Integra Club
Покраска элементов авто - Страница 2 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: killer761, MegaJohn, SIO  
Список форумов » ремонт » железо » Покраска элементов авто
Покраска элементов авто
Cran644Дата: Среда, 29.06.2011, 09:59 | Сообщение # 11
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 360

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96RUS
Да все проще - отдай малярам и не парься, не хочешь - идешь в специализированный магазин, говоришь или показываешь девушкам-юношам что ты хочешь покрасить, они тебе все расскажут и выдадут что надо, т.е. окажут консультативную помощь. По крайне мере у нас есть пара таких магазинов, отзывы положительные. Я например сам готовил и красил пороги и юбку - получается даже в домашних условиях, но большие элементы конечно должны красить специалисты.










 
KNYAZДата: Среда, 29.06.2011, 12:26 | Сообщение # 12
Гуру
Группа: Новосибирск
Сообщений: 1213

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54RUS
Спасибо за советы! наберу шкурок и буду делать.
Малярам отдавать не хочу. Не боги горшки обжигают.











2.5 CRDI, 4WD Part-Time
 
slava242Дата: Среда, 29.06.2011, 12:52 | Сообщение # 13
ГурУ АКПП
Группа: Модераторы
Сообщений: 3471

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: From Саратов
Регион: РБТ
KNYAZ, +100000, лучше чем сам, тебе не сделает никто!А для начала потренируйся на какой-нибудь ненужной пластмаске!










ホンダ・インテグラ DB7 B18B---В20В---В18С black, MP7A---S4XA---S4C
Чак Норрис засунул два пальца в розетку и убил ток.)))
 
MOYSHAДата: Четверг, 30.06.2011, 19:25 | Сообщение # 14
любящий интегру
Группа: Новосибирск
Сообщений: 103

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: ЖУПОВО
Регион: 54
Quote (KNYAZ)
Малярам отдавать не хочу. Не боги горшки обжигают.

МА-ЛА-ДЕЦ!!!
Такаж фигня и у меня щас!!!Есть 2 бампера.Их шпаклевать паять не надо тока сколы и царапки мелкие(задний вапще в идеал под покраску уже сделан)И две накладки на пароги.Они вапще даж без царапок-но надо облить ибо невцвет крашены.Ну неохота штоб машина разноцветная была!!!
Так вот денег тока 9 касарей.И НИКТО в нашем славном городе не хочет за эти деньги облить 2.5 элимента!!!!!Даже те кто в гаражах на себя колымит.Просто моляришки реально зажрались.Там работы-неочем.Я все снимаю отмываю приношу им.Просто вышкури и облей-так нет.По 5000 элимент + пластмасска шириной 5 см(накладка на порог)тож элиментом стала!!!
Ну я это к чему.Ну просто из принципа я больше 9000 решил не платить за это.Посему шас шеркаю грунтую САМ!!!
Просто на примере прошлого года када мне за 17000 покрасили 2 бампера и они потрескались через 3 месяца я понял.Хочеш сднлать хорошо-сделай сам!!!
З.Ы.Кстате Артема-жду заезда!!!!

З.З.Ы.Кстате можем встретится объясню че-как делать(писать -многа буков)











НЕ БУХАЙ-РАБОТАЙ!!!

Пост подправил: MOYSHA - Четверг, 30.06.2011, 19:28
 
HATEДата: Суббота, 16.07.2011, 07:32 | Сообщение # 15
гуру клуба
Группа: Москва
Сообщений: 2514

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ХИМКИ
Регион: Московская область(150RUS)
Друзья-никто не говорит что мастерство покраски очень сложное,просто это дело,в котором почти все в итоге зависит от условий в том месте где производится покраска!










ремонт,тюнинг,новые оригинальные и б/у контрактные детали 8-926-35-926-10
 
SklyaroffДата: Суббота, 16.07.2011, 08:53 | Сообщение # 16
интегру знаю от и до
Группа: Тегроводы юга
Сообщений: 550

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Гуково
Регион: Ростовская область
HATE, согласен полностью... в связи с чем если нет надлежащих условий то самому лучше не делать - результатом может стать осевшая на краску и лак пыль или нехорошие потеки краски и лака. Плюс опять же нужен хороший компрессор, хороший пульт, надлежащее освещение... я себе диски красил - проклял всё на свете... оно только кажется что "че там красить - раз, два и покрасил"... 4 дня от рассвета до полонучи промуздыкался с товарищем занимаясь 4-мя дисками.
Что касается покрасочной камеры, то я считаю что если есть возможность отдать малярам, работающим в покрасочной камере - отдавай однозначно им...детали кузова лично я бы не стал красить в кустарных условиях... делать так уж на совесть - вопервых у маляров рука набита на покраску а во вторых никакая пыль не сядет в камере, как итог хороший здоровый покрас детали без косяков. это моё имхо, а там думай сам Артём - красить самому или .....











Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!

DB6 удобный и практичный машин))))

DC1 идеальная конфета - Sale (((( пичаль


Пост подправил: Sklyaroff - Суббота, 16.07.2011, 08:58
 
slava242Дата: Суббота, 16.07.2011, 09:43 | Сообщение # 17
ГурУ АКПП
Группа: Модераторы
Сообщений: 3471

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: From Саратов
Регион: РБТ
Sklyaroff, ты не сравнивай покраску дисков и накладки на бампер!За диски не каждый маляр возьмётся, потому что это долгое и хлопотное дело!А время -это деньги!А все косяки можно исправить самому!Мы с другом сами в гараже красили Ауди.Затерли потёки, и заполировали потом.Разница между камерной покраской и нашей минимальна!И опять таки вопрос в цене-хороший маляр+окрасочная камера дешево точно не обойдутся!










ホンダ・インテグラ DB7 B18B---В20В---В18С black, MP7A---S4XA---S4C
Чак Норрис засунул два пальца в розетку и убил ток.)))
 
MOYSHAДата: Понедельник, 18.07.2011, 19:55 | Сообщение # 18
любящий интегру
Группа: Новосибирск
Сообщений: 103

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: ЖУПОВО
Регион: 54
Кароч я походу моляр прирожденый.
Задний бампер 3!!! раза страдал .Сделал!!!В левом углу под фарой вапще была дыра сквозная.

Прикрепления: 2697517.jpg (187.8 Kb)











НЕ БУХАЙ-РАБОТАЙ!!!
 
MOYSHAДата: Понедельник, 18.07.2011, 19:57 | Сообщение # 19
любящий интегру
Группа: Новосибирск
Сообщений: 103

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: ЖУПОВО
Регион: 54
Поближе

Так чта вооот.Главна желание и прямые руки.И время немного(2 недели всего ушло)
Прикрепления: 0987517.jpg (114.8 Kb)











НЕ БУХАЙ-РАБОТАЙ!!!
 
владимирДата: Среда, 27.07.2011, 17:55 | Сообщение # 20
бывалый
Группа: Интеграводы
Сообщений: 278

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: кемерово
Регион: 42RUS
ыыы,всего 3 недели,,,,
ВРЕМЯ НЕ СУТЬ ВАЖНО!Ёпть











Integra DA7/ZC/dual carb/AT -DEAD/RIP
Integra DA7/ZC SOHC VTEC/AT
распил DA7
т:89043784843
 
Список форумов » ремонт » железо » Покраска элементов авто
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: