Integra Club
Новенький=)Тигра 91 года DA7 - Страница 2 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DA series » Новенький=)Тигра 91 года DA7 (=)приобрел вот себе))
Новенький=)Тигра 91 года DA7
maks-vnemiraДата: Четверг, 30.08.2012, 09:27 | Сообщение # 11
начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 16






Статус: Offline
Город: Тольятти
Регион: 163 RUS
Ну наверное раз серьезная фирма,значит заказать стоит...Ибо в своем городе,ровный радик именно для интегры не найти..










Нуб по (ин)тиграм
 
MAFIAДата: Четверг, 30.08.2012, 12:47 | Сообщение # 12
любящий интегру
Группа: Омск
Сообщений: 86

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: ОМСК
Регион: 55
maks-vnemira, Сейчас(15ч48м по Омску)позвонил им, сказали есть радик,но он в брони(походу твоя бронь)говорят ждут оплаты.Контора нормальная,думаю все будет ОК. smile












ZC. AT. 120 HP
 
maks-vnemiraДата: Четверг, 13.09.2012, 09:41 | Сообщение # 13
начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 16






Статус: Offline
Город: Тольятти
Регион: 163 RUS
Большое Спасибо Мафия!)Ты мне очень помог)спасибо)

Добавлено (13.09.2012, 09:41)
---------------------------------------------
в общем фишка такая...Купил я себе новый голандский радик)Клевая штука конечн)но вот незадача!Печка перестала греть(вообще)...Решил что воздушная пробка...Потом как только я собрался ее выгонять(пробку тобишь хД) печка неожиданно заработала)в нормальном режиме...а сейчас она снова не греет...Проблема в термостате?его сложно самому поменять?и искать надо именно на интегру?или есть какие нибудь аналоги,например как со сцепухой я слышал,типа сцепление от 10-ки лады ставят и норм...Подскажите плиз)можете и каталожный номер термостата заодно написать если кто знает...











Нуб по (ин)тиграм
 
slava242Дата: Четверг, 13.09.2012, 22:43 | Сообщение # 14
ГурУ АКПП
Группа: Модераторы
Сообщений: 3471

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: From Саратов
Регион: РБТ
Quote (maks-vnemira)
его сложно самому поменять?

Нет!
Quote (maks-vnemira)
или есть какие нибудь аналоги,например как со сцепухой я слышал,типа сцепление от 10-ки лады ставят и норм...

Так то и от жиги приколхозить можно! wink А я ещё слышал про фантастическую долговечность сцепы на 2110! lol
Quote (maks-vnemira)
можете и каталожный номер термостата заодно написать если кто знает...

На любой вкус и кошелёк!Тут!И колечко к термостату!











ホンダ・インテグラ DB7 B18B---В20В---В18С black, MP7A---S4XA---S4C
Чак Норрис засунул два пальца в розетку и убил ток.)))
 
maks-vnemiraДата: Воскресенье, 23.09.2012, 16:50 | Сообщение # 15
начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 16






Статус: Offline
Город: Тольятти
Регион: 163 RUS
Спасибо!Наел причину не работы своей печки...Печка вообще не фурычит.То есть реле работает на переключение режимов(в лицо,в ноги и т.п) а печка не дует...в общем решили что сломался вентилятор печкин...Что теперь делать?Покупать новый?как его вообще снять для начала)

Добавлено (23.09.2012, 16:50)
---------------------------------------------
Починил!Печка теперь ппц как круто греет!=)забились щеточки на печке...Все старое,черное,грязное...Поставил новые,греть стала как буржуйка)Поменял масло,фильтр масляной,едет машинка как новая,никак ей не нарадуюсь хД =)










Нуб по (ин)тиграм
 
tellurДата: Воскресенье, 23.09.2012, 16:56 | Сообщение # 16
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 443

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Ульяновск
Регион: 73rus
О почти земляк) Я смотрю Самарская область прям пополняется интеграми) у меня в городе их всего 3 и одна в г.Димитровград)
Делай кузовщину срочно) хотя бы если денег на покраску нет, просто подготовь, обработай и грунтом заделай всё











Honda Integra Db6, ZC (восстанавливаем)
бортовик: http://integraclub.ru/forum/3-5634-4
 
maks-vnemiraДата: Вторник, 25.09.2012, 16:59 | Сообщение # 17
начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 16






Статус: Offline
Город: Тольятти
Регион: 163 RUS
Да,почти земляк=)В самарской области Интегр по объявлению продается ток 2=) одну купил я=) в общем ток 3 интегры видал в своей области))Деньжат нет перекрасить или хотя бы карбоном покрыть...Будут месяца через два.Через три в планах новые стойки,и покрыть карбоном крышу,капот и багажничек.На днях уже покупаю мовиль,покрываю днище,все слабые места,что бы зимой хорошо себя чувствовала...побаиваюсь немного за нее)у нас зимы -30- 37..Плюс снежно очень...Побаиваюсь короч)Постараюсь сделать все до морозов конечно.
Будешь в Тольятти звони на мобилку =)89277870045=)











Нуб по (ин)тиграм
 
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DA series » Новенький=)Тигра 91 года DA7 (=)приобрел вот себе))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: