Integra Club
зеркало не разворачивается =( - Страница 2 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: killer761, MegaJohn, SIO  
Список форумов » ремонт » электрика » зеркало не разворачивается =( (help!!!!!)
зеркало не разворачивается =(
Ворон36Дата: Четверг, 19.04.2012, 20:37 | Сообщение # 11
начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 19






Статус: Offline
Город: Воронеж
Регион: 36Русь
Нужна схема регулировки зеркал ДВ6 97г. Есть схема, но не правильнная.










.
 
р911кв36Дата: Четверг, 19.04.2012, 21:01 | Сообщение # 12
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 373

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: воронеж
Регион: 36rus
Quote (Ворон36)
Нужна схема регулировки зеркал ДВ6 97г. Есть схема, но не правильнная.

Воооо ещё один! вливайся вдвоём веселее будя,кста ты откуда,не с Богданки?ато у нас здесь гоняет ДБшка.











1993г DC1 ZCинжектор S20
 
lifestyleДата: Пятница, 20.04.2012, 09:10 | Сообщение # 13
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 690

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Тюмень
Регион: 72
незнаю,тут без схемы проще мне каж,в чем проблема собсно?
с прдохранителя идет на блок управления,с блока на зеркала.Проверяем предохранитель,затем разбираем блок управления смотрим приходит ли питание,а дальше глядим что куда зачем откуда
бывает очень часто так,что проблема в проводке у самой двери,в фишке короче,провода там любят отпадывать











No
 
Ворон36Дата: Пятница, 20.04.2012, 10:15 | Сообщение # 14
начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 19






Статус: Offline
Город: Воронеж
Регион: 36Русь
Quote (р911кв36)
Воооо ещё один! вливайся вдвоём веселее будя,кста ты откуда,не с Богданки?ато у нас здесь гоняет ДБшка.

Я её 1,5 месяца назад купил, проехал 5 км. Паламатая она

Quote (lifestyle)
незнаю,тут без схемы проще мне каж,в чем проблема собсно?
с прдохранителя идет на блок управления,с блока на зеркала.Проверяем предохранитель,затем разбираем блок управления смотрим приходит ли питание,а дальше глядим что куда зачем откуда
бывает очень часто так,что проблема в проводке у самой двери,в фишке короче,провода там любят отпадывать

Они у меня работали главное, после того как разобрал проводку и сделал цен. замок и стеклоподьёмники (окислились и отпали, где к двери подходят), после этого перестали работать. Без схемы тяжело, не знаю на каком проводе должен быть +, его вообще нет на блоке упр.











.
 
lifestyleДата: Пятница, 20.04.2012, 14:41 | Сообщение # 15
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 690

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Тюмень
Регион: 72
видимо снова проблема в двери,точнее в фишке которая к двери подходит,разбирай по новой,или провод так же откпал от старости или какой нибудь контакт мимо паза попал,такое тоже бывает










No
 
Ворон36Дата: Пятница, 20.04.2012, 23:49 | Сообщение # 16
начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 19






Статус: Offline
Город: Воронеж
Регион: 36Русь
Сделал с горем пополам. Опять эта грёб..ая фишка подходящая к двери. Отпал один провод, сделал его, собрал, перестал работать цен. замок, разобрал, ещё один провод отпал, и его сделал. Совсем мне эта фишка не нравится, не надёжная.
Вопрос: можно ли оттуда вытащить застрявший штекер? По идеи можно, но у меня не получилось, как не крути. 4 штука высверлил.











.
 
lifestyleДата: Суббота, 21.04.2012, 08:19 | Сообщение # 17
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 690

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Тюмень
Регион: 72
молодец,ведь всегда приятна работа сделаная своими руками)
ну если не получается уже сконтактами то напрямую соединять,тоже была проблема с цз,высверливал и прокидывал сквозь фишку напрямую,заодно и провода на колонку кинул
а так,что тут скажешь....старость(

Добавлено (21.04.2012, 08:19)
---------------------------------------------
а какой застрявший штекер хочешь вытащить?там как бы разъем папа-мама,один с наружной стороны двери другой с внутренней,держаться на защелках,вытаскивается и тот и другой










No
 
Ворон36Дата: Вторник, 08.05.2012, 09:05 | Сообщение # 18
начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 19






Статус: Offline
Город: Воронеж
Регион: 36Русь
Quote (lifestyle)
а какой застрявший штекер хочешь вытащить?там как бы разъем папа-мама,один с наружной стороны двери другой с внутренней,держаться на защелках,вытаскивается и тот и другой

Уже не надо, но на будущее. Маму вытащить не получилось, как только не пробовал. Ты чем вытаскивал? иголкой? Если помнишь процедуру, опиши пожалуйста.











.
 
Список форумов » ремонт » электрика » зеркало не разворачивается =( (help!!!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: