интегру, и очень ею доволен. Мне интегра тоже очень нравится, одна из немногих машин которая удовлетворяет моим требованиям (красивая, в меру спортивная, с не тесным салоном, и главное надежная). После двухнедельного поиска, я узнал что небитых интегр наверно не бывает, в каждую придется вложить денег, и очень многие продавцы хотят неприлично большие суммы за свои авто (хотя как показывает практика, через месяц-два неудачных попыток продать, они опыскаются на землю). нашел в соседнем городе авто: http://www.e1.ru/auto/sale/1057225.html с учетом торга цена опустилась до 190000р.

Состояние кузова: морда целая (за исключением бампера, который уже зашпатлеван, но не покрашен), в зад была стукнутая, зазоры в районе задней правой фары не ровные), меняна задняя правая дверь (покрашено качественно, но чуть чуть не в цвет, почти не заметно), нет одной из накладок на пороге, вторая снята (видимо для симметрии). Цвет очень красивый (на фото почему то не такой, более темный)

Состояние двигателя: работает ровно, не стучит, не дымит. Под замену прокладка клапанной крышки (новая лежит в багажнике), и возмножно сальники распред- и колен- валов. Только начинают постукивать клапана, на слух ничего криминального. Из навесного: снат компрессор кондиционера (Куплен с разборки другой, и уже лежит в багажнике), так же шкиф насоса гидрача вращатся как бы восьмеркой (наверно подшипник насоса износился...)

Состояние ходовки: всё в порядке, не стучит, стойки держат, в сторону не ведет. Не работает один датчик АБС, со слов хозяина (горит АБС на панели)

Ну и еще очень грязный салон, ОЧЕНЬ ГРЯЗНЫЙ, необходима полная химчистка.

Вроде всё... интересует целесообразность покупки, по моим подсчетам придется вложить около 20000р. делать собираюсь сам.

Ну, и скоро присоединюсь к вашему дружному клубу)
Прикрепления: 4855669.jpg (23.1 Kb) · 9441238.jpg (24.0 Kb) · 8240278.jpg (23.1 Kb)











Теперь она моя!!!

Пост подправил: VoRoN - Воскресенье, 04.12.2011, 13:45
 
КопетанДата: Воскресенье, 04.12.2011, 13:57 | Сообщение # 2
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1303

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96RUS
именно седан надо? имхо по фото дрова какие то...

вот почему когда я перестаю продавать свою... то обязательно кто то ищет тегру, а когда я свою продаю, ниодного звонка и покупателя wacko











Toyota Sprinter Carib 98 4wd - была
Honda Integra 98 coupe (ZC) - была
ВАЗ 2111 2008 (ведро) - была
Honda Accord SIR 98 - была
Mercedes-Benz W123 83 - есть
Toyota Mark II 95 (1JZ-GE VVTI) - есть
 
VoRoNДата: Воскресенье, 04.12.2011, 14:22 | Сообщение # 3
любящий интегру
Группа: Новички
Сообщений: 114

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Ревда
Регион: Свердловская область
Копетан, Нет, вовсе не обязательно седан. Купе даже больше нравится)










Теперь она моя!!!
 
RSBДата: Воскресенье, 04.12.2011, 14:52 | Сообщение # 4
опытный (ин)тегровод
Группа: Красноярский край
Сообщений: 299

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
Даже и не задумывайся о предложенном нам на рассмотрение варианте! Судя по твоему описанию - оно того не стоит... Тут парни в разы лучше предложат!










DB6, ZC, АКПП, 2000г.
 
VoRoNДата: Воскресенье, 04.12.2011, 15:24 | Сообщение # 5
любящий интегру
Группа: Новички
Сообщений: 114

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Ревда
Регион: Свердловская область
RSB, Спасибо за советы, а то после ваза вообще самолетом кажется) Буду искать дальше










Теперь она моя!!!
 
КопетанДата: Воскресенье, 04.12.2011, 17:03 | Сообщение # 6
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1303

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96RUS
я свою выставлял за 200 мес назад, щас не продаю пока, замены не могу найти достойной










Toyota Sprinter Carib 98 4wd - была
Honda Integra 98 coupe (ZC) - была
ВАЗ 2111 2008 (ведро) - была
Honda Accord SIR 98 - была
Mercedes-Benz W123 83 - есть
Toyota Mark II 95 (1JZ-GE VVTI) - есть
 
VoRoNДата: Понедельник, 05.12.2011, 11:06 | Сообщение # 7
любящий интегру
Группа: Новички
Сообщений: 114

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Ревда
Регион: Свердловская область
В любой 10-ти летний авто придется вложить. Это не самый худший вариант из того что я видел, и год более менее свежий, поэтому если через неделю-две не найду ничего стоящего, то заберу эту, и буду доводить до идеала) Да и в цене я думаю продавец еще малость подвинется...










Теперь она моя!!!

Пост подправил: VoRoN - Понедельник, 05.12.2011, 11:07
 
shuricДата: Понедельник, 05.12.2011, 12:18 | Сообщение # 8
адвокат форума
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 2566

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Шелехов
Регион: 38RUS
я свою практически не вкладывался за 2 года владения, кроме ремня ГРМ, замены ушастиков, подушки двига и рулевых наконечников, линков передних и втулок стаба и рабочего цилиндра сцепы. Правда сейчас сцепа попросилась на замену. НО у меня авто 1996 г.в. Так что возраст - не главное. Машинку и за 2-3 года можно в хлам превратить. У меня за все время - ни намека на коррозию нет. На год не смотри особо, больше состояние оценивай. Ну и душа должна лежать в авто...










Accord CL-7, euroR, K20A, МКП+LSD, red
Integra DB-8, SIR-G, B18C, МКП, green - продана

serebroom.ru - интернет магазин серебряных украшений и бижутерии
 
КопетанДата: Понедельник, 05.12.2011, 12:45 | Сообщение # 9
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1303

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96RUS
На год не смотри особо, больше состояние оценивай.

во-во, самая правда!











Toyota Sprinter Carib 98 4wd - была
Honda Integra 98 coupe (ZC) - была
ВАЗ 2111 2008 (ведро) - была
Honda Accord SIR 98 - была
Mercedes-Benz W123 83 - есть
Toyota Mark II 95 (1JZ-GE VVTI) - есть
 
РеняДата: Понедельник, 05.12.2011, 13:42 | Сообщение # 10
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
+1 год вообще мало что решает, многие экземпляры 94 года круче и лучше чем 00 если смотреть на дб/дс кузов.
у меня тегра 89 и 93 годов так 89 гораздо лучше по кузову чем 93.

нестукнутые бывают, смотря что иметь ввиду под ударами. небольшие притёртости бампером крыльями, это за удар можно не рассматривать. но сильные с правкой лонжеронов лучше вообще не смотреть.
ту которую ты показал вполне возможно в задницу довольно сильно усажена и не до тянута, поэтому фара не встаёт как положено.











[i
 
Список форумов » Гараж » выбор и приобретение » Прошу помощи опытных тигроводов
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: