Integra Club
Моргает лампочка давления масла - Страница 3 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: killer761, MegaJohn, SIO  
Список форумов » ремонт » двигатель » Моргает лампочка давления масла
Моргает лампочка давления масла
FOX-93rusДата: Суббота, 01.10.2011, 09:54 | Сообщение # 21
гуру клуба
Группа: Тегроводы юга
Сообщений: 1403

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Кореновск
Регион: 23rus/93rus/123rus Райский край
Quote (вЖЖик)
P.S мотор после ремонта 120км прошел,(точили колено, меняли сальники клапанов, маслонасос новый поставил, шатунные вкладыши) ...... вот думаю не ипать голову поставить контракт а этот мотор продать кому нидь на з\ч или под ремонт

А кто ж тебе двиг так сделал? Я б твоим механникам тогда руки поотрывал











インテグラ DC2 Homemade R
 
вЖЖикДата: Суббота, 01.10.2011, 10:11 | Сообщение # 22
начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 14






Статус: Offline
Город: Tyumen
Регион: 72rus
FOX-93rus, Я купил ее позавчера только, поэтому кто делал движок незнаю smile насчет того что действительно ли делался движок - ДА , т.к нашлись общие знакомые с продавцом которые подтверждают его слова










Integra DB7, АКПП

Пост подправил: вЖЖик - Суббота, 01.10.2011, 10:13
 
FOX-93rusДата: Суббота, 01.10.2011, 10:16 | Сообщение # 23
гуру клуба
Группа: Тегроводы юга
Сообщений: 1403

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Кореновск
Регион: 23rus/93rus/123rus Райский край
Ну вот и поезжайте к ним, если нормальные механники, должны разобраться в своём косяке










インテグラ DC2 Homemade R
 
slava242Дата: Суббота, 01.10.2011, 10:19 | Сообщение # 24
ГурУ АКПП
Группа: Модераторы
Сообщений: 3471

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: From Саратов
Регион: РБТ
Quote (вЖЖик)
slava242, пока мотор прогревается до рабочей температуры, лампочка даже не намекает, мотор работает ровно без посторонних звуков, когда движок выходит на рабочую температуру на парковке еще не так моргает а вот на D когда стоишь например на светофоре начинает моргать ...

вЖЖик, я имел ввиду как быстро гаснет после заводки?Я просто с такой же проблемоц борюсь и замена пихла пока для меня не вариант! sad











ホンダ・インテグラ DB7 B18B---В20В---В18С black, MP7A---S4XA---S4C
Чак Норрис засунул два пальца в розетку и убил ток.)))
 
вЖЖикДата: Суббота, 01.10.2011, 10:24 | Сообщение # 25
начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 14






Статус: Offline
Город: Tyumen
Регион: 72rus
FOX-93rus, В том то и дело, мотор делался 9 мес назад, а потом как загорелась первый раз лампочка хозяин поставил машину в гараж и не трогал ее вообще.... и вот спустя 9 мес надумал ее продавать и я ее забрал

Добавлено (01.10.2011, 10:24)
---------------------------------------------
slava242, После заводки гаснет через 0.5 сек примерно )










Integra DB7, АКПП
 
FOX-93rusДата: Суббота, 01.10.2011, 10:31 | Сообщение # 26
гуру клуба
Группа: Тегроводы юга
Сообщений: 1403

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Кореновск
Регион: 23rus/93rus/123rus Райский край
Quote (вЖЖик)
В том то и дело, мотор делался 9 мес назад, а потом как загорелась первый раз лампочка хозяин поставил машину в гараж и не трогал ее вообще.... и вот спустя 9 мес надумал ее продавать и я ее забрал

Короче подогнал он тебе гимороя happy











インテグラ DC2 Homemade R
 
GUCHIKДата: Суббота, 01.10.2011, 10:41 | Сообщение # 27
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 792

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Туапсе
Регион: 123RUS
Да то что вкладыши шатунные меняли это еще ниче не значит,потому что на шатунных нет давления масла,давление есть только на коренных шейках,вот на них и надо смотреть вкладыши,или на грибочке прокладку не поставили,короче по любому поддон вскрывать,а если брать контракт там тоже не понятно с какой машины его сняли,может она приехала своим ходом и сняли мотор и что с этим мотором никто не знает,так что лучше разберись со своим тем более что он уже сделан.Я уверен что там дело в чем-то не сложном











DB7 ПУЛЕМЕТ

«Ты плохая девочка!» - говорил трансформер Оптимус Прайм, заглядывая под капот «Лада-Калина».
 
slava242Дата: Суббота, 01.10.2011, 10:45 | Сообщение # 28
ГурУ АКПП
Группа: Модераторы
Сообщений: 3471

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: From Саратов
Регион: РБТ
Quote (вЖЖик)
После заводки гаснет через 0.5 сек примерно )

Понятно.Значит у тебя проблема в чём-то другом, либо вкладыши, либо постели распредвала.Я свой поиск сузил до маслонасоса, т.к. у меня лампочка на холодную не гаснет 3-5 сек.Вот теперь жду когда придёт. sad

Добавлено (01.10.2011, 10:45)
---------------------------------------------

Quote (GUCHIK)
потому что на шатунных нет давления масла,давление есть только на коренных шейках

GUCHIK, а чем они смазываются?Честным словом? biggrin
Quote (GUCHIK)
или на грибочке прокладку не поставили

Тогда бы лампочка при заводке долго не гасла!
Quote (GUCHIK)
Я уверен что там дело в чем-то не сложном

Разборка двигателя не самое простое занятие! happy











ホンダ・インテグラ DB7 B18B---В20В---В18С black, MP7A---S4XA---S4C
Чак Норрис засунул два пальца в розетку и убил ток.)))
 
GUCHIKДата: Суббота, 01.10.2011, 10:51 | Сообщение # 29
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 792

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Туапсе
Регион: 123RUS
Не slava242 ,ты не прав,или я не правильно сказал,они то смазываются но давление идет именно на коренных шейках а шатунные шейки смазываются за счет центробежной силы











DB7 ПУЛЕМЕТ

«Ты плохая девочка!» - говорил трансформер Оптимус Прайм, заглядывая под капот «Лада-Калина».
 
вЖЖикДата: Суббота, 01.10.2011, 10:51 | Сообщение # 30
начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 14






Статус: Offline
Город: Tyumen
Регион: 72rus
FOX-93rus, Да нет я понимал, что беру и ценник был соответствующий ))
GUCHIK, Боюсь ремонт может встать дороже чем стоимость контракта.... ((
slava242, Во сколько денег встает насос ? прежний хозяин тигры ставил новый за 10тыров )











Integra DB7, АКПП
 
Список форумов » ремонт » двигатель » Моргает лампочка давления масла
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: