Integra Club
помогите мужики!!!! - Страница 2 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: killer761, MegaJohn, SIO  
Список форумов » ремонт » трансмиссия » помогите мужики!!!!
помогите мужики!!!!
fluxДата: Воскресенье, 15.12.2013, 14:38 | Сообщение # 11
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
atassss, ты посмотри когда в последний раз ставились такие коробасы и подумай ))) лучше взять подшипники ремкомплект и все перекидать










╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!
 
rustam@88Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 15:14 | Сообщение # 12
начинающий
Группа: Омск
Сообщений: 10






Статус: Offline
Город: омск
Регион: 55
я собственно к чему спрашиваю! мне за весь комплект 25 рублекав запросили! но это в магазине контрактных запчастей!! я там двигло брал по лету 32 отдал!!

Добавлено (15.12.2013, 15:14)
---------------------------------------------
какой придурак придумал бумажную наклейку!!!! вот что у меня от нее осталось(ML4A-60****)










da7
 
GemДата: Воскресенье, 15.12.2013, 16:32 | Сообщение # 13
тиграБобр
Группа: Новосибирск
Сообщений: 808

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Барнаул
Регион: 22RUS
Цитата rustam@88 ()
ML4A

Это и есть модель коробки. 4х скоростная автоматическая, в частности ставилась на цивики 89-91 годов.

Добавлено (15.12.2013, 16:32)
---------------------------------------------
http://akpp-inform.ru/remont_info/99-l4ml4a.html










Honda Integra DA7 '91 ZXi MT Разбираю
 
atassssДата: Воскресенье, 15.12.2013, 18:43 | Сообщение # 14
неугомонный гуру МКПП
Группа: Интеграводы
Сообщений: 461

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Чебоксары
Регион: 21RUS
rustam@88, а что у тебя случилось с автоматом?










DA7 zc dualcarb 1992 г, AT=>MT L3, Гбц zc => d16a
 
rustam@88Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 20:54 | Сообщение # 15
начинающий
Группа: Омск
Сообщений: 10






Статус: Offline
Город: омск
Регион: 55
писец ему походу полный!)) попробую описать:с утра машину прогрел поехал! оборотов 3.5 т даешь тока тогда вторая включается! поэтому сразу ей д2 включаю и поехал! разгоняю ее до 30км/ч! все! врубаю д4 и вроде норм! но эта тока с утра! весь оставшейся день таких проблем не возникает! после этого меня начинают другие проблемы преследовать!!)) как бы сказать..... вот например!! едешь ты! и отпускаешь ее накатом скорость при этом не большая где то км 40 ч и вот она катится и катится!! а на спедометре уже 20 скажем грубо! потому что всегда по разному бывает! и начинаю плавно давить на газ! и вот она начинает разгонятся и в момент переключения с 2 на 3 толчек переключилась! хрена с два она опять скидывает на вторую и опять на третью и так несколька раз! пока газу не топнеш! ну и все переключения сопроваждаются толчками!!










da7
 
atassssДата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:39 | Сообщение # 16
неугомонный гуру МКПП
Группа: Интеграводы
Сообщений: 461

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Чебоксары
Регион: 21RUS
уровень масла в норме? что за масло залито? по первой твоей проблеме я и поменял автомат на меху...тоже в холода так было, а летом всё норм. С утра не охотно переключалась с 1 на 2, единожды, и тоже на оборотах 3000 и больше. Потом всё норм весь день. Думаю дело в холоде, если полностью прогреть двиг, то сразу без задержек, но это греть пц как долго надо. А зимой ездить тоже хочется без проблем. На мкпп прогрел двиг и поехал без проблем. Symrak продает свап, если коробка действительно в отличном состоянии, можно задуматься о свапе, или же контрактную коробку автомат искать. + Автомата в пробках кайф, но расход больше литров 12, на мкпп гораздо меньше.....по трассе 5.6 литров у меня, и машина гораздо лучше разгоняется. Минус мкпп думаю один, продать потом правый руль мкпп трудновато будет. А так бы девка какая нить купила бы учиться на автомате, считай крест на машине поставила бы ))

Если есть желание свапнуть на мкпп, то тут на форуме много кто свапал, все помогут, расскажут. Сложного ничего нет.











DA7 zc dualcarb 1992 г, AT=>MT L3, Гбц zc => d16a

Пост подправил: atassss - Воскресенье, 15.12.2013, 22:03
 
rustam@88Дата: Понедельник, 16.12.2013, 06:15 | Сообщение # 17
начинающий
Группа: Омск
Сообщений: 10






Статус: Offline
Город: омск
Регион: 55
масло норм! z1! как купил сразуже заменил! но не помогло! бля все это чудо епонского авто прома меня достало!!!!!!!! температура нижи нуля упала она еще и заводится перестала!!!!!!










da7
 
Список форумов » ремонт » трансмиссия » помогите мужики!!!!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: