Integra Club
Integra DA-2 1986-89 г - Страница 2 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DA series » Integra DA-2 1986-89 г (Обмен опытом)
Integra DA-2 1986-89 г
shurik-ruДата: Понедельник, 23.03.2009, 16:56 | Сообщение # 11
начинающий
Группа: Интеграводы
Сообщений: 16






Статус: Offline
Город: Орск
Регион: 56RUS
Quote (shurik-ru)
Торпеда немного отличается от ДА-1... shurik-ru, а что за крутилки на приборке???

Это не крутилки, это кнопки. Как говорил бывший владелец "родная арка панели приборов была сломанная" и он заказал вот эту. тоже с какой то хонды. С какой не знаю. Там есть регулировка подсветки, обогрев заднего стекла, кнопка поднятия фар, и противотуманки. Естественно он при замене этой арки их не подкулючил. Потому что руки из одного места растут. Я подключил себе тока противотуманки, подключать остальное времени нет пока. Хотя у меня большой опыт по ремонту электроники. Я работал в фирме по установке сигнализаций, магнитол, стеклоподъемников, сабов, усилителей и т.п. Так что электроника русских и импортных машин мне знакома.

Добавлено (23.03.2009, 16:56)
---------------------------------------------

Quote (myza-oleg)
myza-oleg,
Это же рестайлинговая приборка-там кнопки такие,а вот щиток приборов дорестайлинговый,а руль сивиковский
shurik-ru,
Молодец)Кстати,если нужно у меня есть 2 рулевые рейки,трамблёр и балка торсионная

Трамблер бы не помешал, т.к. щас у меня со старого движка стоит, а старый движок вообще по ходу дела перегретый. Почем отдаешь?
А в балке торсионной торсионы есть у тебя?. Кстати такая проблемка у меня: на загруженной машине (4 человека + где-то 50-70 кг. в багажнике) при езде по трассе, когда в яму попадаешь (не в маленькую а так сказать в "среднюю") передние стойки пробивает до ограничителя. Никак не пойму: толи подвеска мягкая, толи в торсионах проблема, либо в амортизаторах. Какие мысли у кого есть на этот счёт? Мож у кого была такая беда?
С другой стороны дороги у нас не фонтан. Я как-то весной на москвиче 412 (достался от деда 1978 года) умудрялся амортизатор задний ломать. Тут если уж совдеповские машины не выдерживают, что уж говорить об иномарках biggrin . В японии -то дороги нормальные.










Integra DA-2 1986
 
myza-OlegДата: Понедельник, 23.03.2009, 20:17 | Сообщение # 12
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
Quote (shurik-ru)
передние стойки пробивает до ограничителя. Никак не пойму: толи подвеска мягкая, толи в торсионах проблема, либо в амортизаторах

У меня на "Копейке" тоже аморт пробивает...Надо менять...












Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
integra86Дата: Вторник, 07.04.2009, 10:02 | Сообщение # 13
начинающий
Группа: Интеграводы
Сообщений: 15






Статус: Offline
Город: иркутск
Регион: 38rus
привет! по поводу двигателя! ты как заказывал? у меня стоит zc 86г 2х вальный одна карбовый,механика, что посоветуешь поставить?
 
StalkerДата: Вторник, 07.04.2009, 15:43 | Сообщение # 14
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 645

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Smolensk
Регион: 67RUS
Quote (integra86)
ты как заказывал?

- в нете поройся и на форуме -- где-то точно было !!!











Integra DA-5 / ZC-1.6 /dual-carb/автомат... - продал.
Nissan Skyline 33 - катаюсь
 
shurik-ruДата: Вторник, 21.04.2009, 18:36 | Сообщение # 15
начинающий
Группа: Интеграводы
Сообщений: 16






Статус: Offline
Город: Орск
Регион: 56RUS
Quote (integra86)
привет! по поводу двигателя! ты как заказывал? у меня стоит zc 86г 2х вальный одна карбовый,механика, что посоветуешь поставить?

Советую поставить такой же. Движка ZC распространена и найти её не сложно.

Добавлено (21.04.2009, 18:36)
---------------------------------------------
Ребят, у кого есть торсионы на передок? или может кто подскажет где купить можно?










Integra DA-2 1986
 
myza-OlegДата: Вторник, 21.04.2009, 20:01 | Сообщение # 16
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
В Москве))











Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
vlad-ghostДата: Среда, 08.07.2009, 19:10 | Сообщение # 17
у меня интегра непервый день
Группа: Тегроводы юга
Сообщений: 43






Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Регион: 61
ребята скоро буду обладателем машинки в ростове на дону сегодня еду на последний тест драйв на трассу круиз контроль испытывать и как на скорости себя ведет, по косякам что выявили в сервисе задние стойки под замену
саленты под замену это копейки а пот суппорт задний уже посерьезнее тормозной новый 18 рублей кто делал на дисковые тормоза ремкомплекты или может с чего другого подходят











Я не ленюсь, я отдыхаю заранее
 
shurik-ruДата: Пятница, 25.09.2009, 22:32 | Сообщение # 18
начинающий
Группа: Интеграводы
Сообщений: 16






Статус: Offline
Город: Орск
Регион: 56RUS
Ребяты, нашел сайт, там на мою интегру 86 года есть практически всё, ещё на другие модели запчасти есть, и главное цены ваще смешные. кому надо адрес, пишите










Integra DA-2 1986
 
fluxДата: Пятница, 25.09.2009, 22:49 | Сообщение # 19
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
Quote (vlad-ghost)
ребята скоро буду обладателем машинки в ростове на дону сегодня еду на последний тест драйв на трассу круиз контроль испытывать и как на скорости себя ведет, по косякам что выявили в сервисе задние стойки под замену
саленты под замену это копейки а пот суппорт задний уже посерьезнее тормозной новый 18 рублей кто делал на дисковые тормоза ремкомплекты или может с чего другого подходят

это ты про тигру ДЦ5?
если да то оригинал стойка кто то писал стоит 11 тыков.... на скорости ведет себя интегры изумительно.... только дц5 тупер че то не понравился.... слишком легкий зад и тяжелый перед.... мне так показалось

Quote (shurik-ru)
Ребяты, нашел сайт, там на мою интегру 86 года есть практически всё, ещё на другие модели запчасти есть, и главное цены ваще смешные. кому надо адрес, пишите

exist.ru
needet.ru
ebay.com
japancats.ru

еще что то есть интересное?

Добавлено (25.09.2009, 22:49)
---------------------------------------------

Quote (shurik-ru)
Quote (integra86)
привет! по поводу двигателя! ты как заказывал? у меня стоит zc 86г 2х вальный одна карбовый,механика, что посоветуешь поставить?

Советую поставить такой же. Движка ZC распространена и найти её не сложно.

эээм я бы пошаманил над движком.... да и турбуются они хорошо










╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!
 
KOT29Дата: Пятница, 25.09.2009, 22:58 | Сообщение # 20
у меня интегра непервый день
Группа: Интеграводы
Сообщений: 33






Статус: Offline
Город: Архангельск
Регион: 29RUS

.

Quote (flux)
exist.ru
needet.ru
ebay.com
japancats.ru
еще что то есть интересное?

А действительно есть ещё что то? на вышеперечисленном цены как правило не слишком смешные. shurik-ru если знаешь напиши - будь другом











 
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DA series » Integra DA-2 1986-89 г (Обмен опытом)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: