Integra Club
Посоветуйте с выбором - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » Гараж » выбор и приобретение » Посоветуйте с выбором
Посоветуйте с выбором
kirileДата: Среда, 23.03.2011, 22:37 | Сообщение # 1
у меня интегра непервый день
Группа: Интеграводы
Сообщений: 38






Статус: Offline
Город: Воронеж
Регион: 36Rus
Ездил на интегре первого поколения, пока ко мне в зад благополучно не прилетел тип на 99. Машина старая ремонта выйдет больше чем стоит она. Неожиданно для самого меня стал подниматься вопрос о приобретении нового автомобиля. Но от родителей услышал kia, шевроле, ланос, лачетти, рио, спекрта....Я, конечно, никого не хочу обидеть но на этих автомобилях я ездить не буду,от последней особенно плююсь :), я же не пенсионер в конце-концов :). бюджет 300-350 т.р Душа моя лежит только к хондам теперь. Смотрел по объявлениям за эту сумму можно взять dc5 кузов, года 2001 с пробегом 110-150 км, вот и хотелось бы узнать имеет ли смысл такая покупка? Сам я честно говоря думаю, что имеет, и вряд ли на таком пробеге всплывет много косяков, движок надёжный, ходовой (это я к тому что по запчастям вроде проблем не должно быть). Почитал форум, стоимость обслуживания тоже не особо велика. Еще отец чёт правый руль не надо- не надо...(хотя у самого цивик ферио четвертого года из японии, умный он, конечно smile ) Видел очень хорошую dc1 в комплектации ti уже продана жаалко, но она постарее чуть. Какие аргументы-то использовать, чтобы доказать, что мне нужна хонда. кароче?)))










http://www.drive2.ru/users/kirile/
 
КопетанДата: Среда, 23.03.2011, 22:49 | Сообщение # 2
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1303

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96RUS
смотри на интегры дц5 или на аккорды сирт. Хотя 90% что родители усадят тебя в какой нибудь ланос или новую приору










Toyota Sprinter Carib 98 4wd - была
Honda Integra 98 coupe (ZC) - была
ВАЗ 2111 2008 (ведро) - была
Honda Accord SIR 98 - была
Mercedes-Benz W123 83 - есть
Toyota Mark II 95 (1JZ-GE VVTI) - есть
 
РеняДата: Среда, 23.03.2011, 23:02 | Сообщение # 3
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
дс2-р или ниссан заднеприводный или тойота заднеприводная










[i
 
kirileДата: Среда, 23.03.2011, 23:10 | Сообщение # 4
у меня интегра непервый день
Группа: Интеграводы
Сообщений: 38






Статус: Offline
Город: Воронеж
Регион: 36Rus
Мне не для гонок автомобиль) Заряженные версии не нужны, пожалуй :-) Просто в dc5 идеальное сочетание красоты и мощности запас есть, даже на автомате....










http://www.drive2.ru/users/kirile/
 
WolcharaДата: Четверг, 24.03.2011, 01:39 | Сообщение # 5
интегру знаю от и до
Группа: Москва
Сообщений: 500

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 199
Quote (Копетан)
или новую приору

Боже упаси!!!! wacko
Посмотри Акуру RSX (кузов тоже ДЦ5), если предкам надо левый руль... Хоть и не гонка, но характер спортивный! Та же Хонда!!! И в сумму уложишься, и с запчастями не проблема! wink











Acura integra, Dc4, в18в - был, заменен на в18с spec 98, МКПП - продана Теме ДБ6
Пока гоняю на Форде Фокусе =))


Пост подправил: Wolchara - Четверг, 24.03.2011, 01:45
 
shuricДата: Четверг, 24.03.2011, 04:14 | Сообщение # 6
адвокат форума
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 2566

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Шелехов
Регион: 38RUS
судя по отзывам, К20 мотор имеет меньший моторесурс, чем тот же В18 или ZC да и менее ремонтопригоден... Если DC-5 будешь смотреть, то обрати внимание на двиг и кузовщину в первую очередь...

Когда я хотел купэху брать, меня отговаривали, в первую очередь, из-за малого количества дверей...

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8825335-92d7.html - вот неплохой вариант, если пробег не смотан... Ну и налог за 203 л.с. довольно высокий...

Добавлено (24.03.2011, 04:14)
---------------------------------------------
http://moscow.drom.ru/acura/rsx/4685614.html - вот еще вариант нашел, если уже не продан..










Accord CL-7, euroR, K20A, МКП+LSD, red
Integra DB-8, SIR-G, B18C, МКП, green - продана

serebroom.ru - интернет магазин серебряных украшений и бижутерии
 
kirileДата: Четверг, 24.03.2011, 09:17 | Сообщение # 7
у меня интегра непервый день
Группа: Интеграводы
Сообщений: 38






Статус: Offline
Город: Воронеж
Регион: 36Rus
Да, я думал про акуру, скажите а по запчастям (ходовая, тормоза в особенности ) всё подходит с дц5 ?










http://www.drive2.ru/users/kirile/
 
shuricДата: Четверг, 24.03.2011, 10:01 | Сообщение # 8
адвокат форума
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 2566

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Шелехов
Регион: 38RUS
насколько я знаю, одинаковым должно быть все, что не связано с положением руля... У меня бэха праворукая была - все от леворукой подходило...










Accord CL-7, euroR, K20A, МКП+LSD, red
Integra DB-8, SIR-G, B18C, МКП, green - продана

serebroom.ru - интернет магазин серебряных украшений и бижутерии
 
fluxДата: Четверг, 24.03.2011, 10:15 | Сообщение # 9
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
shuric, не все подходит
на сколько я понямаю стойки задние на дб\дц у акуры - вилка у хонды - салентблок
при свапе на мкпп - длинна шлангов разная и длина трубок..... так что нельзя сказать однозначно что все одно и то же











╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!
 
КопетанДата: Четверг, 24.03.2011, 13:28 | Сообщение # 10
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1303

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96RUS
я бы еще mazda atenza поглядел. тойоту альтеззу, но альтеза задний привод










Toyota Sprinter Carib 98 4wd - была
Honda Integra 98 coupe (ZC) - была
ВАЗ 2111 2008 (ведро) - была
Honda Accord SIR 98 - была
Mercedes-Benz W123 83 - есть
Toyota Mark II 95 (1JZ-GE VVTI) - есть


Пост подправил: Копетан - Четверг, 24.03.2011, 13:28
 
Список форумов » Гараж » выбор и приобретение » Посоветуйте с выбором
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: