Integra Club
Дорогие товарищи форумчане ,помогите определиться с Интегрой - Страница 3 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » Гараж » выбор и приобретение » Дорогие товарищи форумчане ,помогите определиться с Интегрой
Дорогие товарищи форумчане ,помогите определиться с Интегрой
AlexeyLДата: Пятница, 29.01.2010, 07:46 | Сообщение # 21
опытный (ин)тегровод
Группа: Новосибирск
Сообщений: 249

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54
Quote (AleXdr)
...кто говорит что у них были и камрюхи с пробегом 300 000км и всё равно лётали нормально, кто говорит нах нужна развалится перетресать замучуюсь

это все зависит от конкретного аппарата

Quote (AleXdr)
кто говорит что вообще нах правый руль нужен

дело вкуса, мне правый даже больше нравится )

Quote (AleXdr)
мне хотелось бы взять её конечно закатать винилом капот крышу багажник поставить спойлер и банку японскую с эволюшена валяется , ксен , ну и может там расходники 2-3т.р потратить ,а вот на остальные вложения не как ...

если тебя в первую очередь интересуют винил, банка и ксенон, а не двигатель, рейка и т.п., то мож лучше ТАЗ с желтыми брызговиками купить?
что такое "расходники 2-3т.р потратить"?
после покупки тебе надо будет 100% поменять масло в движке, фильтра (масляный, топливный, воздушный), свечки (раз машина сугробом стоит)
+ еще наверняка вылезут колодки, жижки, резинки и ХЗ что еще











DB7, B18B, AT, 1993 - продал
 
harder8888Дата: Пятница, 29.01.2010, 15:18 | Сообщение # 22
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 406

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: ТОМСК
Регион: 70RUS
Quote (PROdigY)
только на бмв пока не катайся

около 2х недель имел дело с 3й серией 2000г.в. ничем не зацепила, ну разве что тишина в салоне, а как узнал сколько за нее отдал хозяин, меня отпустило совсем;)
хонда не заканчивается овощной тигрой, есть еще s2k и nsx если лове есть, так что, можно и на бехе прокатиться тоже аппарат достойный;)












DB6 ZC AT 1995 XI-G PGM-FI COLOR (EXT) B74P (INT) TYPE A продана(((
+CR-V RD8 K20A A|T 4WD 2004 продан(
Prelude, 1999 Н22 EURO R,T2W4 (EURO R)XTD St1 Hondata s300 продана((((((((
Legend J35A KB1 продана(((((((((((((((((((((
INSPIRE J35A CP3)


Пост подправил: harder8888 - Пятница, 29.01.2010, 15:21
 
AleXdrДата: Пятница, 29.01.2010, 15:35 | Сообщение # 23
начинающий
Группа: Интеграводы
Сообщений: 11






Статус: Offline
Город: Самара
Регион: 63RUS
Quote (AlexeyL)
если тебя в первую очередь интересуют винил, банка и ксенон, а не двигатель, рейка и т.п., то мож лучше ТАЗ с желтыми брызговиками купить?

Естественно фильтра ,масло ,это основное,2-3-на рейку и мож какие нибудь сальники, винил с карбоновой фактурой думаю довольно не плохо смотреться будет и не колхоз отнють я считаю,а на колхозе с бразгавиками сам катайся ,ещё можешь на лобовике спарко написать, антенну 3-х метровую,а также антистатики чтоб вдруг молния не убила да смотрелось чётче))))) ручку кпп с розочкой,обязательно cd диски защита от радара,ну и если кенгурятник вообще самый чётки в Новосибе будешь!)))))) Ну а за советы спасибо;)











Хочется купить и не попасть
 
AlexeyLДата: Пятница, 29.01.2010, 15:57 | Сообщение # 24
опытный (ин)тегровод
Группа: Новосибирск
Сообщений: 249

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54
Quote (AleXdr)
ещё можешь на лобовике спарко написать, антенну 3-х метровую,а также антистатики чтоб вдруг молния не убила да смотрелось чётче))))) ручку кпп с розочкой,обязательно cd диски защита от радара,ну и если кенгурятник вообще самый чётки в Новосибе будешь!))))))

так и сделаю! )

я тебе про то, что вот это :

Quote (AlexeyL)
после покупки тебе надо будет 100% поменять масло в движке, фильтра (масляный, топливный, воздушный), свечки (раз машина сугробом стоит) + еще наверняка вылезут колодки, жижки, резинки и ХЗ что еще

это гораздо больше, чем 2-3 рубля
а рейка и двигатель уж тем более...











DB7, B18B, AT, 1993 - продал
 
fluxДата: Пятница, 29.01.2010, 15:58 | Сообщение # 25
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
ну по поводу антистатика ты уж загнул... он позволяет статическому электричеству сползти с кузова... так как резина является оч хорошим диэлектриком.....
тем самым не должно тебя бить статическим электричеством от кузова и помимо всего как некоторые утверждают меньше пыли оседает на машине ))) дома лежит резинка антистатик... думаю по весне поставить посмотреть что будет летом... а то 1 день погоняеш и все машина вся пыльная...











╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!
 
LRKДата: Воскресенье, 31.01.2010, 21:57 | Сообщение # 26
Модератор
Группа: Новосибирск
Сообщений: 805

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54rus
Так. Прекращаем спор про колхоз/неколхоз тюнинг.

По делу я написал тебе все по пунктам.











Honda Integra DA-7, ZC, 1989 год.
Здесь делают сайты :)
 
killer761Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 22:02 | Сообщение # 27
гуру клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 3074

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ярославль
Регион: 76RUS
флуд заканчиваем










Больше на форуме не модерю
ПРОДАМ контрактные запчасти. запрос в личку
ПАМЯТКА ЗАКАЗЧИКУ
 
PROdigYДата: Воскресенье, 31.01.2010, 23:00 | Сообщение # 28
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1494

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Göttingen
Регион: Landes Niedersachsen
да ему уже все на пальцах расписали, тут только флудить и остается, особенно после того как чел говорит что собирается купить поезженную машину - денег на ремонт нет, но винил, банку, ксенон - обязательно, ему теперь только и остается, что посоветовать наклейку ХулЕган - неотъемлемый атрибут ГонщеГа










dc1-> z32, vg30dett->mr2 sw20 3gen td04->BMW330ci->HONDA S2000 :)
 
AleXdrДата: Понедельник, 08.02.2010, 02:26 | Сообщение # 29
начинающий
Группа: Интеграводы
Сообщений: 11






Статус: Offline
Город: Самара
Регион: 63RUS
Подумал зачем это ведро, взял Mitsubishi Lancer Evolution VIII 2.0 T 2004 г красный, 360 л.с., пробег: 92800 км, состояние отличное правда залез в кредит,но аппарат вообще кайф!!!










Хочется купить и не попасть

Пост подправил: AleXdr - Понедельник, 08.02.2010, 02:33
 
AT211Дата: Понедельник, 08.02.2010, 03:57 | Сообщение # 30
интегру знаю от и до
Группа: Красноярский край
Сообщений: 550

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Дивногорск
Регион: 24rus
Quote (AleXdr)
отдаёт за 130 000руб ну ещё поторгуюсь может быть ,суть в том что я занимаю эти деньги и на обслуживание на замены дорогие особо денег не будет

вот эта похоже машина: Объявление
немножко кредиту взял... всего то около 600 000... главное чтоб на обслуживание денег осталось smile











Новые литые диски K&K огромный выбор размеров, цветов. Отправка в регионы бесплатно. Форумчанам скидки
 
Список форумов » Гараж » выбор и приобретение » Дорогие товарищи форумчане ,помогите определиться с Интегрой
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: