Integra Club
Моя Интегра - Страница 3 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DC 1,2 » Моя Интегра (DC1 ZC)
Моя Интегра
shuricДата: Четверг, 24.02.2011, 04:29 | Сообщение # 21
адвокат форума
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 2566

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Шелехов
Регион: 38RUS
о, тоже байкер - единомышленник:) А че байк не хонда???? Лучше бы тогда валькирию или голдвинг бы взял wink










Accord CL-7, euroR, K20A, МКП+LSD, red
Integra DB-8, SIR-G, B18C, МКП, green - продана

serebroom.ru - интернет магазин серебряных украшений и бижутерии
 
КопетанДата: Четверг, 24.02.2011, 09:17 | Сообщение # 22
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1303

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96RUS
я к сожалению не байкер, даже прав на моцик не имею, даже ниразу в жизни за рулем моцика не ездил)))) Мотоцикл пренадлежит моему отцу, он на нем рассекает biggrin










Toyota Sprinter Carib 98 4wd - была
Honda Integra 98 coupe (ZC) - была
ВАЗ 2111 2008 (ведро) - была
Honda Accord SIR 98 - была
Mercedes-Benz W123 83 - есть
Toyota Mark II 95 (1JZ-GE VVTI) - есть
 
Cran644Дата: Четверг, 24.02.2011, 12:17 | Сообщение # 23
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 360

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96RUS
я к сожалению не байкер, даже прав на моцик не имею, даже ниразу в жизни за рулем моцика не ездил))))
Мне видимо в силу возраста и того что до детство и отрочество провел в деревне этого не понять... ("Рига", "Карпаты", "Минск", "ИЖ-Юпитер" "Планета" -"Спорт"(кому нибудь что нибудь говорит?) - не представлял себя без них, наверное поэтому все еще держу половину списка в сарае.. эх гады-годы... sad











 
KNYAZДата: Четверг, 24.02.2011, 13:11 | Сообщение # 24
Гуру
Группа: Новосибирск
Сообщений: 1213

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54RUS
Cran644, О да smile
ПС- это был предел мечтаний и редкость. У меня было два мотоцикла. Один Юпитер-5, второй планета-3, который я собрал сам из запчастей с горбатым баком и приборкой в фаре, которую переделал потом в планету-4 по облицовке:)

Даже сейчас посещают мысли, что если бы был гараж у меня, то полюбому приобрел бы себе ИЖ подержанный и возможно не на ходу. Что планету, что юпитер знаю как свои пять пальцев. Дело прошлое двигатель мог по три раза на дню половинить, потому что у юпитера доступ к коробке сделан по тупому.
Если Планету можно просто на бок положить и ковыряться в коробке, то с Юпитером такая фишка не прокатывала smile










2.5 CRDI, 4WD Part-Time
 
myza-OlegДата: Четверг, 24.02.2011, 13:52 | Сообщение # 25
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
На ПС подшипник передней ступицы был плохой((( Сколько ребят из-за него поломалось((( Ю5-это песня!!),я бы сейчас прокатился,тряхнул стариной))))











Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
KNYAZДата: Четверг, 24.02.2011, 14:11 | Сообщение # 26
Гуру
Группа: Новосибирск
Сообщений: 1213

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54RUS
myza-oleg, у Ю5 был минус - это стучащие пальцы. Ух сколько я боролся с этой проблемой. Кучу втулок латунных перепрессовал, потом забил и ездил так:)
Это потом уже появились игольчатые подшипники, как на яве...
Мне планета больше нравилась. Она как то по проще была smile
Да и 6 вольтовое зажигание позволяло не париться по поводу аккумулятора, на который у школьника денег не было:)











2.5 CRDI, 4WD Part-Time
 
Cran644Дата: Четверг, 24.02.2011, 14:25 | Сообщение # 27
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 360

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96RUS
а я мечтаю еще отрихтовать, поменять седла, отхромировать двиг, найти колеса и дунуть в какой нибудь модный металлик "м"-ку (даже не знаю как точно называется) выпуска 50-60 х годов, мне достался он от деда-фронтовика, ну у него еще крылья под старину, как у немецких "цундаппов" 40х.. - то денег, то времени нет...Сорри, щас тему зафлудим!










 
myza-OlegДата: Четверг, 24.02.2011, 14:32 | Сообщение # 28
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
Quote (Cran644)
ну у него еще крылья под старину, как у немецких "цундаппов" 40х..

тип так???












Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
Cran644Дата: Четверг, 24.02.2011, 15:05 | Сообщение # 29
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 360

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96RUS
Почти biggrin , только по белую линию, а в остальном похоже, особенно бак и задница!










 
КопетанДата: Четверг, 24.02.2011, 16:24 | Сообщение # 30
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1303

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96RUS
пока вы тут аффтопите, я дособрал машину и поставил распорку happy Пойду пива попью...










Toyota Sprinter Carib 98 4wd - была
Honda Integra 98 coupe (ZC) - была
ВАЗ 2111 2008 (ведро) - была
Honda Accord SIR 98 - была
Mercedes-Benz W123 83 - есть
Toyota Mark II 95 (1JZ-GE VVTI) - есть
 
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DC 1,2 » Моя Интегра (DC1 ZC)
Поиск: