Integra Club
нет искры help me - Страница 2 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: killer761, MegaJohn, SIO  
Список форумов » ремонт » электрика » нет искры help me (не могу найти искру)
нет искры help me
enotkoДата: Пятница, 06.01.2012, 00:27 | Сообщение # 11
любящий интегру
Группа: Москва
Сообщений: 118

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 77rus
импульс прыгал ... Вообщем купил катушку новую ... Ночью буду прибывать ... Завтра отпишусь smile надеюсь все будет гуд !

Добавлено (06.01.2012, 00:27)
---------------------------------------------
проблема решенна ! всем огромное спасибо ! вообщем рассказываю ... на одном из моих трамблеров был мертв коммутатор на втором как оказалось катушка ... вообщем не хитрым переставлением катушки появилась обалденная искра и моя тигра завелась ... завтра доставляю навесное :генератор, гидрач, кондей, дособираю воздухан, поставлю радиатор и снова с вами буду покорять наши дороги ! ЕЩЁ РАЗ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!










хочу отпуск
 
lifestyleДата: Пятница, 06.01.2012, 15:04 | Сообщение # 12
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 690

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Тюмень
Регион: 72
на будующее,исправнотсть катушки можно узнать только прозвонив ее,т.е. посмотреть какое сопротивление у нее на первичной и вторичной обмотке,напряжение прибором можно проверить только то которое приходит на катушку,со вторичной обмотки,напряжение мерить нельзя,так как оно около 15кВ,дугой убьет прибор сразу










No
 
VoRoNДата: Пятница, 06.01.2012, 17:06 | Сообщение # 13
любящий интегру
Группа: Новички
Сообщений: 114

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Ревда
Регион: Свердловская область
Можно паралельно первичной обмотке катушки прицепить СЛАБУЮ 12-в лампочку, и крутить стартером. при этом лампа должна вспыхивать в полную яркость. Тоесть напряжение на катушку подается. Если лампа мигает- смотрим бегунок, крышку трамблера и провода. Если всё ок-меняем катушку. Если лампа не вспыхивает-смотрим коммутатор и .т.д. Так же катушку можно проверить мультиметром, сопротивленяи обмоток видел в одной из тем форума. У друга на старой карбюраторной интерге вышла из строй катушка, именно так искали неисправность) Кстати, после удара по ней отверткой она на какое то время заработала, он даже до дома доехал, но уже в гараже она снова из строя вышла. вот так)










Теперь она моя!!!
 
р911кв36Дата: Суббота, 10.03.2012, 09:55 | Сообщение # 14
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 373

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: воронеж
Регион: 36rus
Решил докалупатся сори smile история такая,после замены двигателя, пропала искра,вообщем вычитал про то что можно при помощи лампочки вычислить обрыв питания.Тупость в том что в электрике я пень пнём,поэтому такая просьба подскажите пожалуйсто куда подсоединять лампочку? мне хотябы выяснить,к трамблёру идёт или нет,у меня он с 2 штекерами.










1993г DC1 ZCинжектор S20
 
Список форумов » ремонт » электрика » нет искры help me (не могу найти искру)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: