Integra Club
Доброво времени суток=) нужна ваша помощь - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » Гараж » выбор и приобретение » Доброво времени суток=) нужна ваша помощь (машина=))
Доброво времени суток=) нужна ваша помощь
eclipsДата: Четверг, 23.12.2010, 20:40 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные











был я владельцем honda torneo 1.8 =) красивая машинка была матовая мб кто видел в Красноярске...машина была на двоих с маман=) попал я в аварию,после этого решили взять раздельные машины...и я нашел я вот такое чудо http://novosibirsk.drom.ru/honda/integra/4249340.html

серьезно задумался над ее покупкой для будущего перевоплощения =)) но все таки нужны советы с интергами вообще не имел дела,тем более с такой старушкой. есть несколько вопросов) машина находится в другом городе Новосибе я с Красноярска уже настроена брать билеты на поезд и ехать за ней.

Вопросы=)
1. Где можно найти оптику заднюю? там на фото видно что разбита (если есть такая то рестайлинговую какую ни будь=) машинка все таки старая вообще найти это реально?=)
2. как на нее с запчастями будет?
3. как что посмотреть при покупке особенности какие и тд...
4.стоит ли вообще смысл брать ее и вкладывать в нее деньги? будет примерно 30 т.р в месяц +-10 т.р как получится) хозяйн сказал что требует вкруг замены стоек больше не чего.. ну думаю это мелочь если это все)
5. запчасти рестайлинг есть на нее? или придется все липить самому и заказывать?

вроде пока в голову больше не чего не идет=) надеюсь на вашу поддержку!

 
myza-OlegДата: Четверг, 23.12.2010, 21:16 | Сообщение # 2
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
eclips, ты её корчевать собралась??? Стойки на Экзисте 6 рублей..











Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
eclipsДата: Четверг, 23.12.2010, 21:23 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные











если корчевать это тюнить то да))) да стойки то это не проблема меня остальные вопросы все волнуют=)
 
myza-OlegДата: Четверг, 23.12.2010, 21:32 | Сообщение # 4
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
Против торнео она конечно слабовата,но тоже валит.Запчасти практически унифицированны с другими моделями.Но с некоторыми(типа стопарей) проблемы...











Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
eclipsДата: Четверг, 23.12.2010, 22:16 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные











вот я и думаю либо мб есть какие ни будь сразу в рестайлинге..либо где то искать искать и переделывать самому(( ап теме интересуют ваши ответы на мои вопросы=))) помогайте народ=)
 
myza-OlegДата: Четверг, 23.12.2010, 22:54 | Сообщение # 6
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
Quote (eclips)
3. как что посмотреть при покупке особенности какие и тд...

кузов смотри-остальное мелочи!

Добавлено (23.12.2010, 22:51)
---------------------------------------------

Quote (eclips)
4.стоит ли вообще смысл брать ее и вкладывать в нее деньги? будет примерно 30 т.р в месяц +-10 т.р как

40 рублей вваливать в машину ежемесячно??? Круто!!!
Quote (eclips)
5. запчасти рестайлинг есть на нее?

что ты подразумеваешь под рестайлингом??

Добавлено (23.12.2010, 22:54)
---------------------------------------------
а на Ибее сколько на неё интересного!!!!!











Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
eclipsДата: Четверг, 23.12.2010, 23:58 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные











можно ссылочки не очень в англ язе=))) ну детали кторые выходили на эту машину с доработками во внешности или характеристиках. я так понимаю это=)
 
RIAddgДата: Пятница, 24.12.2010, 02:58 | Сообщение # 8
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1311

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: владивосток
Регион: 125RUS
мое мнение ...что овчинка выделки не стоит .. такие дрова да и ше в таком кузове ...потенциала 0....я бы понял если бы это была старенькая слепая купешка ...я ба даже не заморачивался и 60000р за этот металолом просто дурдом ей цена 30000 не более того ....лучше походить пешком и взять нормальнуюю машину на которую хоть запчасти можно найти без проблемм ..










http://vk.com/riaddg25

B18C- ВЕЩЬ!!!!
НУЖНЫ ЗАПЧАСТИ НА ЛЮБЫЕ ЯПОНСКИЕ АВТО ОБРАЩАЙТЕСЬ
smallklop@mail.ru
89502925453
ICQ 555-190-648


Я-БАРЫГо
 
shuricДата: Пятница, 24.12.2010, 04:39 | Сообщение # 9
адвокат форума
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 2566

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Шелехов
Регион: 38RUS
ИМХО, если ты можешь 40т.р. вкладывать в машину ежемесячно, то купи себе DC-2 купе годом свежее - и машина поновее и запчастей побольше... А так - овчинка выделки не стОит...










Accord CL-7, euroR, K20A, МКП+LSD, red
Integra DB-8, SIR-G, B18C, МКП, green - продана

serebroom.ru - интернет магазин серебряных украшений и бижутерии
 
eclipsДата: Пятница, 24.12.2010, 07:02 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные











нельзя пешком ходить сейчас biggrin ..... а денег только 60 на данный момент biggrin
 
Список форумов » Гараж » выбор и приобретение » Доброво времени суток=) нужна ваша помощь (машина=))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: