Integra Club
Проблема с задними фонорями "стоп" - Страница 3 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: killer761, MegaJohn, SIO  
Список форумов » ремонт » электрика » Проблема с задними фонорями "стоп" (Проблема с задними фонорями "стоп")
Проблема с задними фонорями "стоп"
TYPE-RДата: Среда, 03.10.2012, 00:35 | Сообщение # 21
Двигательный Маньяк
Группа: Москва
Сообщений: 915

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 23RUS
tellur,
Quote (tellur)
Сегодня выяснилось, что задний фонарь стоп горит всегда и на педаль тормоза не реагирует, горят стопари только при включёном свете...

как я понял - у тебя работают габаритные огни, а стопсигналы не включаются при торможении, то есть не загораються вторые спирали накала, на которые питание подаётся при нажатии на педаль.
так?
или у тебя горят сразу обе спирали в каждой лампочке?











DB8 / B18C-R / S80 4.4 (LSD) / tuRbo
Japanese Domestic Market
Action without philosophy is a lethal weapon; philosophy without action is worthless.
(С)Soichiro Honda


Пост подправил: TYPE-R - Среда, 03.10.2012, 00:35
 
tellurДата: Среда, 03.10.2012, 00:38 | Сообщение # 22
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 443

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Ульяновск
Регион: 73rus
Quote (TYPE-R)
как я понял - у тебя работают габаритные огни, а стопсигналы не включаются при торможении, то есть не загораються вторые спирали накала, на которые питание подаётся при нажатии на педаль. так? или у тебя горят сразу обе спирали в каждой лампочке?

одна спираль горит и то когда только свет включаю.











Honda Integra Db6, ZC (восстанавливаем)
бортовик: http://integraclub.ru/forum/3-5634-4
 
TYPE-RДата: Среда, 03.10.2012, 00:55 | Сообщение # 23
Двигательный Маньяк
Группа: Москва
Сообщений: 915

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 23RUS
Quote (tellur)
одна спираль горит и то когда только свет включаю.

так заведено из покон веков; когда включаешь свет - загораются габаритные огни, то есть - одна спираль в каждой (двухконтактной) лампе.
У тебя не идёт питание, для начала проверь лягушку на педали тормоза. Состояние проводки и соединений, определи в каком районе теряется плюс.











DB8 / B18C-R / S80 4.4 (LSD) / tuRbo
Japanese Domestic Market
Action without philosophy is a lethal weapon; philosophy without action is worthless.
(С)Soichiro Honda
 
tellurДата: Четверг, 04.10.2012, 14:39 | Сообщение # 24
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 443

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Ульяновск
Регион: 73rus
Quote (TYPE-R)
так заведено из покон веков; когда включаешь свет - загораются габаритные огни, то есть - одна спираль в каждой (двухконтактной) лампе. У тебя не идёт питание, для начала проверь лягушку на педали тормоза. Состояние проводки и соединений, определи в каком районе теряется плюс

завтра всё же ,еду к электрику

Добавлено (04.10.2012, 14:39)
---------------------------------------------
все электрики отмахиваются от машины, один толковый, в сервисе где двиг капиталили записал меня на среду тока... долго ждать, быстрей в задницу вьедет какая нибудь приора бешеная)) мастер сказал лягушку проверять, попробывали нащупать её рукой, она прям под панелью, и что бы взглянуть на неё хоть одним глазком надо извиться как змея и залезть туда, как снять лягушку?










Honda Integra Db6, ZC (восстанавливаем)
бортовик: http://integraclub.ru/forum/3-5634-4
 
TYPE-RДата: Четверг, 04.10.2012, 15:07 | Сообщение # 25
Двигательный Маньяк
Группа: Москва
Сообщений: 915

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 23RUS
снимать не обязательно)))
нужно прозвонить провода, которые подключены к ней, сначало в исходном положении педали, затем в рабочем.











DB8 / B18C-R / S80 4.4 (LSD) / tuRbo
Japanese Domestic Market
Action without philosophy is a lethal weapon; philosophy without action is worthless.
(С)Soichiro Honda
 
tellurДата: Четверг, 04.10.2012, 15:42 | Сообщение # 26
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 443

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Ульяновск
Регион: 73rus
Quote (TYPE-R)
снимать не обязательно))) нужно прозвонить провода, которые подключены к ней, сначало в исходном положении педали, затем в рабочем.

да там фиг подлезешь, терпения не хватит











Honda Integra Db6, ZC (восстанавливаем)
бортовик: http://integraclub.ru/forum/3-5634-4
 
TYPE-RДата: Четверг, 04.10.2012, 17:09 | Сообщение # 27
Двигательный Маньяк
Группа: Москва
Сообщений: 915

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 23RUS
Блин!
Да сними ты пластик под руём, там 4 или 5 саморезов.











DB8 / B18C-R / S80 4.4 (LSD) / tuRbo
Japanese Domestic Market
Action without philosophy is a lethal weapon; philosophy without action is worthless.
(С)Soichiro Honda
 
tellurДата: Четверг, 04.10.2012, 17:57 | Сообщение # 28
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 443

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Ульяновск
Регион: 73rus
Quote (TYPE-R)
Блин! Да сними ты пластик под руём, там 4 или 5 саморезов.

а прозвонить чем? я просто в электрике не бум бум, но есть желание в гараже сделать самому) тем более гараж появился)











Honda Integra Db6, ZC (восстанавливаем)
бортовик: http://integraclub.ru/forum/3-5634-4
 
flicДата: Четверг, 04.10.2012, 18:11 | Сообщение # 29
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 144

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Самара
Регион: 63RUS
Quote (tellur)
да там фиг подлезешь, терпения не хватит

весной пропадали стопы, с матом, но к лягушке подлазил. ничего не реального нет.
Quote (tellur)
а прозвонить чем?

можно контролькой проверить или мультиметром, если есть( я себе на всякий случай купил)))











 
tellurДата: Четверг, 04.10.2012, 18:27 | Сообщение # 30
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 443

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Ульяновск
Регион: 73rus
Quote (flic)
можно контролькой проверить или мультиметром, если есть( я себе на всякий случай купил)))

сколько он стоит?)) тоже куплю)
и решил проблему со стопами? что было в итоге?











Honda Integra Db6, ZC (восстанавливаем)
бортовик: http://integraclub.ru/forum/3-5634-4
 
Список форумов » ремонт » электрика » Проблема с задними фонорями "стоп" (Проблема с задними фонорями "стоп")
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: