Integra Club
О системах безопасности авто и не только - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: foma, shuric, SIO  
Список форумов » FAQ, Литература и Pесурсы » полезные ресурсы » О системах безопасности авто и не только
О системах безопасности авто и не только
fomaДата: Суббота, 28.03.2009, 23:53 | Сообщение # 1
интегру знаю от и до
Группа: Москва
Сообщений: 799

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Tokio
Регион: 01
http://cartest.omega.kz/system.html
Интересный сайт. В двух словах о системах авто и мног картинок











ICQ 432149059
 
StalkerДата: Пятница, 03.04.2009, 21:55 | Сообщение # 2
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 645

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Smolensk
Регион: 67RUS
cool










Integra DA-5 / ZC-1.6 /dual-carb/автомат... - продал.
Nissan Skyline 33 - катаюсь
 
fomaДата: Пятница, 28.08.2009, 02:58 | Сообщение # 3
интегру знаю от и до
Группа: Москва
Сообщений: 799

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Tokio
Регион: 01
Ещо раз просмотрев информацию на этом http://cartest.omega.kz/crash.html сайте хочется напомнить что безопасный автомобиль это грамотно сканструированый кузов. Просмотрев множество тестов на удар хочется заметить что не все люди покупая машину задумываются отом во что превратится эта железная коробка если ее ударить остену. Стремление многих фирм сделать понастоящиму безопасный автомобиль похвально и приветствуется покупателями. И ненадо сочувствовать соседу приобревшего приору, он сам ее выбрал, это его право и жилание. Так давайте обращать внимание при покупки авто на его безопасноть и надежность ведь вам нетолько одному ездить с вами едут другие люди, жизнь которых зависит от конструкторов автомобиля на котором вы едите.










ICQ 432149059
 
sandervelДата: Пятница, 28.08.2009, 09:39 | Сообщение # 4
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 109

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Тюмень
Регион: 72RUS
действительно полезный сайт, много интересного и полезного.
почитав и посмотрев, я понял одно, нада к зиме срочно ABS делать, а то чета не работает совсем (

Добавлено (28.08.2009, 09:39)
---------------------------------------------
раз уж стоит у меня на тигре эта система, то надо ею пользоваться










Алекsандр
 
Список форумов » FAQ, Литература и Pесурсы » полезные ресурсы » О системах безопасности авто и не только
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: