Integra Club
Хочу купить битую Интегру 1992 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » Гараж » выбор и приобретение » Хочу купить битую Интегру 1992 (Хочу купить битую Интегру 1992)
Хочу купить битую Интегру 1992
КотДата: Вторник, 18.05.2010, 19:32 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные











Господа помогите пожалуйста с полезным советом! Сам я в этом деле чайник)))Хочу капить нтегру 1992 года. После небольшого ДТП. Был боковой удар на правое заднее колесо, ничего не вырвало, но погнуло рычаги и где запаска выдавило метал. Сколько приблезительно будет стоить ремонт и есть ли смысл ее брать? А так машинка Автомат и ПЭП
 
myza-OlegДата: Вторник, 18.05.2010, 19:37 | Сообщение # 2
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
Бери,если руки есть,то не дорого...











Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
killer761Дата: Вторник, 18.05.2010, 19:38 | Сообщение # 3
гуру клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 3074

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ярославль
Регион: 76RUS
нехороший удар конечно. фото надо бы.
сделать все что угодно можно, вопрос в том стоит ли трудов это











Больше на форуме не модерю
ПРОДАМ контрактные запчасти. запрос в личку
ПАМЯТКА ЗАКАЗЧИКУ
 
myza-OlegДата: Вторник, 18.05.2010, 19:41 | Сообщение # 4
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
Quote (Кот)
А так машинка Автомат и ПЭП

Это не аргумент!!!! (Мертвый автомат и вся электрика на жучках)












Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
shuricДата: Вторник, 18.05.2010, 19:50 | Сообщение # 5
адвокат форума
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 2566

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Шелехов
Регион: 38RUS
нужно смотреть... фоты в студию! после такого удара и неграмотного ремонта может развал не выставляться:(










Accord CL-7, euroR, K20A, МКП+LSD, red
Integra DB-8, SIR-G, B18C, МКП, green - продана

serebroom.ru - интернет магазин серебряных украшений и бижутерии
 
РеняДата: Вторник, 18.05.2010, 20:13 | Сообщение # 6
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
не бери, за сколько тебе предлагают эту машину??? скупой платит дважды ты больше денег в востановление вбухаешь, да к тому же она рулиться нормально уже не сможет










[i
 
LehabaevДата: Вторник, 18.05.2010, 20:43 | Сообщение # 7
любящий интегру
Группа: Омск
Сообщений: 127

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Омск
Регион: 55RUS
Quote (Реня)
не бери, за сколько тебе предлагают эту машину??? скупой платит дважды ты больше денег в востановление вбухаешь, да к тому же она рулиться нормально уже не сможет

Да не скажи... После двойного переворота тигра на ура рулится... главное чтобы сделали хорошо и геометрия не пострадала..... Так что давай покупай и собирай себе болид)))











все запчасти в Омске Новосибирске Томске Барнауле www.notaz.ru
 
PROdigYДата: Вторник, 18.05.2010, 21:47 | Сообщение # 8
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1494

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Göttingen
Регион: Landes Niedersachsen
Кот, учти что после полного восстановления ее цена не будет превышать 100т.р.
ты в этом деле чайник, значит ремонт будет не дешево стоить, сразу надо брать человека, который будет ей заниматься, чтоб он смотрел. он скажет тебе сколько будет стоить ее вытятнуть(если надо) может придется покупать полжопы - это надо заранее искать на разборках как и рычаги, если нет то забить. если с учетом всех вложений тебе она встанет на 20-30% ниже рыночной цены, то уже можно подумать стоит ли 20-30% ее цены затраченного времени и сил











dc1-> z32, vg30dett->mr2 sw20 3gen td04->BMW330ci->HONDA S2000 :)
 
РеняДата: Среда, 19.05.2010, 02:06 | Сообщение # 9
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
Quote (Lehabaev)
Quote (Реня)
не бери, за сколько тебе предлагают эту машину??? скупой платит дважды ты больше денег в востановление вбухаешь, да к тому же она рулиться нормально уже не сможет

Да не скажи... После двойного переворота тигра на ура рулится... главное чтобы сделали хорошо и геометрия не пострадала..... Так что давай покупай и собирай себе болид)))

ты ему предлагаешь способ как потратить уйму денег не сдвинувшись с места или всё-таки машину в которую сел-поехал???

жестянка дешево не обойдётся если только у хачей, они килограмм шпаклёвки положат и в лучшем случае армируют гвоздями вбитыми в живой металл. 50руб можно сразу отложить на это, ещё не факт что хватит задняя подвеска бу в сборе больше 10т стоит, а чтоб её поставить надо сделать кузов под неё.
что там по двигателю коробке и электрике - чёрт её знает. движка контрактник стоит по разному но около 30 + коробка 10-15










[i
 
GemДата: Среда, 19.05.2010, 07:53 | Сообщение # 10
тиграБобр
Группа: Новосибирск
Сообщений: 808

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Барнаул
Регион: 22RUS
Моя тигра была в гораздо более плачевном состоянии. 5 месяцев ремонта после покупки. До сих пор не получилось выставить 100% всё как было.
Но несмотря на огромное количество вложенных сил и средств, я не жалею о покупке, и тигра меня не подводит.
Так что это дело субъективное.











Honda Integra DA7 '91 ZXi MT Разбираю

Пост подправил: Gem - Среда, 19.05.2010, 07:55
 
Список форумов » Гараж » выбор и приобретение » Хочу купить битую Интегру 1992 (Хочу купить битую Интегру 1992)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: