Integra Club
Вода в салоне через вентилятор печки. - Страница 2 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: killer761, MegaJohn, SIO  
Список форумов » ремонт » салон » Вода в салоне через вентилятор печки.
Вода в салоне через вентилятор печки.
john_tipДата: Пятница, 05.08.2011, 11:03 | Сообщение # 11
у меня интегра непервый день
Группа: Омск
Сообщений: 32






Статус: Offline
Город: Омск
Регион: 55RUS
даа!??? если потечет то уже займусь посерьезнее, просто в ту сторону машину били!
и сверху эту черную пластмасску решил не снимать, а изнутри замазал обильно, с одной стороны не правильно, конечно лучше все осмотреть и промазать, но пока так сделал.)) потом и куплю эти защелки на которые пластмасса держится и куплю холодную сварку сделаю получше!))











Интегра 2000г. DB6, ZC, МКПП
 
fomaДата: Пятница, 05.08.2011, 11:46 | Сообщение # 12
интегру знаю от и до
Группа: Москва
Сообщений: 799

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Tokio
Регион: 01
еще момент: на пластмассе есть уплотнитель прилегающий к стеклу и моторному щиту, на моей он весь сгнил и осыпался. старый удалил и наклеил виниловый для окон. клеил на обычный момент поскольку самоклейке на уплотнителе доверия нет.










ICQ 432149059
 
purpleДата: Четверг, 25.08.2011, 21:07 | Сообщение # 13
начинающий
Группа: Москва
Сообщений: 14






Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 197RUS
У меня тожк вода под обшивкой.
Не могу понять от куда.
Кузов DC5
со стороны водителя (справа)

Всё вышеописаное для какого кузова?











Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. (с)
 
fomaДата: Четверг, 25.08.2011, 23:51 | Сообщение # 14
интегру знаю от и до
Группа: Москва
Сообщений: 799

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Tokio
Регион: 01
В принципе все кузова конструируются одинаково, это моторный щит полка в сторону салона на которой крепятся дворники, воздухозаборник вентиляции. Отсюда: надо смотреть поперечный шов соединения полки и моторного щита бортика воздухозаборника. Пластиковый кожух который закрывает сверху эту полку к стеклу прилегает через уплотнитель. по идее это все должно быть герметично и не пропускать воду под кожух с стекла. в кузовах DB DC если снять этот кожух то вода со стекла прямиком стекает в воздухозаборник. Если есть кондиционер, то вода попавшая через воздухозаборник сливается через дренажную трубку испарителя. Если нет кондиционера дренаж выведен в салон на коврик пассажира.










ICQ 432149059
 
fomaДата: Пятница, 26.08.2011, 00:04 | Сообщение # 15
интегру знаю от и до
Группа: Москва
Сообщений: 799

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Tokio
Регион: 01
Я летом у своей разбирал салон поднимал полы и просматривал все швы. если есть подтеки воды то в этих местах хорошо видна ржавчина. личение простое. битумно-каучуковая мастика. ей замазывается прям шпателем все швы изнутри и желательно снаруже. уже на второй машине использую мастику вот такую:

она остается резиновой даже при -20.
Прикрепления: 6829170.jpeg (27.2 Kb)











ICQ 432149059
 
purpleДата: Пятница, 26.08.2011, 00:44 | Сообщение # 16
начинающий
Группа: Москва
Сообщений: 14






Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 197RUS
В общем, если я правильно понял: надо разбирать торпедо, снимать всю обшивку с пола, открывать капот, и смотреть-палить подтёки. Потом промазывать все швы вышенарисованой мастикой.
При чём странно: со стороны пассажира (слева) кот бы хны....
А у меня аостоянно сырость в ногах6 как буд то от страха я уссался... pinch











Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. (с)
 
fomaДата: Пятница, 26.08.2011, 07:43 | Сообщение # 17
интегру знаю от и до
Группа: Москва
Сообщений: 799

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Tokio
Регион: 01
Ну торпедо разбирать это слишком. коврик поднять и все видно будит.










ICQ 432149059
 
Список форумов » ремонт » салон » Вода в салоне через вентилятор печки.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: