Integra Club
Интегроводы Иркутской области - Страница 4 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: shuric  
Список форумов » i региональный форум ! new » региональный форум » Интегроводы Иркутской области
Интегроводы Иркутской области
AlexДата: Среда, 24.02.2010, 06:54 | Сообщение # 31
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1131

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: 38
Точили, ага. Собирал его Талян.










HONDA INTEGRA DC1 MT TURBO The Disco Potato Power
 
znyxДата: Среда, 24.02.2010, 07:44 | Сообщение # 32
Ветеран
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1124

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: около Иркутска
Регион: 38RUS
Ну, да Бог ему здоровья! Блок то Толян не усиливал по своему методу? В livejournal что нибудь выложишь?

Пост подправил: znyx - Среда, 24.02.2010, 08:38
 
shuricДата: Среда, 24.02.2010, 08:39 | Сообщение # 33
адвокат форума
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 2566

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Шелехов
Регион: 38RUS
я пятым буду:) тоже, можно сказать, Иркутянин:)










Accord CL-7, euroR, K20A, МКП+LSD, red
Integra DB-8, SIR-G, B18C, МКП, green - продана

serebroom.ru - интернет магазин серебряных украшений и бижутерии
 
AlexДата: Среда, 24.02.2010, 09:20 | Сообщение # 34
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1131

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: 38
Quote (znyx)
Ну, да Бог ему здоровья! Блок то Толян не усиливал по своему методу? В livejournal что нибудь выложишь?

Когда собирать буду, тогда выложу, конечно. По поводу усиления- хз, надо спросить.











HONDA INTEGRA DC1 MT TURBO The Disco Potato Power
 
ОпустошительДата: Среда, 24.02.2010, 11:48 | Сообщение # 35
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 391

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Bhrencr
Регион: 3RUS
Quote (Alex)
Quote (znyx)
Ну, да Бог ему здоровья! Блок то Толян не усиливал по своему методу? В livejournal что нибудь выложишь?

Когда собирать буду, тогда выложу, конечно. По поводу усиления- хз, надо спросить.

вот такой вопрос а ты на ней гонять собираешься???а то в Гт-клубе у всех спрашивал никто не видел твой турбо в деле...не разу.











militari maximym
HONDA INTEGRA DB-8 SIR-G B18C (SPOON,EXCEDY,HKS,MUGEN,APEXI,EAGLE,ACL,CP PISTONS,MOMO,)
 
AlexДата: Среда, 24.02.2010, 12:17 | Сообщение # 36
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1131

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: 38
Да ну вас нафиг с вашими гонками... smile А заезжал я с Лёхой21013, было дело раз... С первой скорости не получалось тронуться даже. biggrin Стартовали с наката, со второй.










HONDA INTEGRA DC1 MT TURBO The Disco Potato Power
 
ОпустошительДата: Среда, 24.02.2010, 17:34 | Сообщение # 37
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 391

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Bhrencr
Регион: 3RUS
Quote (Alex)
Да ну вас нафиг с вашими гонками... smile А заезжал я с Лёхой21013, было дело раз... С первой скорости не получалось тронуться даже. biggrin Стартовали с наката, со второй.
дя чего греха таить Леха и от меня уезжает легко))хотя говорит что до этого интегра обьезжала его на пол корпуса...я сам еще учусь переключаться сложнее всего с 3 передачей...она не втыкаеться с первого раза и именно на драге.сейчас кулису себе еще короче хочу сделать.











militari maximym
HONDA INTEGRA DB-8 SIR-G B18C (SPOON,EXCEDY,HKS,MUGEN,APEXI,EAGLE,ACL,CP PISTONS,MOMO,)
 
AlexДата: Среда, 24.02.2010, 17:52 | Сообщение # 38
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1131

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: 38
А у меня сцепа ваще не держит... Даже на третьей буксует. Вот и мы встали, поставили человека для отмашки. Он махнул, Лёха вперёд стрельнул. А я стою на месте, газую. Думаю, что колесом буксую, и газ то нажимаю, то отпускаю, типа, чтоб зацепиться. biggrin А оказалось, что сцепа. Вот, собираюсь компетишн клатч заказывать и привода усиленные.










HONDA INTEGRA DC1 MT TURBO The Disco Potato Power
 
WandererДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:33 | Сообщение # 39
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 606

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: 38 RUS
ну что когда соберёмся.......... apple










Иркутск
HONDA INTEGRA DB6
 
shuricДата: Вторник, 23.03.2010, 15:35 | Сообщение # 40
адвокат форума
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 2566

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Шелехов
Регион: 38RUS
предлагаю встретиться в пятницу 26.03.2009г. в 19.00 возле здания областной администрации..










Accord CL-7, euroR, K20A, МКП+LSD, red
Integra DB-8, SIR-G, B18C, МКП, green - продана

serebroom.ru - интернет магазин серебряных украшений и бижутерии
 
Список форумов » i региональный форум ! new » региональный форум » Интегроводы Иркутской области
Поиск: