Integra Club
Водительская дверная панелька управления - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DC 1,2 » Водительская дверная панелька управления (Не могу снять)
Водительская дверная панелька управления
Slavyn44Дата: Понедельник, 18.07.2011, 15:38 | Сообщение # 1
у меня интегра непервый день
Группа: Новосибирск
Сообщений: 28






Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54RUS
Панелька на двери, где идет регулировка зеркал и свеклоподъемники, не могу снять. Кузов DC1. Один край(ближе к лобовику) приподнимается, а дальше как на излом идет, бока и другая сторона вообще не выходит.
Очень жду совета как снять?











Integra
 
VinnyДата: Понедельник, 18.07.2011, 16:23 | Сообщение # 2
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 537

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96Rus
Что-бы снять эту панельку - нужно обшивку двери снять сначала!
там на 3 шурупах держится всё это хозяйство с регулировкой зеркал и стекло-емников с внутренней стороны. biggrin

Добавлено (18.07.2011, 16:23)
---------------------------------------------
Да , и ещё 2 защёлки по бокам идут, но они большой роли не играют, и по видимому уже оторваны, раз поднимается.

Обшивка двери сдёргивается легко - выкручиваешь 2 шурупа из ручки открывания двери и из ручки захлапывания двери,
смело берёшь за низ обшивки и дёргаешь на себя, потом по бокам, поднимаешь край, который ближе к замку двери - и выводишь с дверной рамки,
и не забудь маленький шурупчик пластиковый, который с торца панели на двери потом обратно воткнуть, если не утерян.
Потом выдёргиваешь штекера и усе - обшивка вместе с кнопками снята - теперь осталось открутить 3 шурупа и панелька снята.










ВАЗ 2115 2001г МКПП - продана
DC-1, black'98, ZC, АКПП продана
DC-1, silver'98, ZC, S8G продана
Accord black 2007 K24A МКПП type-s.
 
Slavyn44Дата: Понедельник, 18.07.2011, 16:59 | Сообщение # 3
у меня интегра непервый день
Группа: Новосибирск
Сообщений: 28






Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54RUS
спасибо) сам додумался) но с начало хотел усилие по больше приложить, хорошо что передумал))










Integra
 
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DC 1,2 » Водительская дверная панелька управления (Не могу снять)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: