Integra Club
Встречайте нового любителя авто. HONDA INTEGRA - Страница 2 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DA series » Встречайте нового любителя авто. HONDA INTEGRA (Пополнение в рядах Тигроводов)
Встречайте нового любителя авто. HONDA INTEGRA
RIAddgДата: Среда, 13.07.2011, 15:33 | Сообщение # 11
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1311

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: владивосток
Регион: 125RUS
да ну брось обижаться машина норм, просто они думают что для на с это рухлять, давай расказывай как взял что делал какие планы на будущее










http://vk.com/riaddg25

B18C- ВЕЩЬ!!!!
НУЖНЫ ЗАПЧАСТИ НА ЛЮБЫЕ ЯПОНСКИЕ АВТО ОБРАЩАЙТЕСЬ
smallklop@mail.ru
89502925453
ICQ 555-190-648


Я-БАРЫГо
 
RUSOBALTДата: Среда, 13.07.2011, 16:18 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные











RIAddg, Вот это по нашему! , по приморски!
Вот: взял не задумываясь денег было не много да ещё и эта трагедия в Японии на АЭС, ценники сразу рублей на 10-15 подскочили почти на все авто! а на руках смешная сумма 80 т.р. рассматривал всякие табуретки типа toyota corsa и т.д. блин страшно вспоминать, представляю себя в ней...) с моим то ростом и объемом пришлось бы сутулится))). Ладно хватит о плохом, взял у знакомого, приехал, увидел, захотел, купил. Первое впечатление: нафиг я её взял... первая машина на механике+сцепление жесткое+ владивостокские дороги вкупе с пробками, короче труба дело, но на автобусе тоже не вариант, поэтому пришлось осваивать, а после и влюбился в ретивую тегру)!!!.
Сейчас в планах забобахать из этого как сурово заметили однофорумчане драндулета машину в стиле OLD School - JDM ну очень HONDAм идёт этот стиль, но опять-же останавливает тяжёлая обстановка на нашей стройке под названием Владивосток, а именно на её раздолбанных нафиг дорогах, кажется мне что такой стиль будет на них как морковка на тёрке при поступательных движениях вперёд, назад)), так что я ещё подумаю, а вот что засунуть внутрь машины буду советоваться с людьми на данном сайте которым реально нравятся авто HONDA INTEGRA а не только своя любимая МашИНка!
P.S.
Извините за поэму но это всего лишь 0.5% слов которые я хотел-бы сказать о своей INTEGRA
 
myza-OlegДата: Среда, 13.07.2011, 16:36 | Сообщение # 13
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
Quote (RUSOBALT)
советоваться с людьми на данном сайте которым реально нравятся авто HONDA INTEGRA

другие тут долго не держатся
Quote (RUSOBALT)
0.5

RUSOBALT, наливай следующие biggrin












Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
iusДата: Среда, 13.07.2011, 21:55 | Сообщение # 14
у меня интегра непервый день
Группа: Интеграводы
Сообщений: 34






Статус: Offline
Город: барнаул
Регион: 22rus
Добро пожаловать!










ius
 
HATEДата: Четверг, 14.07.2011, 00:38 | Сообщение # 15
гуру клуба
Группа: Москва
Сообщений: 2514

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ХИМКИ
Регион: Московская область(150RUS)
RUSOBALT,
Да ты не обижайся,это у Олега юмор такой)Тут реально есть люди,реально увлекающиеся вторым поколением,почитай бортовики Рината,shurik_boy83,мой,Девила и другие,каждому свое-кому то по душе Дб или Дц,кому-то Да,но мы же все все-равно интеграводы)











ремонт,тюнинг,новые оригинальные и б/у контрактные детали 8-926-35-926-10
 
WolcharaДата: Четверг, 14.07.2011, 04:44 | Сообщение # 16
интегру знаю от и до
Группа: Москва
Сообщений: 500

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 199
Классная машинка!!! Тут такие тоже в нормальном количестве! Здесь тебе помогут, всё подскажут и покажут как сделать из нее аппарат на зависть многим! А те кто ржали - сами такими владеют - вот и прикалываются! Не обижайся wink










Acura integra, Dc4, в18в - был, заменен на в18с spec 98, МКПП - продана Теме ДБ6
Пока гоняю на Форде Фокусе =))
 
РеняДата: Четверг, 14.07.2011, 09:58 | Сообщение # 17
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
RUSOBALT, клёвая, дропнуть только надо)) а то как трактор)))
кстати а с чего у тебя задний спойлер??? отлично и органично смотрится)











[i
 
RUSOBALTДата: Четверг, 14.07.2011, 12:19 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные











Quote (Реня)
дропнуть только надо)) а то как трактор)))
кстати а с чего у тебя задний спойлер??? отлично и органично смотрится)

Салют!
Полностью согласен про дропнуть но мелковато? хочу полностью всю кузовщину менять и не только, а спол. от nissan skyline gtr х.з. от какого кузова но мне тоже нравится:)
 
psihДата: Пятница, 15.07.2011, 13:29 | Сообщение # 19
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 149

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Владивосток
Регион: 25RUS
ДАшки вроде все в городе видел! все 3 или 4(считая мою)! Эту не видел!))))))Хороша!










E-DA6 93 B16A МКПП - Продал год назад.
p.s.До сих пор стыдно признаться...
 
slava242Дата: Пятница, 15.07.2011, 13:38 | Сообщение # 20
ГурУ АКПП
Группа: Модераторы
Сообщений: 3471

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: From Саратов
Регион: РБТ
psih, что-то у вас там жиденько как-то с ДАшками.... sad










ホンダ・インテグラ DB7 B18B---В20В---В18С black, MP7A---S4XA---S4C
Чак Норрис засунул два пальца в розетку и убил ток.)))
 
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DA series » Встречайте нового любителя авто. HONDA INTEGRA (Пополнение в рядах Тигроводов)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: