Integra Club
Инспектора ДПС на личном авто - Страница 2 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: SIO  
Список форумов » Гараж » правовой форум » Инспектора ДПС на личном авто
Инспектора ДПС на личном авто
CortelasДата: Четверг, 22.10.2009, 15:09 | Сообщение # 11
тигра+я=друзья
Группа: Хакасия
Сообщений: 345

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Черногорск
Регион: 19rus
неуспел немного багажник уже закрыла...
Прикрепления: 8934648.jpg (126.9 Kb) · 9339385.jpg (101.8 Kb) · 6014576.jpg (123.1 Kb)











Integra DC2 b18c (AT) SIR-G 99г.

Пост подправил: Peredoz - Четверг, 22.10.2009, 15:09
 
Cran644Дата: Четверг, 22.10.2009, 22:14 | Сообщение # 12
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 360

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96RUS
Quote (LRK)
а до места несения службы сотрудник ГИБДД может добираться на своём личном автомобиле.

согласен, но тогда автомобиль надо ставить в незаметное место то есть подальше, другое дело - дежурный или ответственный по подразделению (которые за смену неодократно проверяют несение службы о чем делают записи в служебных книжках)иногда за смену по рации по 10 раз приказывают менять место "пешего" патруля - вот и ездят гайцы по городу на личной машине туда-сюда
Quote (LRK)
То есть получается что сотрудник потрулировал участок пешком, а авто просто стояло рядом. Они же не обязаны отчитываться пеший у них патруль или нет.

так в том то и дело что существует расписание нарядов с номерами уже сформированных экипажей атомобилей (т.н."патрулей")-и ответственный офицер и дежурный само собой знают кто пешком кто на колесах и еще - если составлял протокол в своей машине - наказать сильно могут, у нас для начальства это был смертный грех...
зы-приказик то мвдшный новенький а я то уже старенький, хотя уверен что приципиально нового по сравнению со старым приказом там ничего нет













Пост подправил: Cran644 - Четверг, 22.10.2009, 22:20
 
РеняДата: Четверг, 22.10.2009, 23:59 | Сообщение # 13
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
Peredoz, ого !!! он ещё и капот открыл!!! кстати капот поднять они на основании чего имеют права и можно как-нибудь отмазаться от этого? типа тросик порвался, неумею открывать итд итп










[i
 
fluxДата: Пятница, 23.10.2009, 10:59 | Сообщение # 14
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
Quote (Реня)
Peredoz, ого !!! он ещё и капот открыл!!! кстати капот поднять они на основании чего имеют права и можно как-нибудь отмазаться от этого? типа тросик порвался, неумею открывать итд итп

По сути это досмотр....
Начнешь качать права... они скажут похели на ближайший пост дпс... далее там тебе откроют капот.... и будешь радоваться....
составят акт и 2-ух понятых










╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!
 
CortelasДата: Пятница, 23.10.2009, 15:15 | Сообщение # 15
тигра+я=друзья
Группа: Хакасия
Сообщений: 345

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Черногорск
Регион: 19rus
Quote (Реня)
основании чего имеют права и можно как-нибудь отмазаться от этого?

да не имеют они права его открывать мотивируя это тем что хотят сверить номер двс и номер кузова, при наличии у водителя талона ТО. Если коп просит открыть капот для сверки номеров да к тому же не на стационарном посту и при наличии не просроченного талона это 100% превышение полномочий.

Quote (flux)
По сути это досмотр.... Начнешь качать права... они скажут похели на ближайший пост дпс... далее там тебе откроют капот.... и будешь радоваться.... составят акт и 2-ух понятых

если с понятыми и актом то можно и не на посту досмтр проводить, у нас к примеру ближайший действующий пост(и тот последние 3 недели не работает че-то) между Минусинском и Абаканом а это в 30км











Integra DC2 b18c (AT) SIR-G 99г.
 
PROdigYДата: Среда, 11.11.2009, 18:59 | Сообщение # 16
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1494

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Göttingen
Регион: Landes Niedersachsen
а имеет ли право инспектор останавливать вне нас пункта ночью, а? кто-то говорил что можно смело ехать дальше...а если он тебя за превышение остановить хочет?










dc1-> z32, vg30dett->mr2 sw20 3gen td04->BMW330ci->HONDA S2000 :)
 
РеняДата: Среда, 11.11.2009, 23:45 | Сообщение # 17
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
PROdigY, где-то тоже слышал что вне населённых останавливать нельзя, ещё слышал что фуры вне населенных нельзя останавливать, слышал что кроме поста больше нигде не имеют права проверять документы, но не рискую испытывать нервы гибддшинов, черт их знает что у них на уме, вдруг пистолет выхватит и расстреляет, как в туве детей 16-летних, а потом как отмазку игрушечный пистолет подкинут.

ожнажды года 2 назад выезжал из двора через две сплошные и как назло перед ментом оказалось, я его не заметил и поехал спокойно, километра через 1,5 случайно увидел мигалки сзади, прижался правей типа торопятся пусть обгоняют, а что в матюгальник говорит я не слышал музыка играет)) он не собирается обгонять и тут я понял что по мою душу, сразу в голове заработал калькулятор что я нарушил и насколько, как долго он за мной ехал и понимаю что поидее мент должен быть злой, а у них автомат))) быстро остановился из машины выпрыгнул чутьли не руки за голову и на капот)))










[i
 
Список форумов » Гараж » правовой форум » Инспектора ДПС на личном авто
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: