Integra Club
Стал "Властелином колец" - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » Гараж » выбор и приобретение » Стал "Властелином колец" (ауди а4)
Стал "Властелином колец"
Cran644Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 14:43 | Сообщение # 1
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 360

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96RUS
Не знаю куда, ну пока сюда (нет у нас раздела НЕ хонд интегр)хочется поделиться - вот, приобрел на днях а4 турбо кватро о 170 кобылах и на палке, тоже синего цвета как и моя единственная и неповторимая (как у всякого из нас) дс1 - ее видимо придется все таки продать, вывесил объяву, косяков есть по ней, все такаи 12 лет машине, может и найдется новый хозяин. А что до а4 - ну немец и немец, прет, несет, укачивает... Пока нечего особо рассказать, кроме трагикомедии, когда я гнал ее в Ектеринбург и встал изза кончившегося бенза на трассе (привык что в тигре если стрелка показывает 0 то можно смело 5-10 км проехать) в поле зрения автозаправки. К интегре планирую вернуться весной как появятся средства (имущественный налоговый вычет за приобретение жилья), буду искать полуживого тупера или сира и восстанавливать. А пока останется настольный тупер, как напоминание. Всем счастливо!!
Прикрепления: 4551190.jpg (205.8 Kb) · 9826749.jpg (184.0 Kb) · 0351592.jpg (141.5 Kb) · 8293768.jpg (144.2 Kb)











 
myza-OlegДата: Воскресенье, 13.11.2011, 15:15 | Сообщение # 2
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
настольного не продаешь???











Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
Cran644Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 15:45 | Сообщение # 3
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 360

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96RUS
Олега нет, этаж тотем ети его, но могу подсказать где взять и сидя перед телеком под ворчанье жены склеить самому.










 
qpAnToMyaSДата: Воскресенье, 13.11.2011, 16:25 | Сообщение # 4
клуб благодарен тебе
Группа: Интеграводы
Сообщений: 209

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Регион: 42rus
Удачи Cran644! Надеемся снова увидеть тебя в наших рядах! bye










ни чего себе-все людям
 
shuricДата: Воскресенье, 13.11.2011, 19:05 | Сообщение # 5
адвокат форума
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 2566

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Шелехов
Регион: 38RUS
на мою новую субу походит цветом кузова и салона:) только руль с др. стороны. Тигру не жалко продавать???










Accord CL-7, euroR, K20A, МКП+LSD, red
Integra DB-8, SIR-G, B18C, МКП, green - продана

serebroom.ru - интернет магазин серебряных украшений и бижутерии
 
Cran644Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 19:15 | Сообщение # 6
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 360

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96RUS
Ох как жалко, она ж два раза можно сказать мне жизнь спасала (первый раз проскочил между внезапно выползшим Кировцем и грузовиком, второй-слетел с трассы под откос, развернуло на 360" но не перевернулся), уже и продавать передумывал, но... кстати уходить из клуба не собираюсь, если не выгоните angry . Я еще восстану из ..ада!!










 
Список форумов » Гараж » выбор и приобретение » Стал "Властелином колец" (ауди а4)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: