Integra Club
МКПП умирает наверно - Страница 3 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: killer761, MegaJohn, SIO  
Список форумов » ремонт » трансмиссия » МКПП умирает наверно (треск на ходу или стук на месте()
МКПП умирает наверно
fluxДата: Среда, 17.10.2012, 19:47 | Сообщение # 21
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
Quote (Salbnikov)
А с контракткой можно на те же грабли наехать...собрал такой...шумит...нервно куришь...

автор не может понять что у него, так что контракт или БУ снятую выгоднее купить чем купить подшипник, так как по хорошему при вскрытии лучше менять все подшипники, а если перекосил при запресовке... (я не говорю про сервисы, в которых из многих, есть мало кто может нормально перебрать коробас) то будет кабздец..... ты открути поддон возьми вороток с рычагом и затяни шатун посильнее и бошку перетяни, если сделаешь и машина проедет больше 10ткм - и в последствии не дристанет двиг - я лично пожму тебе руку, скажу что ты гуру, продам машину, куплю велик и никогда не сяду за руль...
Коробас для двигаса J35 стоит как чугунный мост, была вторая коробка ушатанная и из двух собирали одну, так ее ставили и скидывали по цать раз то одно то другое то третье...

Добавлено (17.10.2012, 19:47)
---------------------------------------------
Klimovich-aleksa, я тебе написал что делать.... по любому машину в гараж и снимать коробас, а дальше видно будет











╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!


Пост подправил: flux - Среда, 17.10.2012, 19:49
 
killer761Дата: Среда, 17.10.2012, 19:51 | Сообщение # 22
гуру клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 3074

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ярославль
Регион: 76RUS
закрыл дабы прекратить вброс говна в вентилятор.
советов до кучи дано, вперед искать причину.











Больше на форуме не модерю
ПРОДАМ контрактные запчасти. запрос в личку
ПАМЯТКА ЗАКАЗЧИКУ
 
Список форумов » ремонт » трансмиссия » МКПП умирает наверно (треск на ходу или стук на месте()
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: