Integra Club
Помогите советом. Возникли проблемы во время свапа - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: killer761, MegaJohn, SIO  
Список форумов » ремонт » двигатель » Помогите советом. Возникли проблемы во время свапа
Помогите советом. Возникли проблемы во время свапа
JulianДата: Пятница, 11.12.2015, 01:06 | Сообщение # 1
начинающий
Группа: Интеграводы
Сообщений: 22






Статус: Offline
Город: Ufa
Регион: 102
Вообщем, у меня Integra DC1, мотор стоял dual carb, поджирал масло, пропала тяга, решил свапнуть, точнее хотел откапиталить, но почти все говорили проще заказать контрактник и заодно на инжектор свапнишься.
Так вот заказал я себе D16A VTEC, когда заказывал, сказал что надо на автомат, т.к. у меня стоит АКПП, они прислали мотор от вариатора, но мы до этого доперли после того как уже поставили мотор и дело дошло до косы. В сервисе где перекидывал мотор, предложили поискать мозги от D16A и косу автоматные и с VTECом, нашел мозг и косу от цивика EJ1, заказал. В итоге начал собирать косу электрик, и тут такое дело, он мне говорит мол коса с мозгами от старого D16 90х годов, а мотор 2002, и у них там с трамблером такая вещь, что у меня на моторе стоит оптический трамблер, с 3 датчиками, датчик ВМТ, датчик коленвала и еще какой то датчик. А коса которую заказал, тоже под D16 но под старый, где трамблер магнитный, и там только датчик ВМТ. Так вот, электрик что то читает, пытается найти решение проблемы, но прогресса 0 dry dry 3 месяца пешком хожу, уже бомбит sad
Так вот, может кто поможет чем нибудь, советом, или может кто сталкивался с подобной проблемой, как быть дальше?











Honda Integra DC1 ZC Dual-carb 1994 г.в.
 
avvakumДата: Суббота, 07.05.2016, 06:30 | Сообщение # 2
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 137

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: томск
Регион: 70 rus
Ищи косу ту которая нужна ! Проще будет! Я взял свап с подкапокой и салоной проводкой ! Плюс минус накинул и завёл...вот только тоже хочу АКПП а гибрид б20 ред втек идёт с мехой... Вот чётко думаю что тоже хапану ...хорошо есть вторая чероки 5.9 врум врум)))










хонда интегра Да5 93 год b18c + ys1 + lsd
 
fluxДата: Суббота, 07.05.2016, 20:52 | Сообщение # 3
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
Julian, че то про оптический трамблер новость
с какой машины мотор?











╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!
 
Список форумов » ремонт » двигатель » Помогите советом. Возникли проблемы во время свапа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: