Integra Club
Хочу купить интегру DA7, нужен ваш совет - Страница 2 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » Гараж » выбор и приобретение » Хочу купить интегру DA7, нужен ваш совет
Хочу купить интегру DA7, нужен ваш совет
troecaДата: Понедельник, 08.11.2010, 19:39 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные











cheri, собственно да, на е1, а эту машинку посоветовали отцу на работе, то что она на е1 выяснилось позже. Нет возможности выезжать за пределы города и окрестностей, сейчас в екат то ехать не получается, категорическая нехватка времени + свою продал + на отцовской меня в страховку не вписать, компания сменила свой филиал и говорит едьте туда, а там обратно посылают, короче гоняю без страховки, и если тут у нас я еще договорюсь, то по области я огребу biggrin Кстати росгосстрах вообще черти что творит, который машину покупал у меня за год отдал 2200, я год назад отдал 3185, а у обоих 1.75 коэффициент... В общем смотрю все подряд, особо не тороплюсь, ищу потихоньку, кстати говорят в перми соли, якобы гниют машинки быстрее, точно не в курсе, но моя 09 была оттуда и прогнила от души, избавился чудом от нее dry
myza-oleg, а он отпирается, говорит нет никакого блока управления и все, ниче не знаю, делов не знаю, разбирать ниче не дам, защиту правда довольно охотно скинуть согласился чтоб посмотреть...
Короче чет я уже думаю что стоит поискать че-нить в состоянии поживее, а с другой стороны проехался, понравился, правда утопив педаль в пол не ощутил никаких резких ускорений, да и сидения интегровские как родные уже, привык к ним, на 09 себе их ставил =) в общем вжимать не вжимает, но скорость ростет и довольно не плохо, хотя на спектре папы ощущения совсем другие, достаточно пол педали нажать, чтоб в сидения вжало, но там механика biggrin
 
myza-OlegДата: Понедельник, 08.11.2010, 20:02 | Сообщение # 12
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
troeca, решай сам.если возьмешь и руки оттуда растут,то милости просим к нам!!!

Добавлено (08.11.2010, 20:02)
---------------------------------------------

Quote (troeca)
а он отпирается, говорит нет никакого блока управления и все, ниче не знаю, делов не знаю

Есть,не надо ля-ля.












Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
РеняДата: Вторник, 09.11.2010, 00:05 | Сообщение # 13
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
cheri, это не xsi задние тормоза барабанные










[i
 
troecaДата: Пятница, 12.11.2010, 18:03 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные











Сегодня купил ниссан алмера в н16 кузове, 2004, люкс, почти без пробега biggrin
 
171Дата: Пятница, 12.11.2010, 19:49 | Сообщение # 15
у меня интегра непервый день
Группа: Красноярский край
Сообщений: 33






Статус: Offline
Город: красноярск
Регион: 24rus
изначально бы бюджет озвучил, может че и лучше бы посоветовали.










171 zc, at, db6 97
 
РеняДата: Пятница, 12.11.2010, 23:18 | Сообщение # 16
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
171, ага щас ещё скажет буджет 100тр вот и будете сидеть локти кусать)))










[i
 
troecaДата: Понедельник, 15.11.2010, 07:14 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные











Нее, бюджет был 250, но с напрягом взял за 300 в люксе с пробегом в 38 тыщ, состояние идеальное, взял у девушки, но она как-то умудрилась об чето удариться рядом с датчикам бокового удара, результат, правая подушка сидения выстрелила, замена подушки+блока управления+трещина на фонаре(кто-то разбил, но может получится его отремонтировать biggrin ) , остальное как с салона)) сидение зашили, благо по шву просто нитки порвало, будут средства, закажу новую спинку сидения, али на разборе де куплю biggrin

Пост подправил: troeca - Понедельник, 15.11.2010, 07:18
 
Список форумов » Гараж » выбор и приобретение » Хочу купить интегру DA7, нужен ваш совет
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: