Integra Club
горит чек и мигает s4 - Страница 2 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: killer761, MegaJohn, SIO  
Список форумов » ремонт » двигатель » горит чек и мигает s4
горит чек и мигает s4
slava242Дата: Пятница, 28.12.2012, 22:25 | Сообщение # 11
ГурУ АКПП
Группа: Модераторы
Сообщений: 3471

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: From Саратов
Регион: РБТ
off, наверное в 2003 установлен? Я самый свежий В18В в продаже встречал 1998 г.в. Коробас скорее всего родной, т.к. более свежие хлопотно внедрять из-за проводки.










ホンダ・インテグラ DB7 B18B---В20В---В18С black, MP7A---S4XA---S4C
Чак Норрис засунул два пальца в розетку и убил ток.)))
 
offДата: Суббота, 29.12.2012, 12:15 | Сообщение # 12
у меня интегра непервый день
Группа: Новички
Сообщений: 25






Статус: Offline
Город: Туринская Слобода
Регион: 96
slava242, ну да установлен. хотелось бы bc ну тока придется с коробкой наверное.и цена оч хорошая думаю для такого свапа.

Добавлено (29.12.2012, 12:15)
---------------------------------------------
ездил ездил сегодня.,из печки все равно дует холодный воздух.температура в норме.может ли быть причина в подогреве?










двиг b18b
 
slava242Дата: Суббота, 29.12.2012, 12:43 | Сообщение # 13
ГурУ АКПП
Группа: Модераторы
Сообщений: 3471

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: From Саратов
Регион: РБТ
Причин масса, воспользуйся поиском!










ホンダ・インテグラ DB7 B18B---В20В---В18С black, MP7A---S4XA---S4C
Чак Норрис засунул два пальца в розетку и убил ток.)))
 
offДата: Понедельник, 31.12.2012, 16:47 | Сообщение # 14
у меня интегра непервый день
Группа: Новички
Сообщений: 25






Статус: Offline
Город: Туринская Слобода
Регион: 96
в поиске ничего интересного не нашел.менял термостат неделю назад. стоял 81 поставил 78.ничего нигде не бежит. сегодня заметил что потеет левая сторона лоб и пассажир когда авто не гудит. подозрение на течь в районе печи.

Добавлено (29.12.2012, 16:36)
---------------------------------------------
ща посмотрели кран печи под капотом..заклинил походу.так как до его шланг теплый, после его - холодный..кто нить знает цену вопроса или каким кулибиным можно заменить?))))

Добавлено (31.12.2012, 16:47)
---------------------------------------------
короче народ.один фиг тепла нет.кран в норме. на высоких оборотах тепло идет останавливаешься тепла нет.в чем причина может быть?если помпа то двиг бы грелся - температура в норме.капец новый год без авто.или ездить в холоде










двиг b18b
 
SklyaroffДата: Понедельник, 31.12.2012, 17:19 | Сообщение # 15
интегру знаю от и до
Группа: Тегроводы юга
Сообщений: 550

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Гуково
Регион: Ростовская область
off, приветствую. раз такая беда то значит у тебя хреновая проходимость ОЖ в радиаторе отопителя. Надо пробовать чистить радиатор отопителя, если не поможет, то менять радиатор. Есть конечно приблуды навроде дополнительнрой помпы на печку, но я бы не советовал - давление на входе в радиатор велико будет - в один прикрасный момент или порвется патрубок или соскочит с посадочного места.










Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!

DB6 удобный и практичный машин))))

DC1 идеальная конфета - Sale (((( пичаль
 
offДата: Воскресенье, 10.02.2013, 12:04 | Сообщение # 16
у меня интегра непервый день
Группа: Новички
Сообщений: 25






Статус: Offline
Город: Туринская Слобода
Регион: 96
Sklyaroff, спасибо.бум разбирать.

Добавлено (31.12.2012, 18:06)
---------------------------------------------
Sklyaroff, спасибо.бум разбирать.

Добавлено (10.02.2013, 12:03)
---------------------------------------------
над бы закончить. если горит чек делаем самодиагностику .инфо на сайте - замыкать вилку с двумя проводами,находится под пассажирским поликом.количество миганий чека - код ошибки.(расшифровка на сайте). далее печь - проверить систему охл. на наличие утечек (у меня был шланг выхода печи.капал и стекал по днищу. было сначала странно когда не знал.) если есть подогрев и забор не с блока а с малого круга то ставить нужно кран , т.к. разделение малого круга в большой то есть выход в верхний патрубок радиатора, может привести к хеговым последствиям. почему то жижа идет не в блок а через подогрев в радиатор и расширитель и наружу. вот такой бред при установке по совету производителя. все решает кран , который перекрывает эт чудо подогрев, и все становится норм. может кому эт инфа пригодится. для меня вначале была бы идеальна. всем спасибо за советы.











двиг b18b

Пост подправил: off - Воскресенье, 10.02.2013, 12:42
 
Список форумов » ремонт » двигатель » горит чек и мигает s4
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: