Integra Club
Схема предохранителей - Страница 3 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: foma, shuric, SIO  
Список форумов » FAQ, Литература и Pесурсы » книги и мануалы » Схема предохранителей (DB6 DC1)
Схема предохранителей
slava242Дата: Понедельник, 12.09.2011, 22:22 | Сообщение # 21
ГурУ АКПП
Группа: Модераторы
Сообщений: 3471

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: From Саратов
Регион: РБТ
Nicolai, та же проблема, но ни рэле, ни предохранителя не нашёл!Видимо предохранительная коробка другая... sad










ホンダ・インテグラ DB7 B18B---В20В---В18С black, MP7A---S4XA---S4C
Чак Норрис засунул два пальца в розетку и убил ток.)))
 
Neo666Дата: Понедельник, 12.09.2011, 23:31 | Сообщение # 22
гуру флуда
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1567

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Los-Engels
Регион: 64RUS
Ребят а где на кондёр, точнее на климат контроль, предохранитель находится?










Моя машинка
 
fomaДата: Вторник, 13.09.2011, 01:15 | Сообщение # 23
интегру знаю от и до
Группа: Москва
Сообщений: 799

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Tokio
Регион: 01
Мужики! Не всегда угадаешь какая модификация у этой электрики! могут и несовпадать некоторые предохранители и совмещать они могут какието потребители на одим пред. много раз поподалось в мануалах где указано в табличке для какого региона тот или иной вариант. я долго искал где предохранитель складывания зеркал! Нашел! на щитке предохранителей справа оказывается на отдельных колодочках стояли эти пырчики на левое и правое зеркало.
Так что самый надежный вариант вооружится утконосами и передергать все предохранители в поисках дохлых.

Добавлено (13.09.2011, 01:15)
---------------------------------------------
реле обогрева стандартное. найди такоеже в машине. может под капотом на щитке... поменяй и праверь теорию.










ICQ 432149059
 
slava242Дата: Вторник, 13.09.2011, 07:16 | Сообщение # 24
ГурУ АКПП
Группа: Модераторы
Сообщений: 3471

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: From Саратов
Регион: РБТ
foma, у меня под капотом нет этого рэле!В мануале нарисовано, что оно где-то под панелью на проводах висит!










ホンダ・インテグラ DB7 B18B---В20В---В18С black, MP7A---S4XA---S4C
Чак Норрис засунул два пальца в розетку и убил ток.)))
 
Neo666Дата: Вторник, 13.09.2011, 08:38 | Сообщение # 25
гуру флуда
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1567

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Los-Engels
Регион: 64RUS
Нет реле у нас должно находится под щитком предохранителей, тот что в салоне, там должен быть кладец этих реле.










Моя машинка
 
NicolaiДата: Суббота, 01.10.2011, 16:43 | Сообщение # 26
опытный (ин)тегровод
Группа: Красноярский край
Сообщений: 185

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 124RUS
народ помогайте! по утрам жестко ездить с замершим задним стеклом...

вобщем предохранители ВСЕ что есть проверил, все целые, реле нашел такое же, не знаю от чего оно было в блоке под капотом, поменял местами с тем которое от обогрева не чего не произошло...

напомню как случилась неприятность: "да, и еще, возможно, не мало важно! Неприятность вся произошла когда менял подсветку в кнопках, аварийки и обогреве, лампочки давно не горели, ставил диоды туда. Так вот коротнул, думал, ерунда предохранитель, заменю... А оно все серьезнее... "

еще теория появилась: возможна ли проблема с самой кнопкой?! могло прямо в ней отпаяться что нибудь или перегореть. А может она не работает,когда перегорит лампчка,которая зажигается при включении обогрева? (не путать с подсветкой от габаритов, в этой кнопке 2 лампочки)
щас снял ее, глянул, вроде как не разбрная, или можно аккуратно?...













ITSiR-G 96 на палочке c LSD (DB8, B18C, S80)
Бортовик http://integraclub.ru/forum/3-5246-1
 
myza-OlegДата: Суббота, 01.10.2011, 17:30 | Сообщение # 27
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
Quote (Nicolai)
или можно аккуратно?..

можно












Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
DimДата: Суббота, 01.10.2011, 18:18 | Сообщение # 28
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 613

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ставрополь
Регион: 26RUS
я разбирал эту кнопку, приходилось! Там ты ничего не найдешь, Там простейший механизм. Ну кроме как усики отогнуться могут! И если соберешься;)предупреждаю, пластик хрупкий!










DC-1 Ti, стойки, стабы, распорки тупер
Хорошие девочки попадают в рай! А плохие в посаженную приору!
 
Viktor215Дата: Суббота, 01.10.2011, 20:26 | Сообщение # 29
у меня интегра непервый день
Группа: Красноярский край
Сообщений: 46






Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 124RUS
Nicolai, как сделаешь обогрев, напиши пожалуйста сюда. А то тоже уже запарился иней соскребать biggrin










Sir G, AT. 1998
 
makcum-nstuДата: Среда, 26.10.2011, 08:18 | Сообщение # 30
начинающий
Группа: Москва
Сообщений: 7






Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 77
Выручайте!
Сигнал клаксона пропал. нажимаю на руле кнопки, реле под капотом срабатывает(слышно как щелкает). Замерил напряжение на клаксоне при нажатии на кнопку сигнала....напряжения нет. Отсюда сделал вывод что провод после реле идет на предохранитель...только вот какой? схемы к сожалению у меня нет.











Nsk-> Msk
 
Список форумов » FAQ, Литература и Pесурсы » книги и мануалы » Схема предохранителей (DB6 DC1)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: