Integra Club
попал в дтп - Страница 5 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: SIO  
Список форумов » Гараж » правовой форум » попал в дтп (вопрос решен)
попал в дтп
WolcharaДата: Среда, 12.01.2011, 02:42 | Сообщение # 41
интегру знаю от и до
Группа: Москва
Сообщений: 500

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 199
За 3 недели не успеешь никак, зная работу наших судов и их оперативность в рассмотрении подобных дел. Здесь бодаться полюбому придется, а тебя сроки поджимают. Если отец будет этим заниматься - то резон есть.










Acura integra, Dc4, в18в - был, заменен на в18с spec 98, МКПП - продана Теме ДБ6
Пока гоняю на Форде Фокусе =))


Пост подправил: Wolchara - Среда, 12.01.2011, 02:43
 
lownoise80Дата: Среда, 12.01.2011, 09:28 | Сообщение # 42
тигра+я=друзья
Группа: Челябинская область
Сообщений: 339

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Челябинск
Регион: 74 RUS
Quote (PROdigY)
основная проблема в том, что уезжаю на пмж в германию в через 3 недели, машину оставляю папе и хотелось бы оставить без проблем с дальнейшими многочисленными походами в суд и т.п. если это все не сложно, то можно попробовать

Я оформил ген. доверенность на адвоката, 800 рублей за неё заплатил, и всё! Она без меня уже ведёт дело, только о результатах судебных заседаний мне сообщает! единственное, тебе сначала результат оценки независимой конторы, желательно проверенной! А потом уже со всеми существующими бумагами к адвокату! Если честно, за 3 недели вряд ли успеешь... Потому что сначала надо будет определить время оценки (время определяете с независимым оценщиком), то бишь тебе надо будет телеграммы отправлять в страховую и виновнику! За 2-3 дня их оповестят! Потом в определённое время надо будет всем встретиться (я в независимой всех ждал, но никто не подъехал, и мы вдвоём поехали мой авто осматривать - фотать). Потом оценщик составляет акт, у моего ушло на всё-про всё дня 3, или 4. И только потом уже к адвокату! Если только доверенность на отца оформить! Проконсультироваться надо тебе у юриста! радует то, что все затраты через суд с них вздёргиваешь полюбому!!!!











Integra DC1 ZC на мехе была
Torneo EuroR CL-1 H22/MT/01(ホンダ トルネオ ユーロR)есть


Пост подправил: lownoise80 - Среда, 12.01.2011, 09:47
 
PROdigYДата: Среда, 02.02.2011, 10:07 | Сообщение # 43
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1494

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Göttingen
Регион: Landes Niedersachsen
Визу затянули, так что я до середины февраля еще здесь буду...
бабки получил - 26000, пошел к эксперту и он предложил мне простой вариант - не делать экспертизу, а на остновании их эксперта пересчитать калькуляцию. Забрал в страховой все бумажки, включая калькуляцию(фару посчитали не ксенон, решетку радиатора они вообще забыли включить в список wacko ну и так по мелочи) короче оценщих по их акту экспертизы насчитал 40 000. я написал заявление в стаховой, приложил копию независимой калькуляции - теперь жду ответа - выплатят - хорошо, не выплатят - придется подавать в суд...

Добавлено (02.02.2011, 10:07)
---------------------------------------------
позвонили со страховой - говорят недостающую сумму выплатят к концу недели smile так что можно в виде досудебной претензии подавать, но это только на основании их экспертизы, и независимой калькуляции, если бы делали еще и экспертизу независимую, то тогда дальнейшее развитие событий по сценарию lownoise80, описанному выше.
Всем спасибо cool










dc1-> z32, vg30dett->mr2 sw20 3gen td04->BMW330ci->HONDA S2000 :)
 
shuricДата: Среда, 02.02.2011, 11:07 | Сообщение # 44
адвокат форума
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 2566

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Шелехов
Регион: 38RUS
Поздравляю biggrin хорошо, хоть иногда можно справедливости добиться в нашей стране...










Accord CL-7, euroR, K20A, МКП+LSD, red
Integra DB-8, SIR-G, B18C, МКП, green - продана

serebroom.ru - интернет магазин серебряных украшений и бижутерии
 
AT211Дата: Среда, 02.02.2011, 17:16 | Сообщение # 45
интегру знаю от и до
Группа: Красноярский край
Сообщений: 550

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Дивногорск
Регион: 24rus
PROdigY, это мы что, теряем интегровода? :'(










Новые литые диски K&K огромный выбор размеров, цветов. Отправка в регионы бесплатно. Форумчанам скидки
 
shuricДата: Среда, 02.02.2011, 17:40 | Сообщение # 46
адвокат форума
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 2566

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Шелехов
Регион: 38RUS
Quote (AT211)
это мы что, теряем интегровода? :'(

да, ты теперь, наверное на мерина и бмв пересядешь cool










Accord CL-7, euroR, K20A, МКП+LSD, red
Integra DB-8, SIR-G, B18C, МКП, green - продана

serebroom.ru - интернет магазин серебряных украшений и бижутерии
 
PROdigYДата: Среда, 02.02.2011, 19:20 | Сообщение # 47
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1494

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Göttingen
Регион: Landes Niedersachsen
неее, я никуда не денусь, да и кому нужноломучее ведро :)))
первое время надо будет подкопить а к осени можно взять что-нибудь задористое :))) мечусь между с2000 и рх7...
хотя в голландии одина итр уже 3 месяца продается - заманчивое предложение
http://suchen.mobile.de/fahrzeu....umber=1











dc1-> z32, vg30dett->mr2 sw20 3gen td04->BMW330ci->HONDA S2000 :)
 
КопетанДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:01 | Сообщение # 48
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1303

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96RUS
6 тыщ евро, живут же люди... wacko










Toyota Sprinter Carib 98 4wd - была
Honda Integra 98 coupe (ZC) - была
ВАЗ 2111 2008 (ведро) - была
Honda Accord SIR 98 - была
Mercedes-Benz W123 83 - есть
Toyota Mark II 95 (1JZ-GE VVTI) - есть
 
IceonДата: Среда, 06.03.2013, 14:58 | Сообщение # 49
начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 1






Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 54RUS
Обратитесь за помощью к хорошему адвокату по ДТП, который сможет помочь вам отстоять вашу правоту. Вам обязательно понадобится его помощь. Так вы сэкономите свои нервы и время.










tassss, разбирай и смотри, может у тебя вообще из за механизма переключения проблема, разбирай, никто тебе здесь не скажет какие детали нужно приготовить для быстрой замены
 
lehakovalevskiyДата: Понедельник, 06.05.2013, 12:38 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные











Цитата (Iceon)
Обратитесь за помощью к хорошему адвокату
Адвокат это само собой,но сейчас всё бабки решают и связи.Редко можно на закон надеяться.
 
Список форумов » Гараж » правовой форум » попал в дтп (вопрос решен)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: