Integra Club
Интегроводы Иркутской области - Страница 28 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: shuric  
Интегроводы Иркутской области
znyxДата: Пятница, 11.02.2011, 17:01 | Сообщение # 271
Ветеран
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1124

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: около Иркутска
Регион: 38RUS
ily0, как "стрелку" забить с тобой, кранштейны взять? 13.02.11 возможно буду в Иркутске. biggrin
 
ily0Дата: Суббота, 12.02.2011, 16:18 | Сообщение # 272
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1240

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: 38RUS
Quote (znyx)
ly0, как "стрелку" забить с тобой, кранштейны взять? 13.02.11 возможно буду в Иркутске. biggrin

вечером завтра кину их в машину, ты во сколько будешь в ирке? я туда к 8 вечера только...

Quote (shuric)
судя по подписи, нифига у тебя не овощ:)


дык ушатанная она на вид и по салону(

зимой на ней не поймешь едет она или нет... букс букс.
ведовая королка быстрее срывается)










db-6 1993 b18/b16 s80 - sold
db-6 1998 b20 y1 - sold
 
znyxДата: Суббота, 12.02.2011, 17:36 | Сообщение # 273
Ветеран
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1124

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: около Иркутска
Регион: 38RUS
Quote (ily0)
вечером завтра кину их в машину, ты во сколько будешь в ирке? я туда к 8 вечера только...

Не отбой тогда, я так поздно не могу.
 
shuricДата: Суббота, 12.02.2011, 19:44 | Сообщение # 274
адвокат форума
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 2566

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Шелехов
Регион: 38RUS
Quote (ily0)
зимой на ней не поймешь едет она или нет... букс букс.
ведовая королка быстрее срывается)

и не говори. Так со светофора пытаешься дернуться, а до третьей передачи колеса на месте крутятся, вот и приходится тошнить по-тихоньку. А если разгонишься, то еще надо ведь тормозить, что не всегда хорошо получается:( короче, ждем лета:)











Accord CL-7, euroR, K20A, МКП+LSD, red
Integra DB-8, SIR-G, B18C, МКП, green - продана

serebroom.ru - интернет магазин серебряных украшений и бижутерии
 
ОпустошительДата: Суббота, 12.02.2011, 20:45 | Сообщение # 275
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 391

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Bhrencr
Регион: 3RUS
ну прям все гонщики)))и как же я не буксую на керамике и мёртвой резине амтел))))просто не гоняйте и вобще зимой ездите без втека...и всё норм.
Да кстате хочу весной организовать фотосессию для Интегр...не для 1 машины а сразу много собрать.В идеале чтоб были интегры всех серий.
С фотографом договорюсь.
Чтоб на полку поставить потом в рамку фотку и рассказывать вот были времена))))











militari maximym
HONDA INTEGRA DB-8 SIR-G B18C (SPOON,EXCEDY,HKS,MUGEN,APEXI,EAGLE,ACL,CP PISTONS,MOMO,)
 
shuricДата: Вторник, 01.03.2011, 09:43 | Сообщение # 276
адвокат форума
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 2566

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Шелехов
Регион: 38RUS
Quote (Опустошитель)
Да кстате хочу весной организовать фотосессию для Интегр...не для 1 машины а сразу много собрать.В идеале чтоб были интегры всех серий.
С фотографом договорюсь.

Я за. У меня тоже такая идея возникала уже... только предупреди заранее, чтобы машинку помыть и отполировать smile

Добавлено (01.03.2011, 09:43)
---------------------------------------------
ТОВАРИЩИ ИНТЕГРОВОДЫ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ с закрытием поста ДПС между Шелеховом и Иркутском!!! УРА, ТОВАРИЩИ!!!!! biggrin biggrin biggrin
Теперь по утрам и по вечерам можно ездить без геморроя biggrin biggrin biggrin










Accord CL-7, euroR, K20A, МКП+LSD, red
Integra DB-8, SIR-G, B18C, МКП, green - продана

serebroom.ru - интернет магазин серебряных украшений и бижутерии
 
AlexДата: Вторник, 01.03.2011, 10:39 | Сообщение # 277
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1131

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: 38
Quote (shuric)
ТОВАРИЩИ ИНТЕГРОВОДЫ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ с закрытием поста ДПС между Шелеховом и Иркутском!!! УРА, ТОВАРИЩИ!!!!! Теперь по утрам и по вечерам можно ездить без геморроя

Бля... (извините, в данном случае не могу без этого) Серьёзно что-ли??? Закрыли??? Кто-нибудь ездил уже???










HONDA INTEGRA DC1 MT TURBO The Disco Potato Power
 
RedStyleДата: Вторник, 01.03.2011, 11:12 | Сообщение # 278
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 732

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: Иркутская область
shuric, Когда закрыли то??? а то я на Ольху ездил кататься недели две назад - работал еще..










ZC. AT. 120 HP + ЛЮК
 
shuricДата: Вторник, 01.03.2011, 11:18 | Сообщение # 279
адвокат форума
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 2566

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Шелехов
Регион: 38RUS
ездил вчера вечером и сегодня утром. Свет не горит, инспекторы не стоят, машин никаких нет, шлакбаум убрали... дорога на работу/обратно сократилась на 10 минут biggrin










Accord CL-7, euroR, K20A, МКП+LSD, red
Integra DB-8, SIR-G, B18C, МКП, green - продана

serebroom.ru - интернет магазин серебряных украшений и бижутерии
 
ОпустошительДата: Вторник, 01.03.2011, 12:07 | Сообщение # 280
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 391

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Bhrencr
Регион: 3RUS
Епти вот эта новость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!наконец то этих мудаков сократили....они мне штрафов выписали больше всего причем за всякую шнягу.УРЯ










militari maximym
HONDA INTEGRA DB-8 SIR-G B18C (SPOON,EXCEDY,HKS,MUGEN,APEXI,EAGLE,ACL,CP PISTONS,MOMO,)
 
Поиск: