Integra Club
Honda Integra DA7 1990г. - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DA series » Honda Integra DA7 1990г.
Honda Integra DA7 1990г.
shurik_boy83Дата: Пятница, 20.11.2009, 13:41 | Сообщение # 1
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 231

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Одесса
Регион: Одесская область
Всем привет из Украины,вот такой девайс купил летом этого года.Живет он в Одессе.Давно соирался преобрести поджопник какой-то,до этого машины никакой не было.Друг преобрел малышку Honda Integra DA7 с двигателем 1.6 (DUAL CARB) c АКПП,комплектация стандартная.Купил с целью покататься и продать.Кузов в идеальном состоянии,не гнилая,красилась до него на продажу,салон тоже впорядке.Передний бампер был покоцан немного,капот покрашен тяп-ляп,а так придраться по кузову некчему.Одним воскресным утром выехал в дождливую погоду и немного заехал одному пуганому в бампер,его маршрутка подрезала он по тормозам и тут я подумал вот бы сюда еще ABS) Короче решил перекрасить капот и бампер и молдинги по кругу в черный цвет.Забарал через неделю совсем другой автомобиль,после полировки кузова все засияло!!! Двигатель масло покушать любил видать давали немного под хвост,а может перегрет был,кто там знает.Хотя первая хозяйка машины говорила что когда она ее взяла у нее масло тоже брал движок,она доливала и не парилась.В общем катался он на ней два месяца и поставил на продажу,мне машина нравилась как внешне так и внутренне,и то что у нас в Одессе их всего три.Решил я у него ее забрать.Сошлись по цене и стали мы с моей любимой обладателями ЛАСТОЧКИ!Все поначалубыло хорошо,в управлении отличная,даже на автомате довольно резвая,напрягало только расход масла,стал узнавать что по чем.Пообщавшись со спецами пришел к мнению что капиталить двигатель нет смысла.Нашел контрактный двигатель из Японии,с пробегом 64тыс. долго не думая решил брать так как цена и само состояние двигателя было просто идеальным.А да,до этого поменял радиатор,аккумулятор,поменял пару сайлентов на передке.Отогнал машину на замену Сердца) Была конечно мысль подыскать B16A ,но как узнал какой это геморой решил остановиться на ZC.Но в планах есть идея замены на что-то помощнее.Поменяли мне двигатель,завелся все работает на 5 -ку.Поменял масло залил Castrol Немецкий работает как часы,скоро замена пару раз смотрел уровень масла,такое впечатление что машина стоит в гараже,не берет масло вообще.Отрегулировали мне карбюраторы как положено,прогревается нормально,единственная проблема похолодало и пока не прогреется декстрон в коробке не хочет нормально переключаться приходиться греть подольше.Короче машинкой я доволен!!! Первым делом решил поменять колеса с R15 непонятного происхождения на что-то поприличней,привезли мне с Германии Borbet BS R16 на резине TOYO PROXES T1R 215/40.Бегом переобуваться))) Эмоций было море,сразу другой вид приобрела красотка... Особенность кузова такова что до арок еще вагон места,продал 16 купил такие же,но 17,но и на этом остоновиться не смог заказал Keskin KT7 (фото выложу) разноширокие 8 и 9 дюймов.Теперь жду их и гадаю заваливать подвеску как на BMW или раздуть немного арки? Может кто подскажет? Заказал би-ксенон так как лампочку найти не мог нигде,еще подсветку приборов.Короче начинаю строить тюнинг CAR,надеюсь на Вашу поддержку Интегровцы;) Хочу заказать из Штатов обвесы пока еще не остановился на конкретном варианте но пару идей есть.Перешить и обесшумить салон,короче буду держать всех в курсе событий!!! Многие считают это бредом,но я считаю что тюнинговать нужно не новые,а как раз старые авто!!! Моя меня спрашивает,когда я собираюсь остановиться? Я говорю что сама увидишь!!! Медленно но уверенно шагаю к своей цели))) Всем респект и уважуха! Наблюдаем,советуем.





















Integra DA7,все только начинается)))

Пост подправил: shurik_boy83 - Пятница, 22.10.2010, 19:11
 
shurik_boy83Дата: Пятница, 20.11.2009, 13:49 | Сообщение # 2
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 231

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Одесса
Регион: Одесская область
Вот фото колес и все что заплонировано на будущее,зацените;)
Прикрепления: 5124982.jpg (168.2 Kb) · 7029055.jpg (160.4 Kb) · 2706408.jpg (160.1 Kb) · 5182843.gif (362.8 Kb) · 6962514.jpg (23.9 Kb) · 8191820.jpg (14.6 Kb) · 1257062.jpg (37.5 Kb) · 8850860.jpg (17.4 Kb) · 6909266.jpg (248.9 Kb)











Integra DA7,все только начинается)))
 
РеняДата: Пятница, 20.11.2009, 14:12 | Сообщение # 3
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
приветствую, хорошее состояние у машинки, последняя фотка понравилась, желаю чтоб планы осуществились))










[i
 
shurik_boy83Дата: Пятница, 20.11.2009, 14:44 | Сообщение # 4
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 231

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Одесса
Регион: Одесская область
Спасибо;) Будем стараться!!!










Integra DA7,все только начинается)))

Пост подправил: shurik_boy83 - Пятница, 20.11.2009, 14:50
 
fluxДата: Пятница, 20.11.2009, 14:45 | Сообщение # 5
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
угу! особенно с этой фоткой ) http://integraclub.ru/_fr/16/6909266.jpg










╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!
 
shurik_boy83Дата: Пятница, 20.11.2009, 14:49 | Сообщение # 6
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 231

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Одесса
Регион: Одесская область
Это только мечты,пока!)))










Integra DA7,все только начинается)))
 
killer761Дата: Пятница, 20.11.2009, 19:07 | Сообщение # 7
гуру клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 3074

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ярославль
Регион: 76RUS
на переднем приводе и так недостаточная поворачиваемость а ты еще разноширокиу воткнуть решил...
в динамике тачан на таких катках потеряет не хило, зато рулежка порадует.

вливайся. аппарат в хорошем состоянии если не сказать идеальном










Больше на форуме не модерю
ПРОДАМ контрактные запчасти. запрос в личку
ПАМЯТКА ЗАКАЗЧИКУ
 
ily0Дата: Пятница, 20.11.2009, 19:33 | Сообщение # 8
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1240

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: 38RUS
реальный пацан )
тачка само то, меняй карбы на инжектор =-) когда запарят.
welcome!











db-6 1993 b18/b16 s80 - sold
db-6 1998 b20 y1 - sold
 
DevilДата: Пятница, 20.11.2009, 19:41 | Сообщение # 9
тигра+я=друзья
Группа: Омск
Сообщений: 482

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Омск
Регион: 55RUS
О здоров!!,Классная тачка,задумаешь переделки на инжектор или Мкпп, обращайся!!!!










Integra DA8 XSI(EFI) B16a/Мкпп вишневая+люк(реставрация)(готова)

Integra DA5 ZXI(EFI) ZC/Мкпп вишневая+люк(восстановление)Продана((
Integra DA7 ZXI(EFI) ZC/Мкпп вишневая+люк(восстановление)
Integra DA7 ZXI(EFI) ZC/Мкпп белая(разбор)
Integra DA7 ZXI(EFI) ZC/Мкпп вишневая(продана((()
Integra DA7 ZXI(EFI) ZC/Мкпп белая+люк (продана)

 
shurik_boy83Дата: Пятница, 20.11.2009, 20:35 | Сообщение # 10
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 231

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Одесса
Регион: Одесская область
Насчет динамики спорить не буду,зато вид будет просто бомба,на следующей неделе катки получу сразу фото закину)
Спасибо за теплый прием;)

Добавлено (20.11.2009, 20:33)
---------------------------------------------
Если буду менять карбы то только вместе с двиглом) Спасибо!!!

Добавлено (20.11.2009, 20:35)
---------------------------------------------
Devil, механика это неплохой вариант,но как с правым рулем на МКПП даже не знаю? Хотя привыкнуть можно.










Integra DA7,все только начинается)))

Пост подправил: shurik_boy83 - Пятница, 20.11.2009, 20:31
 
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DA series » Honda Integra DA7 1990г.
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск: