Integra Club
Педальный узел - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: killer761, MegaJohn, SIO  
Список форумов » ремонт » салон » Педальный узел
Педальный узел
IntegroДата: Четверг, 09.08.2012, 09:49 | Сообщение # 1
тигра+я=друзья
Группа: Новосибирск
Сообщений: 448

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54RUS
Всё началось относительно недавно, с месяц-полтора назад. Педаль газа начала зависать в нажатом положении буквально чуть-чуть (пару миллиметров) из-за этого у меня повышенные обороты (до 1300) на светофорах, разумеется пока ногой не подниму педаль принудительно. Причём это начинается ТОЛЬКО когда двс на рабочей температуре, на холодную такого нет.
Сначала думал пружина подсела непосредственно на заслонке (хотя сопротивление на открытие у неё очень хорошее), потом глянул пружину возвратную на педальке газа (даже поменял на более жёсткую). Затем думал на заслонке нагарчик скопился и не до конца заслонка закрывается: разобрал, всё почистил до результата "как у кота яйца", собрал - один фиг зависает.
В общем остался один вариант, но я чё-т и не знаю даже: тросик где-то волосы распустил...
И ещё симптом: у педали газа выработан хороший люфт, опять же, пружина то пружинит замечательно...
Может чего посоветуете ещё? Или всё же снимать тросик и проверять? Сильно геморно?











Integra DB6 ZC 1.6 SOHC, Ti

Пост подправил: Integro - Понедельник, 13.08.2012, 15:25
 
IntegroДата: Понедельник, 13.08.2012, 15:46 | Сообщение # 2
тигра+я=друзья
Группа: Новосибирск
Сообщений: 448

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54RUS
так и не разобрался с проблемой...
помогите понять, хочу снять саму педаль, по epcdate смотрел по болтикам-винтикам и нифига не понял что к чему крепится.
её можно снять по простому как-нить? а то под педалями ой как неудобно лазить wacko я там увидел болты что держат корпус, но чтоб его снять, я так понял, нужно снимать вместе с корпусом тормозюльки...
кто сталкивался со снятием газульки??
фото прилагается.











Integra DB6 ZC 1.6 SOHC, Ti
 
RIAddgДата: Понедельник, 13.08.2012, 18:57 | Сообщение # 3
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1311

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: владивосток
Регион: 125RUS
проверь тросы автомата и газа возможно оджин из них расщепился внутри и его клинит










http://vk.com/riaddg25

B18C- ВЕЩЬ!!!!
НУЖНЫ ЗАПЧАСТИ НА ЛЮБЫЕ ЯПОНСКИЕ АВТО ОБРАЩАЙТЕСЬ
smallklop@mail.ru
89502925453
ICQ 555-190-648


Я-БАРЫГо
 
Список форумов » ремонт » салон » Педальный узел
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: