Integra Club
неработает кнопка стелоподьемника посажирской двери на dc1 - Страница 2 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: killer761, MegaJohn, SIO  
Список форумов » ремонт » электрика » неработает кнопка стелоподьемника посажирской двери на dc1
неработает кнопка стелоподьемника посажирской двери на dc1
rustam-27rДата: Среда, 17.06.2009, 14:35 | Сообщение # 11
любящий интегру
Группа: Хакасия
Сообщений: 64

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: хабаровск
Регион: 27RUS
а у меня с водительской стороны кнопка сама если зажать до упора и отпустить сама открывает, а вот закрывать приходиться держать кнопку пальцем пока окно не закроится!!!что могло сламаться???










люблю свою машину
 
sandervelДата: Четверг, 02.07.2009, 10:56 | Сообщение # 12
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 109

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Тюмень
Регион: 72RUS
всем привет! случай один расскажу.
значитсо решил я прибраться в тигре, пропылесосил, почистил кресла, думаю, дай ка еще панели со спец средством почищу, ну и принялся.
открываю стекла, чтобы тонировку не испортить, и сперва правую дверь, закрываю стекло на правой, еще раз насухо, потом левую дверь.
закрываю, а оно не робит, я разобрал дверную панел, разобрал кнопку, все вроде в поряде, нигде визуального обрыва нет., затем разобрал правую панель, там тоже все в порядке., поехал, машину в гараж к знакомому, не оставлять же ее на улице с открытой форточкой. чета простояла она в гараже 2 дня, я на другой тачке объехал все разборки, нигде кнопку не нашел, на 3-й день погнал в СТО, там электрик смотрел, тоже говорит, что кнопка, ну и контактами закрыл окно.
я в расстроенных чувствах поехал с мыслями, что ездить терь буду только с одной открытой форточкой, прошло еще пару дней.
сижу на работе, заливаю Windows, общаюсь с коллегами по рабочим вопросам... и тут резко подрываюсь к машине, открываю и снимаю блокировку с пассажирской кнопки !!!! )) БЛЯЯЯЯ!!!! сколько эмоций я в тот момент пережил, я был одновременно и зол и счаслив, а сколько бенза сжог, сколько времени убил на поиски.
вобщем я это запомнил на всю свою жизнь.











Алекsандр
 
fixxxerДата: Четверг, 02.07.2009, 16:40 | Сообщение # 13
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 136

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 55
biggrin повеселил... Часто бывают подобные случаи по невнемательности можно половину машины разобрать, а потом замечаешь что сам забыл что кнопочку какую-нить не нажал










...and honda for all
CRX'85 был
Integra'89 была
Integra db6 2001 сейчас
 
mwr13Дата: Суббота, 05.09.2009, 21:22 | Сообщение # 14
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 89

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Мичуринск
Регион: 68RUS
Сава,проверь проводку,если в порядке,разбери кнопку т.к от замыканий на контактах появляется нагар,счисть его.я сегодня этим и занимался(пассажирскую приходилось самому закрывать)удачи;-)










Хонда-болезнь...приятная и неизлечимая!
DA5/ZC(PGM-FI)/AT/91'
 
myza-OlegДата: Суббота, 05.09.2009, 22:11 | Сообщение # 15
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
Quote (sandervel)
и тут резко подрываюсь к машине, открываю и снимаю блокировку с пассажирской кнопки !!!

Улыбнуло biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin












Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
Moto-RRRДата: Суббота, 29.01.2011, 19:42 | Сообщение # 16
любящий интегру
Группа: Челябинская область
Сообщений: 101

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Челябинск
Регион: 74rus
чтоб темы не плодить.. отпишу тут проблемку

кароче дело было так... окно (водительское) приоткрыл.. и оно встало... насовсем.. ни вверьх ни вниз..
снял обшивку, раскрутил блок с кнопками... ничего криминального не нашел... потом уже в гараже, здернул фишку, ведущую к моторчику ЭСП, и прям с аккумулятора, предварительно скинув клеймы.. ну мало ли что.. провадами подал напругу на фишку... стекло чуток дернулось... и все.. встало... больше никакой реакции не было, как не старался... думаю виной всему сам моторчик.. дак вот.. как его снять? =)

Добавлено (29.01.2011, 19:42)
---------------------------------------------
и что потом с ним делать? smile










DC5 Овощ-Табурет
 
Список форумов » ремонт » электрика » неработает кнопка стелоподьемника посажирской двери на dc1
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: