Integra Club
светодиоды! - Страница 3 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: killer761, MegaJohn, SIO  
Список форумов » ремонт » электрика » светодиоды! (ангельские глазки, светодиоды, и все то что с этим связано)
светодиоды!
polkovikДата: Суббота, 21.03.2009, 19:31 | Сообщение # 21
VIP-МодератоР
Группа: Администраторы
Сообщений: 2114
Орден почёта За верность
Бог сайта и форума За помощь в дизайне За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
Quote (Venom)
если ты говоришь о китайских светодиодных лампочках с пластмассовой юбкой, то спешу тебя разочеровать. Если снять юбку с лампочки, то ты обнаружишь аккуратно припаянный маленький светодиод к ножке

невсегда, поверь,

я много всякого переделал всяких подсветок и использовал диодов,
и есть которые с юбкой те китайские 12в а есть китайские 3.5 и сопротивление,

лично на опыте скажу что с сопротивлением диоды долше пашут. но не те которые продаются готовые, лучше споять самому и не будут они кончатся так как кончаются те которые покупаются в сборе,










integra db6/b18c red top spec00/spec00 mt/ TYPER
8 923 309 0003
автосервис STOK
--------------!мои товары на продажу!--------------
 
VenomДата: Суббота, 21.03.2009, 19:32 | Сообщение # 22
Строитель
Группа: Москва
Сообщений: 1004

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 27 - 150 - 177
Quote (polkovik)
лично на опыте скажу что с сопротивлением диоды долше пашут. но не те которые продаются готовые, лучше споять самому и не будут они кончатся так как кончаются те которые покупаются в сборе,

вот с этим согласен на все сто! незнаю по каким причинам, но у меня готовые диоды в габаритах-повторителях дольше месяца не жили, пока сам не спаял smile











Integra DB6, ZC, Dualcarb, AT, овощь, но как еееедет :) - Продана
Integra DC1, ZC, MT S8G - SOLD
Civic EG8, B18C, MT S9B LSD - SOLD
Windom VCV-11, 4VZ, AT - SOLD
Audi A4 avant, 1.8, AT - SOLD
Acura Integra DC2, B18C spec 96R, MT S80 LSD Cusco 1,5 way
 
WolcharaДата: Суббота, 21.03.2009, 19:32 | Сообщение # 23
интегру знаю от и до
Группа: Москва
Сообщений: 500

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 199
Собственно речь о том, что лучше сделать самому, чем покупать универсальные "китайские" ангела - в них вообще непонятно что стоит и какого качества. Вот уж они то перегорают с завидной периодичностью!
Quote (polkovik)
лучше споять самому и не будут они кончатся так как кончаются те которые покупаются в сборе,

Это справедливо, при условии если знаешь и разбираешься в этом, или есть с кем посоветоваться! smile











Acura integra, Dc4, в18в - был, заменен на в18с spec 98, МКПП - продана Теме ДБ6
Пока гоняю на Форде Фокусе =))
 
polkovikДата: Суббота, 21.03.2009, 19:38 | Сообщение # 24
VIP-МодератоР
Группа: Администраторы
Сообщений: 2114
Орден почёта За верность
Бог сайта и форума За помощь в дизайне За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
я считаю что на лупатую тигру ставить нужно(вид класс) а вот что делать тем у кого фары прямые?

может всеже лента светодиодная?










integra db6/b18c red top spec00/spec00 mt/ TYPER
8 923 309 0003
автосервис STOK
--------------!мои товары на продажу!--------------
 
undergroundelfДата: Суббота, 21.03.2009, 21:37 | Сообщение # 25
интегру знаю от и до
Группа: Москва
Сообщений: 914

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: moscow
Регион: 31rus
какие лампы или светодиода заменят сток в спидометре, но будут светить ярче,????пробовал всякие хочу добиться синего цвета, если нет то чисто белого










INTEGRA DB6 94/D16A nonVtec/MT
http://www.drive2.ru/cars/honda/integra/integra_db/undergroundelf/
теперь я женат )))
 
WolcharaДата: Суббота, 21.03.2009, 22:33 | Сообщение # 26
интегру знаю от и до
Группа: Москва
Сообщений: 500

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 199
Quote (polkovik)
я считаю что на лупатую тигру ставить нужно(вид класс) а вот что делать тем у кого фары прямые?
может всеже лента светодиодная?

Можно как у ауди последних, по окантовке фар smile Если кто с фотошопом дружит - можно поэкспериментировать!
Quote (undergroundelf)
пробовал всякие хочу добиться синего цвета, если нет то чисто белого

Илюх, а если светодиод синим маркером покрасить? smile Знаю, идея дурацкая, но вдруг?!!! smile











Acura integra, Dc4, в18в - был, заменен на в18с spec 98, МКПП - продана Теме ДБ6
Пока гоняю на Форде Фокусе =))
 
undergroundelfДата: Суббота, 21.03.2009, 23:48 | Сообщение # 27
интегру знаю от и до
Группа: Москва
Сообщений: 914

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: moscow
Регион: 31rus
Wolchara, я пробовал всякие светодиоды, они не дают той яркости, светят направленно, матовал вообще почти не светят, можно собрать полукольцо из светодиодов - не пробовал,нужна трубка или ещё что, короче сегодня просидел 3 часа - эксперементировал пытался что нибудь придумать со штатными местами - ни чего не вышло, нужно попробовать с формой.....










INTEGRA DB6 94/D16A nonVtec/MT
http://www.drive2.ru/cars/honda/integra/integra_db/undergroundelf/
теперь я женат )))
 
HATEДата: Воскресенье, 22.03.2009, 00:48 | Сообщение # 28
гуру клуба
Группа: Москва
Сообщений: 2514

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ХИМКИ
Регион: Московская область(150RUS)
Фару принёс,щас посвободней буду,начну заниматься с ней










ремонт,тюнинг,новые оригинальные и б/у контрактные детали 8-926-35-926-10
 
polkovikДата: Воскресенье, 22.03.2009, 07:23 | Сообщение # 29
VIP-МодератоР
Группа: Администраторы
Сообщений: 2114
Орден почёта За верность
Бог сайта и форума За помощь в дизайне За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
Quote (undergroundelf)
какие лампы или светодиода заменят сток в спидометре, но будут светить ярче,????

Quote (undergroundelf)
можно собрать полукольцо из светодиодов - не пробовал,

Quote (undergroundelf)
короче сегодня просидел 3 часа - эксперементировал пытался что нибудь придумать со штатными местами - ни чего не вышло, нужно попробовать с формой.....

только кольцо делать из светодиодов. (для синего)

если блый хочешь то можешь попробывать лампы филипс ультра блю, красиво светит...










integra db6/b18c red top spec00/spec00 mt/ TYPER
8 923 309 0003
автосервис STOK
--------------!мои товары на продажу!--------------
 
WolcharaДата: Понедельник, 23.03.2009, 02:06 | Сообщение # 30
интегру знаю от и до
Группа: Москва
Сообщений: 500

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 199
Quote (polkovik)
только кольцо делать из светодиодов. (для синего)

Для фары имеешь ввиду? Так ведь можно из трубки для жалюзей сделать, нагреть, сделать насечки по кругу и все норм будет!..











Acura integra, Dc4, в18в - был, заменен на в18с spec 98, МКПП - продана Теме ДБ6
Пока гоняю на Форде Фокусе =))
 
Список форумов » ремонт » электрика » светодиоды! (ангельские глазки, светодиоды, и все то что с этим связано)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: