Integra Club
грязь в багажнике - Страница 2 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: killer761, MegaJohn, SIO  
Список форумов » ремонт » салон » грязь в багажнике (откуда??!! маза фака)
грязь в багажнике
Nicodim79Дата: Понедельник, 20.01.2014, 14:52 | Сообщение # 11
KLHZ engineering
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1397

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: БусурманыМы
Регион: нет_дорог_RUS
RIAddg, Посмотри заглушку в нише запаски. И эта у тебя ремни безопасности задние стоят?










'Built, not bought' Не продам уже никогда, потому как ЛЕГО- 2009!!! попилено
Чтобы выделятся из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет и носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.
Даже тараканы в голове твердили - "Угомонись..." А шило в жопе отвечало - "Нифигааа!!!"
Разбор Honda Integra type R db8 здесь.
 
SklyaroffДата: Понедельник, 20.01.2014, 15:00 | Сообщение # 12
интегру знаю от и до
Группа: Тегроводы юга
Сообщений: 550

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Гуково
Регион: Ростовская область
Цитата дрён ()
видно ты вообще далек от жестянки!!! когда новые резинки не помогут вспомнишь колхоз ха ха удачи!!!

все дело в том, что если авто не было в ДТП ниразу, то ровнять железки по кузову врядли есть смысл... а у Ридика авто врядли бывало в ДТП, иначе он бы еще разок в япу сгонял за кузовом)))











Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!

DB6 удобный и практичный машин))))

DC1 идеальная конфета - Sale (((( пичаль
 
killer761Дата: Понедельник, 20.01.2014, 15:04 | Сообщение # 13
гуру клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 3074

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ярославль
Регион: 76RUS
задний бамп сними и посмотри хлопушки по бокам для отвода воздуха и заглушку под запаской










Больше на форуме не модерю
ПРОДАМ контрактные запчасти. запрос в личку
ПАМЯТКА ЗАКАЗЧИКУ
 
RIAddgДата: Понедельник, 20.01.2014, 15:57 | Сообщение # 14
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1311

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: владивосток
Регион: 125RUS
Nicodim79, да ремни стоят

Добавлено (20.01.2014, 15:57)
---------------------------------------------
killer761, а хлопушек 2 или одна одна слева точно знаю есть










http://vk.com/riaddg25

B18C- ВЕЩЬ!!!!
НУЖНЫ ЗАПЧАСТИ НА ЛЮБЫЕ ЯПОНСКИЕ АВТО ОБРАЩАЙТЕСЬ
smallklop@mail.ru
89502925453
ICQ 555-190-648


Я-БАРЫГо
 
killer761Дата: Понедельник, 20.01.2014, 15:59 | Сообщение # 15
гуру клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 3074

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ярославль
Регион: 76RUS
2шт










Больше на форуме не модерю
ПРОДАМ контрактные запчасти. запрос в личку
ПАМЯТКА ЗАКАЗЧИКУ
 
Nicodim79Дата: Понедельник, 20.01.2014, 16:36 | Сообщение # 16
KLHZ engineering
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1397

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: БусурманыМы
Регион: нет_дорог_RUS
Не знаю как на дб6, на дб8 одна хлопушка с левой стороны, у меня заклеена сырой резиной пыли нету. Вообще с этим грязе водяным затупом воюю давно вся , извините "жопа" уже всяв герметике, осталось поменять молдинг заднего стекла (потому как подсох уже прилично+пилили по задним стойкам) и промазать герметиком, как бы объяснить та, стык между крылом задним и молдингом багажного отделения ( есть трещинки вот через них-то и бежит немного) - и все у меня сухо с осени, снег не налетает, пыли нету, и то считаю виной всему))))) "жосткий" подвесон на лето, подрястрясло кузов та))) Имхо конечна.










'Built, not bought' Не продам уже никогда, потому как ЛЕГО- 2009!!! попилено
Чтобы выделятся из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет и носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.
Даже тараканы в голове твердили - "Угомонись..." А шило в жопе отвечало - "Нифигааа!!!"
Разбор Honda Integra type R db8 здесь.


Пост подправил: Nicodim79 - Понедельник, 20.01.2014, 16:43
 
killer761Дата: Понедельник, 20.01.2014, 17:20 | Сообщение # 17
гуру клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 3074

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ярославль
Регион: 76RUS
сори, хлопуха только слева, справа выштамповка под нее только










Больше на форуме не модерю
ПРОДАМ контрактные запчасти. запрос в личку
ПАМЯТКА ЗАКАЗЧИКУ
 
Nicodim79Дата: Понедельник, 20.01.2014, 17:36 | Сообщение # 18
KLHZ engineering
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1397

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: БусурманыМы
Регион: нет_дорог_RUS
Сними задние сиденья, заедь на мойку и с фонарем хорошим в салон, по другому не поймешь откуда строчит. Я так делал и не зря, много щелей нашел, ты попробуй просто и сам все увидишь, попроси еще по низу поводить карчером, с боков и сзади.










'Built, not bought' Не продам уже никогда, потому как ЛЕГО- 2009!!! попилено
Чтобы выделятся из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет и носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.
Даже тараканы в голове твердили - "Угомонись..." А шило в жопе отвечало - "Нифигааа!!!"
Разбор Honda Integra type R db8 здесь.
 
RIAddgДата: Понедельник, 20.01.2014, 18:34 | Сообщение # 19
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1311

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: владивосток
Регион: 125RUS
ок тогда пока молдинги проемов дверных нетрогаю закажу клапан новый 1000р на экзисте и замажу все герметиком










http://vk.com/riaddg25

B18C- ВЕЩЬ!!!!
НУЖНЫ ЗАПЧАСТИ НА ЛЮБЫЕ ЯПОНСКИЕ АВТО ОБРАЩАЙТЕСЬ
smallklop@mail.ru
89502925453
ICQ 555-190-648


Я-БАРЫГо
 
atassssДата: Понедельник, 20.01.2014, 21:28 | Сообщение # 20
неугомонный гуру МКПП
Группа: Интеграводы
Сообщений: 461

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Чебоксары
Регион: 21RUS
у меня на Да7 в багажнике по бокам, за обшивкой, есть заглушки ( типо формы "овал"). Думал откуда грязь и вода, снял обшивки, посмотрел, а одной заглушки не было.....сделал заглушку самодельную, проклеил герметиком, теперь всё норм










DA7 zc dualcarb 1992 г, AT=>MT L3, Гбц zc => d16a
 
Список форумов » ремонт » салон » грязь в багажнике (откуда??!! маза фака)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: