Integra Club
Владельцы Tomahawk 9010 TZ помогите опытом - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: killer761, MegaJohn, SIO  
Список форумов » ремонт » электрика » Владельцы Tomahawk 9010 TZ помогите опытом (Не могу разобраться в паре функций)
Владельцы Tomahawk 9010 TZ помогите опытом
MegaJohnДата: Понедельник, 21.02.2011, 09:21 | Сообщение # 1
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1028

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 66RUS
О выборе, установке и проблемах с этой сигналкой уже где-то постил. Сейчас пришли морозы, не получается включить автозапуск по температуре. Вопросы:

- в этой сигналке датчик температуры салона есть по умолчанию, датчик температуры под капотом устанавливается отдельно (установлен). Когда нажимаею кнопку "багажник" он показывает температуру салона или под капотом?
- как узнать заводиться должна по датчику салона или под капотом?
- не могу включить сам режим запуска по температуре, в мануале написано "ключик"+"багажник" подержать. при этом у меня просто показывает на какую темепературу настроено, но сама функция не включается. Т.е. не загорается символ типа вентилятора и на антеннке индикатор должен 3 раза моргать, этого не происходит.

1 раз когда только начал с этим всем разбираться в начале зимы у меня получилось включить по инструкции с первого раза, но больше этого не произошло.
Подскажите кто сталкивался










DC-1, '98, ZC, S8G продана
Subaru Legacy Wagon TStypeR '00 2.0 МКПП продана
Civic ES-3 Type RS '02 1.7 3-Stage VTEC МКПП продана
DB8 '99 B18C S80 - продана
FD1 '08 R18A1 МКПП
-----------------------------------------
Любые запчасти новые и под заказ http://vk.com/ostline
 
ArtemДата: Понедельник, 21.02.2011, 11:25 | Сообщение # 2
у меня интегра непервый день
Группа: Интеграводы
Сообщений: 27






Статус: Offline
Город: Мариинск (Белгород)
Регион: 42RUS
У самого стоит D900 но это прародитель 9010, так что думаю функции одни и те же.
- При нажатии багажника показывает температуру салонного датчика.
- Заводится всегда по датчику на двигателе если он установлен, это по умолчанию. На салонный датчик не
переключается.
- По поводу активации этой функции ты прав, просто удерживаем кнопки ключ и багажник. Сигналка должна пикнуть 1 раз и на брелке должен появиться, как ты его назвал вентилятор)))











Integra не автомобиль - это стиль жизни.
 
MegaJohnДата: Понедельник, 21.02.2011, 12:48 | Сообщение # 3
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1028

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 66RUS
дак вот и не появляется сцуко, 1 раз как-то получилось и все... че-то надо еще нажать видимо..или там машина должна быть открыта/закрыта/заведена/на зажигании. К слову у меня МКПП но сигналка стоит как на АКПП, чтоб резервировать не надо было.

Добавлено (21.02.2011, 12:48)
---------------------------------------------
А температуру с подкапотного датчика нельзя на брелке посмотреть что ли?










DC-1, '98, ZC, S8G продана
Subaru Legacy Wagon TStypeR '00 2.0 МКПП продана
Civic ES-3 Type RS '02 1.7 3-Stage VTEC МКПП продана
DB8 '99 B18C S80 - продана
FD1 '08 R18A1 МКПП
-----------------------------------------
Любые запчасти новые и под заказ http://vk.com/ostline
 
Список форумов » ремонт » электрика » Владельцы Tomahawk 9010 TZ помогите опытом (Не могу разобраться в паре функций)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: